Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации «За март ни одного заказа»: молодая пара вложила 1,5 млн в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации
«За март ни одного заказа»: молодая пара вложила 1,5 млн в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации

13 апр 2022 в 22:31

Займитесь производством иконостаса. Бог вас не бросит поверти.

Гость
13 апр 2022 в 23:14

Европейское космическое агентство отказалось от сотрудничества с Россией (хорошо же правда, неприкасаемые?)

Гость
14 апр 2022 в 03:55

Бизнес-план внушает. Уволились, сарай разобрали, пока разбирали - бизнес план созрел. Колеса надо делать деревянные, резина импортная скоро все.

Сергей Мартыненко
14 апр 2022 в 08:01

По случаю того что обучаю предпринимателей и 13 лет в бизнесе с 2009 года, точно знаю что в кризис те товары которые продавались через "сеть которую нельзя называть ", на "хайпе", сейчас не покупают вообще. А на те товары, которые нужны людям, спрос такой же или выше.
Доказано на примере 100 учеников, многие продали с 0 на 2 млн + и на нашем, в строительной компании больше 30 заявок в день на стройку стабильно

Кстати, если кому-то нужен дом на дачу, обращайтесь - компания "дом и банька".
Чем писать много комментариев, проводите время на даче, там земля, рассада, успокаивает🤣

14 апр 2022 в 13:02

А куда заказы то делать ???
Ни каких контактов нет !

Михаил
14 апр 2022 в 14:22

Ребята молодцы конечно, дайте русское название мастерской, мы в России живём. Сделайте образцы, сделайте коммерческие предложения, посетите с ним каждую типографию нашего города, а то и ближайших городов, откройте ларёк на алтае, создайте сайт, раскрутите контакт и тогда при всех этих усилиях вы возможно начнёте зарабатывать, а ещё вам надо открыть ИП 6% и поставить онлайн кассу, открыть р/с в банке, И это для оборота в 100т.р. это никуда не годится.

Не твоё дело как моё имя
14 апр 2022 в 14:23

Это не бизнес Это вообще хлам. Пусть он работает охранником в пяторочке а она продавщицой в пяторочке. Они должны забыть что такое бизнес слово бизнес всем нравится но духа нет.

14 апр 2022 в 17:01

что за рев плачущей красавицы. не могут на себя работать, инстаграм виноват, все вокруг виноваты. А как Вы новоиспеченные бизнесмены думали, просто что ли заниматься бизнесом? все на блюдечке? раз и миллионы у вас попрут? да ничего подобного. так не бывает. надо работать в десять раз больше, чтобы выжить кризис. А если не получается, идите в наемные работники. от 9 до шести поработали и домой за зарплату.

Matrix_Agent (забанен)
14 апр 2022 в 17:26

не надо фигню делать а надо занятся реальным делом -я вот главный комментатор и чувствую себя полезным обществу

можно гробы делать

15 апр 2022 в 01:02

Ну и кому сейчас эта хипстота нужна? Пусть их и меньше чем маникюрных мастеров - но конкуренция между ними не менее жёсткая.

Гость
15 апр 2022 в 03:04

Всегда было любопытно, кто удосуживается делать эти топорные сувениры? Вы не разочаровали своей статьей. Примерно так все и думал.

15 апр 2022 в 12:55

кому нафиг эти сувениры нужны )
и опять продажа через инстаграмчик, инет магазин ненужен неее, лучше сэкономить!
инстаграмчик схлопнулся в РФ и все экономщики прогорели 😁

Гость
15 апр 2022 в 18:57

Какой потеряли???
У кого денег было как фантиков - они и щас мебель покупают,
а ее РОССИЙСКОГО производства из РОССИЙСКОГО же дерева
продают в 2 раза дороже на уже подорожавшую.

т.е. экспорт дерева поднял цены в стране в 2 раза
и санкции при запрете экспорта подняли цены в 2 раза
РОССИЮ можно понять только БАБЛОМ

Гость
15 апр 2022 в 21:59

кредит в сбере надо брать сразу попрет дела спать не будешь

гость
15 апр 2022 в 22:10

А как по-русски их конторка называется? Или они по-русски не умеют?

Влад
16 апр 2022 в 02:20

Это не столярная мастерская,это херня рекламная.Инструмент из фикспрайса и дедушкиных запасов,как "душевное тепло дерева"..Тьфу..Как профессиональный столяр говорю..

Шпион Иностранного Государства
16 апр 2022 в 03:04

То ковид, то вот это. То лето, то зима. То утро, то вечер. Никакого бизнеса.

16 апр 2022 в 11:52

Не то мастерят... джевелины, нлов, бпла надо делать, раз уж СО коснулись😁

Гость
16 апр 2022 в 17:23

Ниша "сувениры для бизнеса" забита плотно всяким барахлом включая фанерные значки и черта в ступе. Любое РА вам притащит каталог толщиной 5 см со всякой подобной дрянью. Как эти олени собирались откусить себе грядку? Чего они ждали? Да еще в кризис?

Феня
16 апр 2022 в 20:08

Чем бы дитя не занималось -- лишь бы на площадь с плакатом не выходило

Андрей
16 апр 2022 в 22:01

Строительство дачных домов живет. И можно предложить изготовление мебели-трансформеров. Чертежи есть, Рекламу делать легко. 3-D моделирование Вам знакомо. Нужно еще немного оборудования и много дерева

Гость
17 апр 2022 в 00:17

делайте мебель столы шкафы кровати

Гость
17 апр 2022 в 12:32

дак во первых они не сильно и дешевые, во вторых сейчас много современных материалов модных и удобных.

яяя
19 апр 2022 в 03:50

короче бездельники

Елена
19 апр 2022 в 08:52

Очень длинная и нудная статья. Неинтересная подача. И, как всегда, депрессивный заголовок. Если вы хотите сделать ребятам рекламу и рассказать о их хорошем деле/бизнесе, зачем ставить вот такой заголовок. который тянет материал ко дну.

Россиянка
19 апр 2022 в 16:00

Когда люди делают бизнес- это всегда риск, тем более не товары первой необходимости..." после начала спецоперации бизнес застыл..." смешно. Не факт, что без спецоперации все бы шло на ура. Но у нас некоторые любят искать причину во вне, только не в себе.
Начните делать сувениры тематики военной операции, например " героическую бабушку с флагом" возможно будет спрос. Хотя сейчас люди деньги тратят вовсе не на сувениры, это правда.

Гость
19 апр 2022 в 23:39

идите работайте, бизнесмены хреновы

Simqor
20 апр 2022 в 17:45

Оба - странноватые))