Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Adidas требует 6,5 миллиона рублей с племзавода «Ирмень» из-за инцидента на сельской ярмарке
Adidas требует 6,5 миллиона рублей с племзавода «Ирмень» из-за инцидента на сельской ярмарке

7 апр 2022 в 22:52

Пусть "адик" судится с производителем холодильников.

7 апр 2022 в 23:12

Возместить Addidas'y убытки рогами и копытами по текущему курсу!

8 апр 2022 в 08:12

Какого полинома на сельскохозяйственной ярмарке продавали кроссовки ? Это продукция фермеров?

8 апр 2022 в 06:59

Интересно, а какая вообще связь между сельскохозяйственной ярмаркой и Адресом?

8 апр 2022 в 09:38

Так что пусть адресуют свой иск к собственникам торгового центра, допустившим такое соседство. Тем более, что и система пожаротушения принадлежит ТЦ, а вовсе не Ирмени. Повредила же товар вода из системы пожаротушения, а вовсе не сгорели вещи по вине использования Ирменью некачественного или неисправного оборудования!

Санкции сейчас.
Поэтому пусть "Adidas" подождет.
Тем более что он свою деятельность в России приостановил.

Татьяна
8 апр 2022 в 00:34

По заголовку подумала, что там была выставка коров и они обкакали кроссовки

8 апр 2022 в 01:45

Это проблема адидаса, что они не страхуют свою продукцию. Никто им возмещать ничего не обязан, тем более на чужой территории.

8 апр 2022 в 06:47

Заберите у Адидаса все. У меня отобрал все купленные книжки и заблокировал счет магазин-онлайн читалка Литнет, оказывается, подчиняющийся ЕС. Я претендую на одни кроссовки адидас, в качестве компенсации, и костюм за моральный ущерб. Напишите, куда подходить, доказательства воровства у меня предоставлю.

8 апр 2022 в 09:35

"В результате вода повредила товары в магазине Adidas, который располагался по соседству с молочным отделом."
Интересно, а что там существует про товарное соседство? Чего ради шмутки и молочная продукция расположены РЯДОМ?!!

8 апр 2022 в 08:51

Наши счета заморожены, вот пусть ждут, когда снимут санкции.

7 апр 2022 в 22:46

в том "адидасе "нет ни одного адидаса... некоторых моделей нет даже в каталогах адидаса.😁
просто провести экспертизу на соответствие и ФСЁ "уничтожить" как контрафакт

7 апр 2022 в 23:20

«Согласно материалам дела, из-за действий новосибирского завода произошел пожар, который повредил одежду и обувь крупного немецкого производителя. В конце 2020-го в торговом центре на улице Большевистской в Новосибирске состоялась сельскохозяйственная ярмарка, в которой участвовали фермерские хозяйства области. Мероприятия омрачил пожар: из молочного отдела повалил дым. По данным истца, заискрила проводка в холодильнике «Ирменя». Пока ехали пожарные, сработала система пожарного тушения, вода и дым повредили продукцию Аdidas.
Племзавод «Ирмень» также представлял на ярмарке свою молочную продукцию. Но бойкой торговле помешал неприятный инцидент: ближе к закрытию базара из молочного отдела повалил дым. Как позже выяснилось, заискрила проводка в холодильнике «Ирменя». На место были вызваны пожарные, но, пока они были в пути, в помещении сработала система водяного пожаротушения. В результате вода повредила товары в магазине Adidas, который располагался по соседству с молочным отделом.»

У вас редакторы не считывают новости перед публикацией? Смысл в 2 абзацах одно и то же писать?

8 апр 2022 в 00:07

бред какой то, причем тут ирмень, ну и что что холодильник их, несчастный случай, у них тоже продукция пострадала и холодильник и настроение испорчено, не сами же они его коротнули.

7 апр 2022 в 23:07

Adidas бойкотирует Россию, почему суд принял иск вообще? лесом.

8 апр 2022 в 10:54

Опять происки коллективного запада против россейской экономики

7 апр 2022 в 23:23

Иск только сейчас появился? Решили уйти и громко хлопнуть дверью?

Уж лучше Ирмень, чем американские простоквашино или Домик в деревне.

7 апр 2022 в 22:46

с какого

8 апр 2022 в 11:09

На сельскохозяйственной ярмарке адидас присутствовал как производитель сельхозодежды?

7 апр 2022 в 23:18

Времена меняются, за что раньше сажали, теперь могут и наградить.

8 апр 2022 в 10:16

судиться должны с теми, кто не соблюдает противопожарные мероприятия. кто ярмарку проводил? Мэрия? значит с ними. Ирмень тут вообще не при делах.

Моклератор
7 апр 2022 в 23:04

А зачем 2 абзаца с одинаковой информацией, но другими словами? Люди и с первого раза поймут, что заискрил холодильник, а система пожаротушения залила водой одежду.

Диванный эксперт
7 апр 2022 в 23:09

Адидас должен уйти из России. У нас есть Садида и этого вполне достаточно.

ГОСТЬ
8 апр 2022 в 03:37

у адика должна быть страховка или пожадничал и прогорел. а так болт им присудите с бантиком.

8 апр 2022 в 10:45

Застраховали бы своё барахло, и все, голову бы не грели! Теперь только молоко на Аббас обменивать. Бартер так сказать

Гость
7 апр 2022 в 22:58

Пусть Арбитраж применит санкции к иностранцам и поддержит российского производителя. 😏

Павлик
8 апр 2022 в 07:18

А я думал кто-то наступил в кроссах в коровью лепешку

7 апр 2022 в 22:45

Adidas же ушёл из России - меркантильные какие-то, за деньгами вернулись

8 апр 2022 в 09:37

Ирмень, мы стобой!

Татарин
7 апр 2022 в 23:39

А зачем Арбитражный суд НСО принял на рассмотрение этот иск??? В период санкции Запад в отношении России он рассматривает иск против российского производителя!!! Ауууууу!!! Вы там что курите???

Елена
8 апр 2022 в 06:56

Так им не с Ирменью судится надо а с производителем холодильников) наверняка импортный бренд.и так всю пакость в Россию сваливали

Врач
7 апр 2022 в 23:37

Адидас чемодан вокзал!

8 апр 2022 в 12:12

Адидас идёт лесом, тк контора недружественной страны!

8 апр 2022 в 11:12

Иск несоответствующему лицу. Почему в принципе приняли к рассмотрению?

Гость
7 апр 2022 в 22:54

Так вот почему абибас ушел с российского рынка, буренки их обидели

8 апр 2022 в 01:41

В шмотках от adidas только коров и доить :)
Ну судятся и судятся, ни каких проблем не вижу. Обычный хозяйственный спор. Если суть спора в том, что товар пострадал из за пожара, то племзаводу, возможно, придется его купить, по крайней мере ту его часть, что реально пострадала, если такие вещи найдутся.
Если же товар пострадал из за системы пожаротушения, то здесь все вопросы должны быть к хозяину помещения.

8 апр 2022 в 09:34

😂👍

7 апр 2022 в 22:48

Ирмень...Почему их продукция вечно в грязных упаковках. В руки противно взять. Разводы грязи и остатков кефира или молока. Вечно липкие упаковки. Хотя на вкус их кефир замечательный.
Почему нельзя привести в магазин продукцию в чистой машине, в чистой таре? Почему допускается подобное свинство?

Survivor
7 апр 2022 в 22:55

Там не adidas в суд подал, а владелец магазина под таким названием.

дискотека
8 апр 2022 в 08:09

пойду куплу пару пакетов Ирмени

Оля
8 апр 2022 в 02:17

Это что за продукция, которую водой можно испортить, из сахара что-ли?))

8 апр 2022 в 14:57

Чем это повредило товар интересно, водой? Так он просто намок, просушите да и всё. Все претензии к арендодателю, причём тут Ирмень

Гость
8 апр 2022 в 00:24

Эээ! Не трожьте нашу Ирмень!

Лисенок
8 апр 2022 в 08:26

Пока запад не снимет санкции - адидасу шишь!

8 апр 2022 в 13:12

Коровы обиделись что кроссовки не подошли и отомстили.А Адидас сказал,что это проводка.Может все таки не дым,а "пар пошел" от животных?

Гость
8 апр 2022 в 01:31

Почему претензии не к производителю холодильников, а к пострадавшему покупателю некачественного холодильника?

Комиссар
8 апр 2022 в 06:50

Балалайка им

Гость
8 апр 2022 в 07:05

А почему сейчас, спустя год с лишним?

96569
8 апр 2022 в 07:53

Я думаю, адидас надо простить... пусть курят..