Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Владелец Sinsay и Reserved остановил торговлю в России — фото с закрытыми магазинами из Новосибирска
Владелец Sinsay и Reserved остановил торговлю в России — фото с закрытыми магазинами из Новосибирска

vZv
30 мар 2022 в 17:18

У поляков покупать себя не уважать. А когда шляхта законодателями моды стали? Что польша кроме яблок производит, польских сантехников?

30 мар 2022 в 17:18

В Украине дети погибают, так что у нас не все так плохо.

Греча Пшеничный
30 мар 2022 в 17:19

Представим себе деревенского жителя со своим огородом. И у него летом хорошо удалась клубника, большие сборы, а у всей остальной деревни не очень. Все стоят с ведрами к нему за покупками клубники, но он вместо построения нормального бизнеса и продаж начал бегать по соседским огородам, срать там (ну а фигли, у них же нет урожая клубники, поэтому ему можно), а к ближайшим к нему соседям он вообще вломился к ним домой, все по переломал и тумаков надавал, потому что ему неприятно как соседи ходят вдоль общего забора и чего-то шепчутся.
Нормально, да?

хихихихихихихихихикс
30 мар 2022 в 17:28

безработица, безработица.... Ну, может, хотя бы поток мигрантов иссякнет

Гость
30 мар 2022 в 17:34

из статьи узнал об их существовании

гостья
30 мар 2022 в 17:46

Блин, не могли раньше сообщить то((( потеря потерь((

Ногами пришёл
30 мар 2022 в 17:50

Безотносительно ситуации - тряпки у них были редкое г, если честно. И модели, и качество, и пошив

Маша Унд Медвед
30 мар 2022 в 17:52

И скатертью дорожка.
Я с "экспресса" за эти деньги привезу себе вещи куда более высокого качества.
Тем более, практически половина ассортимента уходящих если не оттуда, то по качеству еще и уступит заводскому Китаю.

1111
30 мар 2022 в 17:57

И что ?

30 мар 2022 в 18:41

Откроются...или нет... Особо покупать там и нечего было..Кроме Reserved. Проблема в ценниках. Конские

зачем это всё
30 мар 2022 в 18:59

Китай, Турция и Польша вытащила нас из потребительской нищеты, потом чуток даже европейского поносили , сейчас Надежда на Бангладеш и Вьетнам , китайские это уже премиум сегмент

Диванный эксперт
30 мар 2022 в 19:26

Даже и не слышал о их существовании. На самом деле нет места бизнесу из стран с агрессивной риторикой в адрес русских. Пусть скажут спасибо что не сожгли их точки.

30 мар 2022 в 20:28

Хорошего мало, особенно для тех, кто там работал... но скажите честно: это катастрофа?

Злая I do magic
30 мар 2022 в 20:42

Кто там, в этой помойке одевался!???? Малолетки.

Гость
30 мар 2022 в 21:05

Чёт совсем. В Сенсей кстати были неплохие товары для дома, одежда там была так себе, честно говоря(

30 мар 2022 в 21:31

Да увозите своё дешевое барахло.
Китай нас подобным товаром снабдит по полной)

30 мар 2022 в 23:26

Жаль любимый Reserved(( Где теперь одеваться..

Катерина07
30 мар 2022 в 23:32

ДА И СЛАВА БОГУ!
НИЗКОПРОБНЫЙ ШИРПОТРЕБ С КРИВЫМИ СТРОЧКАМИ И ТОРЧАЩИМИ НИТКАМИ ИЗ ВСЕХ ШВОВ - ТУДА ИМ И ДОРОГА! И КАТЫШКИ СВОИ ПУСТЬ С СОБОЙ ЗАБЕРУТ🖐👍🖕

Sam
31 мар 2022 в 06:34

Последние 10 лет мне очень нравятся вещи из Кыргызстана и Узбекистана, натуральный хлопок,100%ХБ без синтетики и пластика, красят вещи хорошей краской из Ирана и Индии без вредной и не отцветает и не садиться после первой стирки.Дышащие спортивные костюмы в которых и не потеешь и тепло просто класс, так что передаю привет всем кто закрылся.

????
31 мар 2022 в 11:13

Скатертью дорога!
Жаль только работавших в этих сетях.