Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Старые клиенты и сарафанное радио. Как предприниматели выкручиваются без иностранных соцсетей
Старые клиенты и сарафанное радио. Как предприниматели выкручиваются без иностранных соцсетей

29 мар 2022 в 15:23

"Сарафанное радио", деревянное коромысло и лапти. Рывок в светлое будущее на лице.

29 мар 2022 в 15:28

Все перешли в ТМ, который гораздо удобнее, чем лента в инсте. Там еще надо было постараться извернуться, чтобы инста тебя транслировала, а тут все как на ладони, в том числе и комментарии писать.

Зануда
29 мар 2022 в 15:29

Все эти инста-коммерсанты зарегистрированы в качестве ИП или самозанятых, налоги платят? Если нет, то и потеря не велика.

Гость
29 мар 2022 в 15:32

"все качественные расходные материалы — древесина, кожа, абразив — не производятся в России. В том числе и сталь для клинков — она вся заграничная"

Вот и всё, что надо знать про Россию.

Гость
29 мар 2022 в 15:32

Не страшно будем сажать картошку и прокладки из ваты сделаем. Главное сплотиться вокруг нашего лидера.

29 мар 2022 в 15:38

Современные инстаграмщики не безнадежны. Временами им изменяет дурной вкус.

Storm
29 мар 2022 в 15:41

Зачем изобретать велосипед? Объявления в газетах конечно же! Помните такие здоровые развороты с мелкими квадратиками - "Куплю", "Продам", "Услуги". Вперёд в прошлое!

с богаткова
29 мар 2022 в 15:45

нормально живём без иностранных соцсетей, как предприниматель в сфере частной охраны знаю о чем говорю.

Гость
29 мар 2022 в 15:47

От этой ситуации никто не выиграл. Начинать с нуля...Ну это скорее уже не при нашей жизни. Многие поставщики сейчас приостанавливают поставки по причине невозможности ценообразования, т.к. курс рубля заморожен. Т.е. товары не могут быть поставлены по причине невозможности определить стоимость товара в рублях. По самым оптимистичным оценкам сейчас стоимость 1 у.е от 200 руб. Фактически цб рф ввел дополнительные санкции в отношении экономики, фактически ликвидировав рыночные механизмы ценообразования. Как надолго? Того что осталось в валюте хватит на 2-6 месяцев. Потом всё.

Гость
29 мар 2022 в 15:50

говорят, инста работает. сам не пробовал

29 мар 2022 в 15:59

Всякой ерундой люди занимаются, лучше бы на нормальную работу устроились.

Гость
29 мар 2022 в 16:03

Россграм на подходе!

не за что
29 мар 2022 в 16:47

Те кто пишет устройтесь на нормальную работу, сами давно о ней мечтают) голосить из рваных штанин и растянутой майки, сидя на мешке сахара может каждый, а создать нормальное рабочее место, не может даже государство!

святогор
29 мар 2022 в 18:04

Странный ножедел... Наша сталь и древесина лучшие, а он их из за рубежа таскает. У меня нож ручной работы, дамаск, ковка ростовского мастера, доведение "под ключ" здесь, в новосибирске.

святогор
29 мар 2022 в 18:06

У нас бригада по отделке, мы ни в одной соцсети не фигурируем.Работа постоянно имеется. Все по рекомендациям.