Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирске стартуют ярмарки выходного дня. Решение принял оперативный штаб по противодействию санкциям
В Новосибирске стартуют ярмарки выходного дня. Решение принял оперативный штаб по противодействию санкциям

24 мар 2022 в 00:48

А можно организовать штаб по противодействию плохим дорогам, отсутствию развязок и станций метро?

24 мар 2022 в 00:55

А чо, великий пост отменили в честь победы на санкциями?

я не робот
24 мар 2022 в 00:58

э, неполживые, зеленая бумажка уже 95, поменяйте ценники, бгг)))

Скоро я озвучу санкции, которые введу против вас.

Guard
24 мар 2022 в 01:09

Какой-какой штаб?😁

24 мар 2022 в 01:16

Бакс по 150 так и не купить че бы там на бирже они не рисовали - есть реальные цены

гость
24 мар 2022 в 01:17

Санкции же нам во благо? Вождь сказал, пургомет подтвердил.
Зачем им противодействовать? В телевизоре европа и америка уже голодают, это же правильно.
Непонятно в общем.

◌ुुु
24 мар 2022 в 01:19

"для развития и стабильного функционирования экономики"- базарной экономики?

24 мар 2022 в 01:47

Штаб по противодействию санкциям звучит также криповато как министерства в 1984 Оруэлла.

Гость
24 мар 2022 в 01:50

"Штаб по противодействию санкциям"? Смешно)

24 мар 2022 в 01:51

А ковид уже отменили?

24 мар 2022 в 02:20

Экономика плавно перемещается на рынок, пока еще не блошиный.

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 02:45

"штаб по противодействию санкциям"
Промолчу...

24 мар 2022 в 02:57

И серии "всех шапкми закидаем"😂👍 Америка и Европа лежат а обмороке...

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 02:58

А что вам дать-то?
Свободу - так передерётесь. Счастье - так не оцените...
Давайте я дам полную свободу бизнесу - налог 20% и пофиг, чем вы занимаетесь.

24 мар 2022 в 03:09

А там можно будет костюм Brioni купить?

Berkov
24 мар 2022 в 03:17

Всё хорошо, плевать нам на санкции, нет у нас долларов и как там ещё вы будете себя успокаивать.

Гость
24 мар 2022 в 05:08

Поменяй пальто на тушенку и получи 2 кубика сахара в подарок

Гость
24 мар 2022 в 07:13

Всем противникам ЛДС, поняли многоходовочку? Заранее всё просчитано было и переоборудовать его в барахолку раз плюнуть.

24 мар 2022 в 07:14

Почему есть адрес только возле цирка? Огласите весь список.

Гость
24 мар 2022 в 07:20

В 90 так было по всему городу

Гость
24 мар 2022 в 07:49

с ценами выше ближайщих магазинов

24 мар 2022 в 08:18

Нужно срочно микрорынки вернуть обратно, там хотя бы можно было что то купить пенсионерам дешевле, от дачников напрямую ведь магазины аборзели в достку. и никакого контроля со стороны Госорганов. Зачем загонять стариков в полную нищету, ведь пенсии у нас и так нищенские

24 мар 2022 в 09:03

1) Новости хорошие, но почему только возле Цирка. Как же наши пенсионеры, многодетные, малоимущие в других районах?
2) а потом убедиться что цена от магазинной отличается на 1-3%.
Народ уже не верит в ярмарки и прочие распродажи!

Ирина
24 мар 2022 в 10:42

Скоро карточки вернутся.

гостья
24 мар 2022 в 11:31

что за прикол торговать продуктами на улице? чтобы они слоем пыли покрывались и выхлопы с дороги впитывали?нет уж, спасибо!

24 мар 2022 в 12:46

".Решение принял оперативный штаб по противодействию санкциям...."
Почти по Жванецкому: противодействия санкциям нет, но волна призывов противодействовать санкциям уже поднялась.

24 мар 2022 в 12:47

"...И серии "всех шапк(а)ми закидаем"...шапками, конечно, не закидаем.. А вот кепками из каракуля и норки.. Да запросто!

Лиза
24 мар 2022 в 13:13

Когда читаешь комментарии на нгс по любым темам, такое впечатление, что тут засела и работает команда из фейкометов

24 мар 2022 в 15:06

На фото вымоченное мясо.

24 мар 2022 в 15:08

На ярмарках всегда все дорого. И весы у них непонятные.

Надежда
24 мар 2022 в 16:05

А некоторым все плохо. И так не так, и так ни эдак. Может дело не в зеркале?

иииииииииииииииииии
24 мар 2022 в 17:34

состав оперштаба опубликуйте.
а ярмарки запрещены санитарной обстановкой повышенной готовности, ее никто не отменял.

УэФ
24 мар 2022 в 21:04

Свинина с Кудряшов
ского мясокомбината и фрукты и овощи с Хилка.

Гость
25 мар 2022 в 13:39

Стоимость для торговой точки как в Икеи в деревянном домике 5000 руб день или бесплатно?

Галина
27 мар 2022 в 13:02

Не ведаете вы, что такое нормальные ярмарки выходного дня. Мы живем в Томске, у нас много лет они есть (может, еще с 2014 года, когда тоже была похожая ситуация..)
Каждую субботу к 7 утра приезжают деревенские жители с парным молоком, свежим творогом, мясом из своего подворья, курами, овощами, мёдом... Конечно, есть и перекупы, и продавцы мяса из свинокомплекса. Только, разговорившись с деревенскими, можно вычислить, кто продает своё. Если в хозяйстве 1-2-3-4 коровы, то, это самое то.
Да, цены на куриц 350 р за кг, вес по 3-3,5 кг... Мы с мужем всю неделю одну курицу и едим.
Мясо свинина, говядина, баранина тоже подороже магазинных. Но, зато, деревенские.
А масло сливочное из сливок - это же чудо просто, его без хлеба можно есть.
Может, и вам тоже так повезет...