Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации В Новосибирске открылся гипермаркет Hoff. Похожа ли русская ИКЕА на шведскую — в фоторепортаже НГС
В Новосибирске открылся гипермаркет Hoff. Похожа ли русская ИКЕА на шведскую — в фоторепортаже НГС

22 мар 2022 в 11:27

Как в большой медведице

22 мар 2022 в 08:23

Интересная, конечно, ситуация, когда доминирующий конкурент сам уходит с рынка.

22 мар 2022 в 09:25

Сахар есть там?

"тамошнему" - Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы!
Тамошнее население довольно, значить и нашенское не обидють - такой теперь уровень статей?

22 мар 2022 в 19:12

Куча омна по диким ценам.

Путиняшка
22 мар 2022 в 10:09

Для тех, кто не понимает, этот магазин не просто быстро так открыли из-за закрытия икеи. Нет, данная сеть планировала прийти к нам на Новосибирский рынок. Но им нереально фартануло, что икея самозакрылась, хоть продажи нормальные будут в первый месяц. Но это не аналог икеи, масштабы и финансирование не то

22 мар 2022 в 09:05

Уценённый коричневый диван явно Икеевский диван Монстад. У меня такой уже много лет служит мне верой и правдой. 😎

22 мар 2022 в 07:10

теперь Ватутина колом стоит понастроили очередной сарай

22 мар 2022 в 07:30

С Икеи всё перевезли в Лохоф?)))

22 мар 2022 в 21:19

главное достоинство магазина - не возможность купить в одном месте любые товары, а качество этих товаров

22 мар 2022 в 11:28

Не хочу хомяка 😠

22 мар 2022 в 09:19

Лично мне Икею ничего не заменит. В ней какая-то своя особая атмосфера. Очень любим с подругой даже просто шариться по ней, ничего не покупая. Потом обязательно заходим в ресторан. 😎 Икея, вернись!!! 😢

что икеа, что хофф одна и та же дребедень.
вообще ничего не нравится.
сковородка 200 рублей - из фольги ?! 3 раза пожаришь котлеты и её всё покорёжит.

22 мар 2022 в 19:56

Простите... а чем вот этот Хофф отличается от других местечковых мебельных сараев??? Судя по фото ни стиля, ни какого-либо современного дизайна. Ассортимент заштатного магазина, собранный в одном месте. Ничего из представленного покупать даже рука не поднимется, чтобы дома это уродство стояло) В ИКЕЕ же всегда можно было найти достойное решение квартирного вопроса.

Гость
22 мар 2022 в 07:41

"Молодцы" корреспонденты. Так статью выдали, что даже ехать перехотелось

22 мар 2022 в 07:49

Ну давайте сравним цены. Кровать из сосны в Икее 2999 с дном. В Хофф 5к+ без дна, а с ним выйдет в 7к. Нет, спасибо.

22 мар 2022 в 07:59

Где то в ютубе были первые впечатления от Макдональдса в России. Там школьница рассказывала, что ей понравилось человеческое отношение и улыбки продавцов (продавцы СССР воспитанные на дефиците тогда рычали на покупателей).
Икея это детские площадки, это ресторанчик, это мороженное по 10 рублей, восторг детей (и бедных тоже), это поваляться на диване, посидеть, побалдеть, это везде "не понравилось верните ничего страшного".
Что здесь?
Наше импортозамещение - один из многих мебельных ангаров...

22 мар 2022 в 08:28

Теперь и не тянет туда. Не поеду
Спасибо за статью.

22 мар 2022 в 08:57

Кто пишет, что в Икеа было дорого. Назовите хоть один магазин, где были аналоги и дешевле. С названиями аналогов - давайте сравним.

22 мар 2022 в 08:26

А простые карандаши есть?Надо запастись,чтобы когда их продать,как с Икеи. Хомячка что ли на будущее взять.и упаковать.

22 мар 2022 в 07:50

>Направление задают световые стрелки, но и без них заблудиться трудно
Чтото нет так в этом предложении!

мухаха
22 мар 2022 в 11:46

посуда-центр с диванами

22 мар 2022 в 12:13

Икеюшку , в соотношении цена - качество не сможет заменить никакой другой магазин. Там столько мелких, разных штучек для удобства бытия.

Апоп
22 мар 2022 в 08:53

При этом есть желающие вернуться через сплошную на Ватутина при выезде. Хотя им дорога на Матрешки и далее как-то крутиться.
Организаторам сразу говорили тяжёлый выезд, неудачное транспортное решение.
Теперь Васхнил, ГЭС и Матрешки будут в пробке из-за Хоффа.

Ольга
22 мар 2022 в 07:26

Вчера приезжали в магазин вечером. Народу много, но все просто ходят и смотрят. Цены очееень высокие, выше, чем на подобную продукцию в других магазинах. До IKEA этому магазину, как до Китая пешком.

23 мар 2022 в 07:33

А почему флаг Швеции до сих пор болтается у Икеи?
Наши флаги быстренько везде убрали за границей. Да и страна поддержала санкции против России

Dfktynbyf
22 мар 2022 в 10:14

При закрытии Икеи были долгие страдания по акуле. На смену пришла то ли белка то ли бегемот, но цена точно как у акулы.😁

22 мар 2022 в 09:17

Очередь из тех, кто в последний день работы Икеи не успел отовариться😆

Злобный Генка
22 мар 2022 в 08:13

что позволяет ТАМОШНЕМУ(?!?!?!) малоимущему населению... как это развидеть😭

14x88
22 мар 2022 в 15:09

как это российско-китайско г. можно сравнивать с икеей?

Почему не ZV?

Гость
22 мар 2022 в 10:21

Я желаю как можно быстрее вам закрыться, ребята! Вы построили огромный гипер и к вам поперли голодные жители нашего города. Направление Советское шоссе-Мира-Аникина и так был трафик напряженный, а с открытием хоффа случилась полна Ж. Вчера вечером путь домой был ощутимо долгим и пробка началась аж с Бугринского моста, чего давно не было. Прежде чем открывать свой бизнес, нужно было продумать и организовать транспортную развязку как в Меге, а вы просто наплевали на жителей города и воткнули свое дупло. Я не понимаю как мэрия согласовала открытие без урегулирования транспортной инфраструктуры. Я вам от чистого сердца желаю всего самого ненаилучшего!

Знаток
22 мар 2022 в 08:30

Печальное зрелище ! Колхозный посудацентр в перемешку с колейдоскопом и фикспрайсом.
Уникальность ИКЕА в своих заводах, дизайнерах и качестве...
Тут мы видим площадку для реализации дешёвого второсорта от деревенских фабрик мебели и китайских посудников и тряпочников.

Гость
22 мар 2022 в 07:05

почему не Матрешка? хофф - это не по-русски

22 мар 2022 в 12:26

Назад в СССР!😆😅🤣

22 мар 2022 в 17:53

Да,вчера стояли там в пробке в 3 часа дня,обычно проезжаешь в это время

Царь Володя
22 мар 2022 в 11:23

Вчера был там на открытие, одно слово УЖАС! Транспортная развязка УЖАСНАЯ от слова ее нет, парковки неграмотные, качество мебели просто УЖАС, цены выше среднего. Короче помойка очередная для кредитного населения...

22 мар 2022 в 08:53

Ну да.Какбэ НЕправильно сравнивать цены этого магазина и "ИКЕЯ" ибо...
ИКЕЯ с ее ценами была-"тогда".А этот магазин-"сейчас".
Валюта так то-совсем разную стоимость имела тоже тогда и сейчас.Посему и цены "другие".Была бы жива "ИКЕЯ" то тоже ценеками бы непорадовала.ПОМЕНЯЛИСЬ БЫ!!!!!

Гость
22 мар 2022 в 07:24

По случаю как-нибудь зайду... когда в Новосибирске так же с размахом начнут презентовать производства? Новые технологии, реновации старых заводов, промышленные предприятия полного цикла.... хотелось бы чтобы Новосибирск опять перегнал Чикаго по темпам развития.

Юля
22 мар 2022 в 14:28

Хофф - это не Икеа. Это смесь «колорлона» и «много мебели». Дёшево выглядит, качество… на взгляд очень не очень. Стилистики ноль. Леруа тоже не Икеа, как некоторые говорят. Леруа - это Строительный гипермаркет в первую очередь. Купить там обои, затирку для плитки, лампочки или радиатор - можно. Из мебели там только кухни и они ужасные. Не хочу никого обидеть, но они не стильные, некачественные, никакие… аксессуары для ванны и комнат тоже, на на 3+… может что то и понравится, но это очень большая редкость. Все какое то с вензелями, цветочками и прочей мишурой безвкусной. Я лично думаю, что Икеа сглупила закрывшись пусть и временно… а возможно это сделали исключительно что бы отрегулировать цены и исправить ситуацию с отсутствием многих позиций в продаже последнее время

24 мар 2022 в 21:37

В ИКЕА можно было купить какую нибудь милую вещицу. Как можно покупать там мебель. Она же их отходов сделана!

22 мар 2022 в 09:12

Нравится хоф, странно, что только сейчас он доплыл до нск😅 ну и опять же, в каждом городе он разный, где то лучше где то хуже😂

Гость
22 мар 2022 в 09:28

понастроили супермаркетов а толку от этого,что цены другие ни хрена.Лучше бы Олово комбинат работал и у людей была работа,а значит и деньги,которые потом аккумулируются в товар.Всю промышленность страны угробили,высококлассных специалистов,сельское хозяйство и образование,медицину и науку.Народ 95%нищий,пенсионеры нищие,работающие нищие и этим всё сказано какое у нас правительство и строй.

22 мар 2022 в 09:55

вообще то это треш
мусорные товары

Словарь
22 мар 2022 в 07:54

Хенде хофф !!!

ГОСТЬ!№13
22 мар 2022 в 13:23

А ценник то че такой конский??? И название тупое?

Облако
22 мар 2022 в 16:39

Бесплатный совет: делайте мягкие игрушки в виде пакета с сахаром - будут расхватывать в миг!

Апрель
22 мар 2022 в 08:53

Когда Икея вернется, Хофф разорится.

Производитель
22 мар 2022 в 07:27

Какая мебель, надо бумагу искать!

21 апр 2023 в 19:27

Похоже на ИКЕЮ ,но не ИКЕЯ ...Далеко нет .