Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Итальянский бренд одежды решил перенести производство в Новосибирск
Итальянский бренд одежды решил перенести производство в Новосибирск

7 мар 2022 в 16:04

Помнится шили "польские" блузки в одной шарашке.

8 мар 2022 в 00:20

Бренд Carlo Pazolini тоже решил свернуть производство в России, но потом вспомнил, что родом из подмосковья и передумал.

7 мар 2022 в 14:50

да это Новосибирский бренд. на Станционной сидят.

7 мар 2022 в 23:01

Рекламный зашквар для кукушек из провинции

7 мар 2022 в 15:16

Неважно настоящий это брэнд или нет, но бизнес есть бизнес и рано или поздно производство здесь будет.
Проходили уже, после Крыма запретили ввозить молочную продукцию и многие открыли производство у нас в стране.

Сам с недавних пор являюсь владельцем нового бренда одежды - Samagoni

Survivor
7 мар 2022 в 16:25

Еще говорят, что всемирно известные бренды, такие как Henderson, Thomas Munz, Alessandro Manzoni, O’stin, Van Cliff, Love Republic, Bork, Hansa, Leran, Maunfeld, Mayer & Boch, Polaris и т.д. тоже переносят свои производства в Россию )))))))))

P.S. Сайт CUVEE зарегистрирован в России, 100% посетителей этого сайта тоже из России.

Survivor
7 мар 2022 в 14:51

Чет какой-то странный бренд одежды. Ни одного магазина в Европе - только в России.

7 мар 2022 в 15:08

Мужчины - итальянцы очень красивые. Микеле Плачидо обворожителен, особенно в сериале "Спрут". Наверное, за всю жизнь я не пролила столько слёз, сколько пролила в ванной комнате после убийства инспектора Катани...
Честный, справедливый, неподкупный, красиииииивый... Моя мечта)))

Петр
7 мар 2022 в 14:53

Какие итальяшки? Сам владелец бизщапо там ООО-шку зарегил и общается сам с собой)

босоногий
7 мар 2022 в 15:33

Скажите, а итальянская марка Карло Вазелини тоже перенесет к нам производство?

Гость
7 мар 2022 в 15:32

для воротников здесь же в новосбирске отлавливают мексиканских тушканов

Железный арни
7 мар 2022 в 15:00

Через полгода наладить поставки итальянской одежды из Новосибирска в Москву и одеть всех московских модниц в "биззаро" или как его там.

Таня
7 мар 2022 в 15:48

Итальянцы то вкурсе?😁

7 мар 2022 в 18:32

только что купила костюм на флисе у них кстати .
но если вмешался бизарро, то качество будет ужасное

7 мар 2022 в 14:52

Я всегда хорошо относилась к итальянцам. Эмоциональные, волевые...близки мне по духу.
Вот только над моделями нужно поработать. Это должны быть женственные, сексуальные вещи, а не безразмерные мешки - унисекс.

Bob
7 мар 2022 в 19:49

Да ежу понятно, что всё на станционной шьеться))) эка новость)) или в киргизии)) посмотрите на материал и замки))

Амагама
7 мар 2022 в 18:56

Тем более странно желание Синара застроить всю площадку высотками вместо производства.

Гость
7 мар 2022 в 15:31

я уж думал итальянцы переносят производство из китая к нам в новосибирск

Гость
7 мар 2022 в 15:44

Такой же итальянский бренд как Карло позалини и тд и тп. С десяток другой таких европейцев в местных и китайских подаалах

фанат бешенного палкана кгб
7 мар 2022 в 15:07

срочные новости: apple будет производить iphone на сибсельмаше, а виски джек дэниэлс на заводе винап, airbus будут собирать в ангаре студенты фла нгту

Гость
7 мар 2022 в 16:47

ни разу не видел в Италии этого бренда

Доктор Добро
7 мар 2022 в 16:49

Итальянский бренд))))
создан в 2017году в Италии русскими выпускниками. Имел 7 магазинов одежды по миру. Из них 7 - в России, в т.ч в Новосибирске.
Итальянский? точно?

Марго
7 мар 2022 в 21:26

Да они всё это в Новосибирске отшивают)))) что за рекламная статья?

7 мар 2022 в 15:45

Оййййй... Кто-то ещё верит, что все эти тренди-бренди производят в западных европах маэстро от кутюр - обладатели приза "Золотой наперсток"??? Да в ближайшем полупадвале швеи из Киргизии все это строчат. В Москве на Тверской такой "бутик" накрыли. С теми ещё ценами. А товар - самострок из южных республик. Все это - для лохов-понторезов с бабками.

Гость
7 мар 2022 в 14:48

Итальянский бренд)))) смешно

бабай
7 мар 2022 в 14:32

и что?

Греча Пшеничный
7 мар 2022 в 15:18

Пальто на фото? Ну не знаю. Тетеньки новосибирска любят пуховики оверсайз или горнолыжные костюмы чтобы ходить по ТЦ и шуршать ими.
Элегантную, легкую, женственную одежду тетеньки новосибирска почему-то не любят. Любят в какие-то огромные одеяла закуываться, надевать домашние плюшевые штанишки бежевого цвета...

Не знаю почему тетеньки в этом городе стесняются быть женщинами: выглядеть ранимой, нуждающейся в мужской заботе, быть ласковой и нежной. Чтобы пальто, каблучки, красиво повязанный элегантный шарфик, шляпка чуть вбок надетая. Как Ирэн Адлер из советского Шерлока Хомлса.
Нет, они предпочитают выглядеть как гопницы с хамоватыми манерами и прокуренным голосом, с внешностью будто ежедневно бухали все прошлые годы.

За что мне это?

Гость
7 мар 2022 в 16:11

Главное заголовок создать!
Так-то в Новосибирске и было всё производство.
Ясно понятно, как пишутся новости на нгс

Мясоруб
7 мар 2022 в 14:36

Итальяшки умнее всех оказались)))

фанат бешенного палкана кгб
7 мар 2022 в 14:41

что эти тряпки, технику нормальную где брать по нормальной цене

7 мар 2022 в 14:52

Вот и первая ласточка, неделя-другая и вся стая прилетит. А теперь мы не всех обратно пустим.

7 мар 2022 в 23:07

Когда есть своё мнение, молодцы.

Наталья
7 мар 2022 в 15:07

Базаро -перевод базар

Гость
7 мар 2022 в 16:09

Главное, чтоб качество было.А сами итальяшки давно ничего не шьют и не производят дома-все давно в Китае и во Вьетнаме.

Гость
7 мар 2022 в 14:48

Новость о том, что возможно когда то будет. Так 20 лет живем, всё планы не сбываемые слушаем.

с богаткова
7 мар 2022 в 14:37

Очень хорошая новость. Всем ЧОПом там одеваемся.

ага
7 мар 2022 в 15:39

итальянцев много в Сочи живет и в Новосибирске у них диаспора

Греча Пшеничный
7 мар 2022 в 15:35

Я понимаю, что сибирский генофонд это преимущественно не про стройность, что у нас тут в основном пухляшки. Ну возьмите вы на 2 размера больше одежду (на вырос попы), но зачем на 10 размером покупаете? Там же духотень поди, под ними, вы наверное все потные ходите в помещения. Еще я не понимаю любовь к этим треникам. Вы что, по улицам как у себя на кухне ходите? Ну мужики, какими бы они конченными не были, не ходят же по ТЦ в трениках с растянутыми коленками и в майке-алкашке?

Рюкзаки и сумочки на тоненьких лямочках тоже ваши не понимаю. Возьмите нормальные походные рюкзаки с широкими лямками, чтобы в них удобно "полторашки" таскать, для вас же это актуальный вопрос.

Кстати, поздравляю девушки с наступающим, завтра еще что-нибудь приятно напишу. На сегодня хватит с вас, слишком много чести.

Гость
7 мар 2022 в 15:50

И мы заживём как в Китае. Только без “как”.

Мари
7 мар 2022 в 16:11

Воображаю, что они нашьют в нынешних условиях. Отсутствие конкуренции тоже не способствует качеству.
Россия надолго прощается с красивым, талантливым, свободным, современным и не только в одежде, а во всех аспектах человеческой жизни.
Заслужили справедливо из-за неспособности преодолеть свои ущербные комплексы. Лузеры очень опасны.

пукабу
7 мар 2022 в 16:12

Ничего больше не остается как самим производить импортные товары, ведь страна подвергается дидос-атаке.

хихихихихихихихикс
7 мар 2022 в 18:16

всем зарубежным "брендам" скоро мозги прочистят за связи с Россией

Омич
7 мар 2022 в 19:13

Джинсы тоже шили

покемон
8 мар 2022 в 11:31

Совершенно всё равно, чей это брэнд, но я его обожаю. Прекрасные коллекции, замечательные вещи, качественные материалы.

Андрюша
7 мар 2022 в 15:32

Позитивная новость

Греча Пшеничный
7 мар 2022 в 16:37

Вижу меня не поняли, поэтому я поясню. Через 2-3 недели незамужним девушкам нужно будет выбирать - стать женой крепостного, то есть самой стать крестьянкой, или стать женой дворянина или боярина.

Однако стать крестьянской, не смотря на кажущую простоту - это не так просто, нужно с детства уметь обращаться с хозяйством: доить коров, отрубать головы курицам и затем ощипывать их, уметь управлять лошадьми, уметь стирать (руками!) одежду и т.д. В 20-30 лет этому научится будет почти нереально даже для казашек, киргизок и узбешок - которых ныне большинство в этом городе.

Поэтому единственной реальной альтернативой это претендовать на внимание от боярина и дворянина. Но дворянину нужна девушка элегантная, утонченная, обученная хорошим манерам. Поэтому, девушки, я рекомендую уже сейчас начинать учиться ходить на каблуках, завязывать корсет, учиться вежливому общению с окружающими, особенно с мужчинам и т.д.