Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Что происходит в магазинах одежды и обуви в Новосибирске: кто поднимает цены, а кто отменяет скидки и распродает товар
Что происходит в магазинах одежды и обуви в Новосибирске: кто поднимает цены, а кто отменяет скидки и распродает товар

4 мар 2022 в 14:23

К сожалению мы подзажрались, ничему не рады, в последнее время, т.к. жили все сыты и одеты с кучей развлечений, нам нужна разгрузка, чтобы опять радоваться простым мелочам. Дети сейчас совсем обнаглевшие, не видевшие как можно плохо жить. Пока через что то не пройдёшь, не поймёшь, что такое плохо. У нас всё вроде хорошо было, а куча недовольных было, митинговали, свободы хотели (не понятно конечно какой), а теперь будут хотеть не свободы, а айфон или хорошую одежду. И всегда надо помнить, что может быть ещё хуже. Цените лучше близких рядом, а материальное оно сегодня есть, а завтра нет.

4 мар 2022 в 15:06

"При этом в магазине хватает товара по скидкам: мужские брюки по 799 рублей, женская толстовка по 699 рублей — неплохо даже по меркам мирного времени."
Так все таки сейчас военное время?

4 мар 2022 в 16:15

Сейчас даже,автоваз прекращает сборку с 5 марта на неопределенный срок из-за недостатка компонентов. Без иностранных комплектующих даже он не может работать.

4 мар 2022 в 16:22

И вы думаете ,что в этих типа брендовых магазинах продают именно брендовые вещи? Смешно даже стало. Все это Китай или Вьетнам. То же самое и парфюмерия. Спросите документы на товар у продавца. И он вам их не покажет. А почему? Потому-что это не фирменные вещи.

стас
4 мар 2022 в 16:25

опа дела че вы вобще паказали я там неразуу неодевался даже буржуям негде деньги тратить в икономеку в ложат барахолку покажи там весь нашьнаик и одидас всюжизнь был и будет

Лиза
4 мар 2022 в 17:34

Опять всепропальщики активизировались

4 мар 2022 в 17:40

Голую ж.... обязательно было показывать, на первом фото? Без этого никак? 😠

Гость
4 мар 2022 в 17:41

ХОТЬ СКЛАДЫ ПОЧИСТЯТ, А ТО МОЛЬ УЖЕ ЗАВЕЛАСЬ!

4 мар 2022 в 17:44

Плевать на тряпочные магазины, хотя людей, которые потеряли работу очень жаль. Тряпьё не качественное "химозное" и не актуальное. Одеваюсь в секондах с 90-х, полно было новых (стоковых) вещей, шерсть, хлопок, лён, кашемир, шёлк... Но теперь, с этим бардаком, секонды так же ценники задерут... Одежда-то из стран НАТО... Печально.

4 мар 2022 в 18:00

Блин блинский заглавная фотка то это манекен!!! Вот я не разглядел то. Че уж вы совсем то НГС сублимируете и так мало в нашей жизни радостей, а вы тут сублимируете реальность

Валерий
4 мар 2022 в 18:01

НГС опять отличились! Скоро на все новости будут ставить в заставку фото голой женщины без одежды!

Гость
4 мар 2022 в 18:07

Ушли и ушли,не пускать их на наш рынок, всё равно всё отшивает Китай,а мы переплачиваем за бренд.А Китай на нашей стороне,голыми не будем

4 мар 2022 в 18:36

Хорошая картинка. Жаль ненастоящая(

Порох
4 мар 2022 в 19:23

А вообще, всё верно.
Вам, люди, через этот "ажиотаж" показывают как вы живёте.
Потребители, привыкли шастать по тц, и якобы крутую одежду, приобретать.

4 мар 2022 в 21:01

Как хорошо, что я пенс,а то бы тоже переживал(наверное),а в молодые годы-80-ые джинсы покупал за две зарплаты,понимаю молодежь,но каждому поколению свои времена,а с ними свои радости, невзгоды и печали,но,думаю, в лаптях и калошах ходить не будете,а впрочем про калоши кто-то заикнулся-не помните КТО?

224
4 мар 2022 в 21:54

Так м временем Усманова, Пескова и ряд товарищей США исключили из списка санкций. Теперь понятно с кем воюет запад и америка? Не с богачами, олигархами, они поделятся с кем нужно. А с простым народом.

4 мар 2022 в 23:15

Обувь в том числе

224
5 мар 2022 в 06:55

А тем временем российская богема покидает Россию, выводит криптовалюту на заграничные счета.

133
5 мар 2022 в 08:38

Скоро не только бизнес накроется тазом, но и будет волна эмиграции. Молодежь будет уезжать. Мигранты тоже.

5 мар 2022 в 10:31

зачем переживать. все эти проблемы уже решены в северной корее. мы с ними теперь в одном лагере - поделятся опытом. там правда есть небольшая проблема с тюрьмами и кладбищами, но у нас это не будет проблемой))

Лубрикант резиновый
5 мар 2022 в 15:08

Если в этих магазинах всех сократили, то представляю как кадры и бухи работали в последний день, чтобы всех рассчитать. Как никогда не работали. Особенно кадровики.

Андрей
5 мар 2022 в 21:12

Сегодня зашел в Мария-Ра,сахар пр-во г.Воронеж,красивая бумажная упаковка,74руб. Покупал такой же и этот же,с этой полки 3 марта по 54 рубля. Зимой ,что ли свекла растет?

6 мар 2022 в 01:24

Поставок, наверное, больше не будет((Ну, будем ходит, в чём есть. Вон у мамы моей было когда-то два платья, в перестроечное время. Выжила. Главное, чтобы хлеб был.

6 мар 2022 в 20:37

никто еще не умер без брендовых шмоток, а вот без хлеба, картофеля, макарон, крупы, ноги протянуть запросто , надо семенами запасаться , химикатами, дачные газоны превращать в огород