Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации А чего добился ты: как 7-летняя Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами
А чего добился ты: как <nobr class="_">7-летняя</nobr> Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами

22 янв 2022 в 15:05

Вообще считаю этот вид блогерства грязным, подлым. Как то дочка наткнулась на этот канал. Там показывают вечный праздник и бесконечное число покупок, которые мы не можем себе позволить, да и не хотим, потому что этот пропаганда истерик, капризов, халявства, излишеств. Дочка закатывала истерики, что мы её не любим, потому что мы не покупаем ей столько платьев и подарков. Поведение девочки там вообще атас. Мы быстро сие безобразие прекратили, но дочины мысли долго чистили и наполняли адекватными идеями. Мне кажется, что даже обдираловка ммм была не столь подлой, через детей в разы ужаснее. Тьфу.

22 янв 2022 в 18:07

Глупость писать статью и удалять комментарии проясняющие подноготную этого блгогерства.

22 янв 2022 в 14:49

Все правильно, из ребенка надо с рождения делать куклу и как можно раньше завести ему ютубканал. Месяцев с 3-х желательно уже чтоб делал обзоры на детские товары.

22 янв 2022 в 14:52

Кто только смотрит такую дурь?

22 янв 2022 в 17:52

Вот интересно, что будет, когда все станут модными и успешными блогерами? Ребята, а кто работать будет? Или жрачку тоже будете скачивать напрямую с ютуба?

22 янв 2022 в 16:22

С этими родителями всё понятно, вопрос в другом - кто вообще смотрит эту чушь.

22 янв 2022 в 14:39

Я не увидела признаков ДЦП на видео как врач. И есть ли у девочки друзья? Или на ней только деньги родители зарабатывают?

22 янв 2022 в 14:43

Учителям в бизнес , остальные в блогеры ,сказка а не страна.

22 янв 2022 в 18:17

но у нее же нет ДЦП

Гость
22 янв 2022 в 15:06

Все в точку....
Волосы дыбом, деградация идет полная.
Я не знаю, как пояснить детям, почему он должен учиться и стремиться, когда плохо образованные, косноязыкие, говорящие с ошибками зарабатывают млн

22 янв 2022 в 21:20

Реально дурь. Бабушка догадалась один раз показать детям, теперь сопли и истерики, ничего делать не хотят, только эту дурацкую Настю смотреть. Вредничают, истерят и ногами топают как в этой насте. Сначала я понять не могла, что с ребёнком, а как увидела о чем эти съёмки все встало на свои места. Как только запретили смотреть, так ребёнок сразу спокойный адекватный стал, истерить перестал. самое забавное, что можно заблокировать отдельное видео, а канал полностью перекрыть нельзя. Стала дочка взрослее, научилась сама включать каналы, выходит сама на эту Настю. Приходится сидеть рядом и объяснять, что топать ногами плохо, что требовать от родителей что-то купить дети не могут, что расписывать стены и играть с едой это плохо, неуважение к труду и пище, которая достаётся не лёгким трудом в этом мире....
в общем, моё отношение крайне негативное к подобному роду роликов. ничему полезному они не учат, а только психику калечат и дурное воспитание прививают. Дети плохое впитывают моментально, а выбить эту дурь из них дорогого стоит

22 янв 2022 в 14:57

Полная дичь. Даже открывать не будут.

22 янв 2022 в 14:45

Объясните отсталой, кто платит деньги? Если я посмотрю ее ролик, с меня снимут деньги? Как это работает? А то вдруг во мне блогер миллионер спит, а я на пенсию прозябаю.

22 янв 2022 в 20:38

Модератор, почему мой комментарий удалён?!?!

22 янв 2022 в 17:31

сказка, а не страна, тракториста найти на МТЗ проблема, а желающих вести инстаграм очередь

22 янв 2022 в 18:51

Диагноза ДЦП у неё уже давным давно нет, не пишите чушь.

тапки у миллионерши из планеты одежды и обуви

22 янв 2022 в 14:55

Настя и папа - это видео уже пора заблокировать . Снимают всякую цветную чепуху. То стены мажут краской - дети потом повторяют, то платьями трясут, опять дети завидуют. Запретила своим смотреть и точка !

22 янв 2022 в 22:36

А могут блогеры сидеть за кассой, ремонтировать оборудование, учить детей, лечить? Этот слой равен нулю, еще немного и они будут не нужны. Пустое дело, пользы для людей нет, только видимость.

22 янв 2022 в 14:36

Тьфу, срамота то какая ! Раньше, в добрые времена, людей учили честно трудиться, создавать, созидать. А сейчас праздная толпа, жаждет зрелищ ! И вот, всякие негодяи, готовы даже на юродливых, фриках, грязные деньги огребать. Не надо нашу молодёжь учить этим мерзостям, а то скоро работать будет не кому, все будут только кривляться перед камерами или вообще в веб-модели подадутся, творить непотребства. Стыдиться надо подобных денег, а не гордиться ими.

22 янв 2022 в 15:49

"При рождении у девочки диагностировали тяжелую форму детского церебрального паралича". Уважаемые граждане, такую форму заболевания, по мнению врачей, вылечить невозможно. Всё это враньё.

Гость
22 янв 2022 в 14:37

Где мой комментарий? Не верю, что столько людей имеют столько свободного времени, чтобы смотреть даже не новости или фильмы, а такое.

22 янв 2022 в 15:57

Одно дело деткам со сма зарабатывать на то, чтобы выжить. 121 млн за жизнь! Но чтобы так грязно на своём ребёнке зарабатывать, мне бы совесть не простила.

22 янв 2022 в 21:56

ДЦП неизлечим!

22 янв 2022 в 18:21

какая система налогообложения для несовершеннолетних блогеров?

Объясните, в чем кайф то?!

22 янв 2022 в 14:52

Сейчас самое время ";кроликов разводить,"

22 янв 2022 в 14:55

Просто обнальная контора силовиков под ее именем, где то писали про нее уже. Папа кинул койкого и теперь скрывается...бегает по всей Америке

22 янв 2022 в 14:27

Ничего эта семилетняя Настя не заработала. Зарабатывают её родители, используя свою дочь как живую куклу, как инструмент бизнеса...😜

22 янв 2022 в 15:23

Идея обогатиться на несчастье дочери, скорее всего, принадлежит её родителям. Вряд ли 7-ми летняя девочка сама смогла бы "обогатиться" подобным образом. Ну что-то наводит на мысль ,что заболевание девочки дутое ( уж очень быстро её удалось поставить на ноги), да и огромный заработок, если с пристрастием копнуть эту семейку, окажется не таким огромным. На деле это,скорее всего, пиар-ход. Мол не надо заморачиваться, учиться, работать не покладая рук, куй своё счастье, плюй на всех с высоты своего "полёта" ,а полезный результат придёт сам собой без всяких усилий. Ну что же, итог может бить печален. "Парень сверху" всё видит и подобная выходка родителей не останется им не замеченной.

22 янв 2022 в 19:03

Подход неплохой, приспособляемость и гибкость ума высокие. Урезана возможность размножаться, но чем черт не шутит, может быть, эволюции по приколу поиграться еще и в такую игрушку. В целом молодцы, знают, на какой поезд вовремя заскочить.

22 янв 2022 в 22:11

ей точно 7? странно. все зубы на месте. неужели еще не выпадали или уже поменялись?

22 янв 2022 в 17:31

Таких патриотов надо лишать гражданства.

Гость
22 янв 2022 в 16:17

В статье не раскрыта тайна проникновения в Америку на ПМЖ.

Гость
22 янв 2022 в 18:12

Ну и нахрена детям думать о будущей профессии учителя, врача ? Можно кривляться на камеру и кучу денег иметь

феербах
22 янв 2022 в 15:53

какая мерзость

Лидия
22 янв 2022 в 15:25

хм..или имеет место быть мошенничество, манипулирование диагнозом в целях привлечь на канал подписчиков или же реальное чудо исцеления. ДЦП и не пахнет

элионора милявская
22 янв 2022 в 15:41

сказочники нгс

Гука
22 янв 2022 в 15:42

Так она разбогатела или добилась выздоровления?

22 янв 2022 в 15:17

Современная женщина. Начало.

22 янв 2022 в 14:13

Вряд ли в семилетнем возрасте, ребенок что то понимает. Блогер какой то. Перехала! Вы что серьезно? Это заслуга ее родителей и больше ничья.

22 янв 2022 в 15:17

Папаша готов вернуться в Сочи? Там к нему вопросы имеются

Гость
22 янв 2022 в 15:19

А комментарии про то откуда денежки удалили.

скептик
22 янв 2022 в 18:41

Даже с лёгкой формой дцп так не ходят.

22 янв 2022 в 16:22

А с каких пор сумма заработка стала мерилом успеха?
И Майями - не место, где все абсолютно счастливы.
Посмотрите на богатых и типа "успешных", это именно то, чего они хотят, то, что именно их делает счастливым?
Какая-то глупость, а не статья.

Тряпконосы - позор человечества
22 янв 2022 в 15:24

Если народ требует контента для деградации, значит найдётся тот ,кто такой контент будет им давать. И зарабатывать на этом.

Гость
22 янв 2022 в 15:35

Просто НГС это "желтая пресса".

Гость
22 янв 2022 в 17:17

С ними то все понятно, но меня поражают подписчики

Eve
22 янв 2022 в 15:25

Хорошая профессия "Блогер", почти писатель. А булки на деревьях у нас сами растут, без социально значимого труда. Да и зачем трудиться, что-то создавать, если можно выкачать остатки нефти, газа другого ценного сырья, продать всё это богатство за рубеж, под вырученные доллары напечатать свои рубли, расплатиться ими за труд с гастарбайтерами и купить что-то у китайцев.
Так и живём, упиваясь своим "величием"

Рептилоид
22 янв 2022 в 15:20

Куда катится мир?Такое ощущения что мировые кукловоды специально деградируют людей планеты подобными блогера и,чтобы сейчас молодежь говорила:а зачем мне учиться в школе а потом в институте......тем более-зачем горбатиться на вонючем заводе а потом получать копеечную пенсию,которую в последнее время и так отняли-повысив пенсионный возраст'просьба отнестись с пониманием'!?А может они правы......?