Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Одного из экс-владельцев «Бахетле» обвиняют в уклонении от уплаты налогов на 173 миллиона рублей
Одного из экс-владельцев «Бахетле» обвиняют в уклонении от уплаты налогов на <nobr class="_">173 миллиона</nobr> рублей

29 дек 2021 в 23:07

Не зря говорят: "жадность фраера сгубила".

30 дек 2021 в 00:54

Одно не понимаю, как можно с такими ценами обанкротится, там 500% накрутка.

30 дек 2021 в 00:27

откупится

29 дек 2021 в 23:13

капиталисты побольше бьют капиталистов поменьше.

30 дек 2021 в 00:49

допрыгался всё ж..

29 дек 2021 в 23:41

Не тот уровень, чтобы мутить с НДСом. Если не уедет, то присядет

30 дек 2021 в 02:11

Сегодня пришло письмо счастья. У вас имеются неоплаченые налоги- 1,44. 0.56. 1,2.... А тут.. Мульоны неоплаченые..

30 дек 2021 в 11:12

Не по зубам Игорю Мищенко эти близнецы, ничего не поменяется

30 дек 2021 в 05:00

Карма настигает. За свинское отношение к людям.

Гость просто
29 дек 2021 в 23:07

Братья Гримм еще на свободе? Удивительно

Гость
29 дек 2021 в 23:04

Эти ребята-акробаты в должниках на десятки( или сотни) миллионов уже лет 10 ходят. И все их лже- банкротства им с рук сходят. Очень интересный Новосибирский феномен.

мало того что мигранты работают, так еще и налоги не платил

30 дек 2021 в 13:39

У нас сегодня только нищеброды платят налоги, каждого второго бизнесмена можно проверять

30 дек 2021 в 07:18

странно. ценник за такие дела хорошо известен. неужели жадничает. или торги закрылись? ну этого точно не может быть. значит жадничает.

Уважаемы ребята поздравляю всех с новым годом, счастья, здоровья, удачи!!!!
Всех нквэдэшников, подонков, полицаев, стукачей, тюльпанчиков и прочую гадость оставим в прошедшем году, дядя вова ты тоже оставайся, там твои друзья казаки и прочая нечисть. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Заплатит он, я уверен и нашему мэру боятся нечего.
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

А раз он так сказал, значит так и есть.
Но если и посадят - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист.

29 дек 2021 в 23:04

А вернуть заставят или просто условку дадут?

29 дек 2021 в 23:07

Вот хулиганы то!!!!
Их ща оштрафуют поди тыщ на 5???

Лубрикант резиновый
29 дек 2021 в 23:17

Юриста в вакансиях ищут. Думают, что юрист даже за 50 т.р. может им помочь? Очень сомневаюсь в этом.

789456
29 дек 2021 в 23:06

Как всегда, поймут и простят, это ведь не работяга какой то задолжавший налог за однёшку которая еще в ипотеке.

30 дек 2021 в 01:18

Два брата акробата. Классно тему провернули с банком в доле и банкротством. Молодечики. Для страждущих, никуда они не уедут и не сядут. Респект пацанам!

30 дек 2021 в 00:14

Не зря в народе мнение имеется, что все предприниматели - обязательно мошенники... и по отношению к коллегам, и по отношению к государству... и такие вот факты только подпитывают его..

Гость
29 дек 2021 в 23:20

Прямо не знаю, за кого болеть. За бывших фарцовщиков или обдиральщиков?

Арнольд
30 дек 2021 в 08:58

Весь торговый бизнес построен на обмане и воровстве. Ритейл скопище воров и спекулянтов.

Попкорн в руках
29 дек 2021 в 23:08

Много лет братья легко и изящно избегали любых наказаний, видно знают как и умеют. Интересно, что случилось, власть поменялась?
Неужели и до "неизвестной" вони по городу рано или поздно руки дойдут, или нет, там другое?

Прокофий
29 дек 2021 в 23:05

Там Мегаком-ИТ тоже по налогам налип, Ростелеком знатно прокинули с этой покупкой.

......
29 дек 2021 в 23:29

Реальные пацаны, налоги не платят

Юлия
30 дек 2021 в 10:35

они уже не первый раз банкротятся, и меняют юрлицо

Евгений
30 дек 2021 в 10:51

Да все уже знают, что такие богатые комерсанты, резко разбогатевшие в 2010х, все сидели на жёсткой обналички, на возврате не существуешего НДС итд. Езжайте в котеджные посёлки, и 90% куплены на деньги государевы, наши с вами, которые украли и обналичили

29 дек 2021 в 23:37

Ну кто не без греха? Все эти нищие комментаторы вполне себе хотели бы на его месте оказаться

29 дек 2021 в 23:54

Он честный человек.

30 дек 2021 в 00:17

Друзья, важная информация! Я вскрыл ботоферму на НГС! С нескольких аккаунтов пишет один персонаж! Использует ники Red, Полинушка, Крымчанин, Стрекоза плюс,143925061, Shumilova, Игорь Кот, Гражданин из Новосиба.
Вы сами можете в этом убедиться! Не удивляйтесь, когда увидите массу дизлайков под своим комментарием от этих ботов. Будьте внимательны🤷

Алекс
30 дек 2021 в 07:28

Долой супермаркеты с пальмой,давай сельпо с натуральными продуктами..

29 дек 2021 в 23:15

без лоха и жизнь плоха😂

И что теперь будет с Бахетле? Регулярно туда заезжаю после работы.

Гость
29 дек 2021 в 23:08

Да хватит их уже трепать- сколько чиновничков они облагородили🙊 На себя не пробовали смотреть или у вас схемы другие????

Иваныч
30 дек 2021 в 07:11

Ну тогда он местный герой. А если всё же прихватят его опричники кровавого режима, ждём одиночные пикеты я/мы Насоленко или как его там... В общем, демократия в опасности))

Гость
31 дек 2021 в 06:42

Про какие налоги вы говорите. Смотрите налоговый кодекс статья 12 пункт 5, а если непонятно статья 3 пункт 7.В Российской федерации заявительное право. А также, посмотрите ,где находится юрисдикция РФ. Вся информация находится в открытом доступе. Думайте сами-решайте сами!

......
29 дек 2021 в 23:34

Мы, новосибирцы, очень уважаем Насоленко

репера вновате
30 дек 2021 в 03:25

В "Бахитле" этот вообще не захожу: к нему ж подойти без тошноты нельзя - со всех сторон на улице развешены динамики, из которых с утра до вечера струится во все стороны аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Задолго до того как доберешься до входа тошнить начинает.