Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Условный срок за мошенничество дали новосибирскому депутату — изменится ли его работа в Заксобрании?
Условный срок за мошенничество дали новосибирскому депутату — изменится ли его работа в Заксобрании?

28 дек 2021 в 10:15

Панфёров - ХА-ХА-ХА!
Да уж, с ворьём-казнокрадами в своих рядах бороться, это не с фотографиями Берлинской стены. Тут йайца настоящие нужны и принципиальность. Видимо у боевого офицера, ставшего депутатом, ничего из этого не осталось.

28 дек 2021 в 11:33

дедушка мороз! подари ему новогодный подарок, замени условный срок на реальный!

28 дек 2021 в 10:41

Хорошо что не репостили ничего противозаконного, так бы присели по настоящему, а это в особо крупном размере конечно - мелочи.

28 дек 2021 в 10:21

Условно за особо крупный размер? Это типа послание другим - в принципе, можно

28 дек 2021 в 10:45

Воровство, как норма, для власть имеющих

28 дек 2021 в 10:03

А какая разница, изменится его работа в заксобрании или нет?
Там что, остальные депутаты сильно от него отличаются?))

28 дек 2021 в 10:19

на радостях депутат поедет охотиться на лося

Конечно жизнь данного персонажа изменится! На повышение пойдет!...Это же Россия...

28 дек 2021 в 10:26

Все знают точно ответ на этот вопрос. Она у него может и изменится . Или даже может он перестанет быть депутатом. Главное, в принципе НИЧЕГО не изменится.

28 дек 2021 в 11:04

Ух, какой красавчик-депутат-ворёк! Там все такие ушлые? Или хоть 1% честных наскребётся? )))

28 дек 2021 в 10:35

Совершил махинации с госсубсидиями на развитие фермерского хозяйства......
Вот так и развиваемся....тоска☹

28 дек 2021 в 11:28

Я так понимаю,что депутатский мандат он не сдал и коллеги по дипкорпусу его не исключили из своих рядов?

Единая россия

28 дек 2021 в 11:48

На повышение пойдет!

28 дек 2021 в 11:42

Не может быть!!! Это же депутат от Единой России, правящей партии - там всё кристально честные люди! Иначе, как бы они достигли таких впечатляющих результатов за 20 лет? А результаты, надо сказать, весь мир впечатляют...

28 дек 2021 в 10:29

Ну вы странные а на что тачки покупать за 10 лямов на зарплату что ли

Да наградить его надо!
За заслуги!

Вон Рашкин после лося, тоже на заседания спокойно ходит, как ни в чем не бывало. Другой бы уже в СИЗО давно сидел.

28 дек 2021 в 10:56

Вернул в казну докАзанно-украденные средства тем и откупился от Реальной судимости? А просто осудить и взыскать по итогам Решения суда было никак???

28 дек 2021 в 13:16

Заслуженная награда ... достоен повышения по службе ...

28 дек 2021 в 15:45

Осудили, компенсировал, но всё равно считает себя невиновным, потому будет продолжать работать и дальше пытаться наверстать потраченное.

28 дек 2021 в 11:35

"...— изменится ли его работа в Заксобрании?"

Вопрос риторический ?😂😂😂😂

михаил
28 дек 2021 в 10:17

Как так ?? условно ???, а человек велосипед украст - на 5ку садят ??, что за ЦИРК у нас в старне ????

28 дек 2021 в 10:09

Для Валентина политическая жизнь завершится в марте 2022 года с момента вступления в законную силу решения суда. Шансов у него нет никаких. Мнение Суда вообще никому не интересно.

28 дек 2021 в 16:26

Снова Едро , и снова только пальчиком погрозили. Дно уже пробито ...

Рабочий
28 дек 2021 в 10:26

Вот как надо! Талантлив как говорится во всём! А то украл шоколадку, водку и в тюрьму! А он вона чо и ему ничо🤣

28 дек 2021 в 11:37

« В суде установили, что в декабре 2019 года осужденные украли деньги» - это те которые надо деньги!
Они же памятники, кто ж их посадит
Чиполлино по ту уже не показывают, другие шедевры кино и мультипликации будем смотреть на иностранных платформах
А между тем вменяемые люди внесли поправки в афганский блаблакар.

Митрич
28 дек 2021 в 10:39

Совершенное группой лиц по сговору в особо крупном размере и с использованием служебного положения -условно? Это как это? И продолжает работать в заксобрании? Высшая степень гуманизма и торжества закона .Домоклов меч правосудия заржавел и не вынимается из ножен.Эхх в 30-40г владивостокский ухарь мчался бы уже в теплушке в сторону своей исторической родины для добычи полезных ископаемых.

28 дек 2021 в 11:39

С такой статьёй толко на повышение! Золотой фонд управления регионом, а возможно и страны!

28 дек 2021 в 10:10

Ничего непонятно, какие-то общие фразы. Куда они эту субсидию дели - просто по карманам распихали? Или якобы произвели закупки сельхозоборудования по фиктивным сделкам, и таким образом вывели средства? Или все-таки что-то закупили, но не то, что требовалось по условиям субсидии, а то, что было реально нужно для работы? Или закупили то, что нужно, но не у тех? От того, что именно они сделали, зависит, много ему дали, мало, или вообще зря привлекли.

Инди
28 дек 2021 в 10:33

Странное конечно решение депутатского сообщества - будет и дальше продолжать работать?! Вы чего? Как минимум нужно было с самого начала расследования хотя бы временно (до вступления приговора в законную силу), как Рашкина с лосем, отстранить от должности, а так вы полностью себя дискредитировали. Это дно товарищи...

28 дек 2021 в 12:29

"Я к нему отношусь очень хорошо, грамотный депутат. Но вот видите, как бывает." ))))
Этим всё сказано.
Читаем классику "Доходное место" )))

28 дек 2021 в 11:02

Понять и простить. Слов нет.

обыватель
28 дек 2021 в 10:14

Мошенники-депутаты - их работа в Заксобрании - работа кипит? !

Dfktynbyf
28 дек 2021 в 11:00

А за 1500 квартир так никто и не ответил. Высоко сидят наверное.

Гость
28 дек 2021 в 10:14

Вот оно, оказывается, как бывает. Честнейшего человека оговорили, ну и конечно, он должен продолжить трудиться депутатом, а как же. Надеялся что-то всем разберутся, но вот разобрались, но как-то не так, как ожидалось. Мдаа.., просто дно какое-то, мошенничество, а для человека все осталось по прежнему , те вообще ничего не поменялось, можно дальше мошенничать. Вот это и есть борьба с коррупцией?

Гость
28 дек 2021 в 10:17

А с депутатов взятки гладки- че, не знали??? Законодательное собрание- вслушайтесь как называется госорган! И даже тени сомнения или пятна не должно быть на репутации людей, там работающих!!! Не смешно? А нам уже стыдно за многих оттуда!!!!! И - НИЧЕГО… все у них в поряде…….вперёд, товарищи, к светлому будущему…

АК!
28 дек 2021 в 10:53

Украли деньги, вину доказали и дают условно. Будто булку хлеба в магазине украл. А главное преподносится как норма жизни. Это вообще как?

эх Вы, жизни не нюхали сопляки
28 дек 2021 в 10:32

" Коррупционный скандал в Министерстве обороны Российской Федерации — последовательность публикаций в СМИ и сообщений органов следствия об обнаружении в Министерстве обороны Российской Федерации (Минобороны России) и тесно связанной с ним коммерческой структуре («Оборонсервис») многомиллиардных хищений. Скандал стал причиной отставки министра обороны Анатолия Сердюкова 6 ноября 2012 года "
( источник Википедия )

Гость
28 дек 2021 в 10:49

"понял, что надо зарабатывать на жизнь"
- бабки делать надо, бабки (c)

Гость
28 дек 2021 в 10:49

Какая ещё работа в заксобрании? Разве он не должен был оттуда уже вылететь, со сроком-то? А если бы год реально дали - коллеги тоже бы место для него придержали, пока не откинется?

Гость
28 дек 2021 в 10:44

Встречался с этим народным избранником лично лет 10 назад. Долго он шёл к этому. Заслуживает большего, чем 4 условно. Но это тоже хоть какой- то результат.

скрепостан
28 дек 2021 в 10:53

эти моисеи и так страну завели в

28 дек 2021 в 10:16

Осужденные условно депутаты не имеют права набивать купола и другие красивые рисунки. Ну если очень хочется - то только пунктирной линией. Или бесцветной краской.

sdv
28 дек 2021 в 11:15

вот если бы я булку хлеба из магазина спёр, дали реальный срок. а тут условка??? и про какие законы нам в уши вливают с телевизора?

гость
28 дек 2021 в 10:03

вообще-то это естественное состояние чиновников и депутатов всех уровней.
быть у руля и не порулить?

зачем это всё
28 дек 2021 в 10:12

Удивительно, что депутата судят, они ж там все крутые и вне закона

Лубрикант резиновый
28 дек 2021 в 10:40

Чалиться или быть со статьёй у депутатов почётно. Самое главное, что не терпила. Терпила-это зашквар.

LIB
28 дек 2021 в 11:36

Зеки в заксобрании сидят, решают вопросы по городу для граждан, камон, ну как так-то...

Татьяна
28 дек 2021 в 12:23

Прав был Антибиотик

гость
28 дек 2021 в 12:04

что то мало 2.3 млн.
А другие депутаты?