Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети»
Сын депутата Заксобрания стал директором муниципальной «Новосибирской аптечной сети»

20 дек 2021 в 17:36

Если это не коррупция, то что тогда коррупция?

20 дек 2021 в 17:37

Ковид будет до тех пор, пока чинуши кормятся с него, пока рвачи-коновалы получают ковидные выплаты, пока закупаются огромными партиями масочки, перчаточки, дезрастворчики и прочая дребедень, а народ колят "бесплатным сыром". А мы сами им потакаем и рвёмся в очереть за куколдкодами, вместо того, чтоб задуматься. А Гарант типа и не при делах.

Леша.
20 дек 2021 в 17:38

как некрасиво получается.
Хотя, папу понять можно. Переживает за сына. Чтобы у него в жизни все хорошо было...

Дэнчиг
20 дек 2021 в 17:40

И зашуршало зашуршало в кармашках....

Что-то не так
20 дек 2021 в 17:40

Кто бы сомневался! Очередной талантливый отпрыск не менее талантливого папы. И главное, всё сами, всё сами. Без папиной протекции. Умничка! Горжусь своей страной!!!!!

гость
20 дек 2021 в 17:40

Не имея фармацевтического образования, как такое может быть. В следственном отделе химию уже стали преподовать? Интересно то как. Раньше без фарм. образования в аптеку не суйся. Во дела.

20 дек 2021 в 17:41

Поздравляю Дмитрия и желаю удачной карьеры

Дэнчиг
20 дек 2021 в 17:41

Говорят он всего сам с нуля добился.... Просто так совпало. (нет).

Гость
20 дек 2021 в 17:41

Следователь стал фармацевтом? 🤔 Чудны дела твои Господи! 😁

Что-то не так
20 дек 2021 в 17:43

У них уже скоро внуки совершеннолетними станут. Вот тогда еще лучше заживем. Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2021 в 17:44

Сынулю подтянул к кормушке,обычная практика нынешней власти,у всех дети талантливые бизнесмены или жены или прочие родственники.

гость
20 дек 2021 в 17:46

Папа депутат уже не знает куда засунуть своего сына, то в НИИТО, то вот теперь в аптечную сеть, ну прям в директора. Чтож специальность отличная "юристфармацевт классно." Чтож в следственном комитете то не поработалось? Там пахать надо. А тут ДИРЕКТОР....

Евгений
20 дек 2021 в 17:46

Ну какие они все умные и талантливые дети депутатов и чиновников. Аж диву даёшься.

Гость 260
20 дек 2021 в 17:47

А из какой партии папаша?

20 дек 2021 в 17:47

И самое печально, что и оппозиция у нас такая же. Сын солженицина в СГК, дочь Берлинского пациента в Станфорде! Что не сын/дочь, то уникум и успешный бизнесмен!

Ром
20 дек 2021 в 17:48

Какое удивительное совпадение! :))

20 дек 2021 в 17:49

Из элитнооплачиваемых следователей в директора аптечной сети. Типичный пример кумовства. Да и вообще,. Как там говорил толстяк из сериала Менты? "Честный мент машину иметь не может"

20 дек 2021 в 17:49

Как же все это мерзко!😠

Гость 260
20 дек 2021 в 17:49

Совсем уже не стесняются. Да, и что? Посмотрите в егрн типа? И чё вы сделаете?

20 дек 2021 в 17:50

и почему я не удивляюсь?))

20 дек 2021 в 17:51

Дети чиновников и дальше будут руководить холопами и рассказывать как нужно родину любить

20 дек 2021 в 17:52

Ооо, без комментариев... Все муниципальное становится недоступным... .

Гость.
20 дек 2021 в 17:53

Кто бы сомневался ,что папа не пристроит сынку на хорошую и главно денежную должность. В единой России все так делают ,иначе зачем вступать в партию .
Дорвался до кормушки ,пристрой ребенка.

Ольга
20 дек 2021 в 17:54

Ужасно злые все комментарии. Как можно быть таким озлобленным, не зная человека? Дмитрий Игоревич - на самом деле очень грамотный и адекватный руководитель и профессионал.

20 дек 2021 в 17:55

Следователь и медицина ,какая взаимосвязь? Аптечная сеть -это очень серьезно

20 дек 2021 в 17:57

Не пройдёт и 20-ти лет, и вместо, скажем, Тульской, Омской, Самарской областей и Пермского с Красноярским краёв появятся земли новых Маниловых, Ноздрёвых, Собакевичей..
Земли есть - фамилии найдутся.
А в книгах напишут, что начиналось с аптечных киосков, свечных заводиков, маско - пошивочных артелей.

20 дек 2021 в 17:58

И при этом, МАС является если не самой, то одной из самых дорогих аптечных сетей города. Раньше хотя бы были точки с собственным производством, но их в большинстве своем прикрыли.

20 дек 2021 в 18:02

Какой талантливый сынишка

20 дек 2021 в 18:04

Он просто талантливый бизнесмен и руководитель. Родственники не причем! Завидуйте молча сопляки

федор
20 дек 2021 в 18:06

все пропала аптека, цены будут заоблачными а лекарства липовыми

Эдуард
20 дек 2021 в 18:07

Даже читать противно. Недаром откаты в России составили одну треть госбюджета. Наглости нет предела.

дочь чинуши
20 дек 2021 в 18:08

а вы не завидуйте, родиться Нада не у кого попало

Хам
20 дек 2021 в 18:08

Как гадко и мерзко

Гость
20 дек 2021 в 18:10

"Каждая кухарка должна научиться управлять государством.» В.И. Ленин

ирина
20 дек 2021 в 18:14

Какие похожие специальности юрист и фармацевт... Ну очень похожи. А папа какой молодец наплевать на всех - я могу и найду место для сына причем высокооплачиваемое. Начинать так с верхов. вот так. А учить народ я буду по телевизору.

Алекс
20 дек 2021 в 18:14

Смердит от этой власти.

Гость
20 дек 2021 в 18:15

Следак стал фармацевтом, не имея фарм образования. Как такое возможно?

Сергей
20 дек 2021 в 18:15

Удивили:) Если бы он стал учителем географии в сельской школе, вот это бы удивили :)

20 дек 2021 в 18:16

Законодательство называет это Конфликт интересов.

Гость 260
20 дек 2021 в 18:19

А где фоты осинки и апельсинки?

Владимир Ильич Ленин
20 дек 2021 в 18:19

"...Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту..." (В.И. Ленин)
Вот и потянулись "управленцы". И швец и жнец и на ..... игрец

яна
20 дек 2021 в 18:23

и кто бы сомневался!

20 дек 2021 в 18:25

самый доходный (если не единственно) доходный МУП
ну что - можно рулить

валя
20 дек 2021 в 18:25

Еще одна детка в теплое кресло пристроилась........Дичь какая то вокруг.

Гость
20 дек 2021 в 18:31

Без Локтя, эта афера бы не прошла. Видимо, должен за что-то. И немало. Позорники.

20 дек 2021 в 18:33

Знали Игоря Федоровича,когда он был командиром СОБРа,неплохой человек был.

иван
20 дек 2021 в 18:33

какой одаренный ребенок.

20 дек 2021 в 18:38

Даже комментировать стремно

Саша
20 дек 2021 в 18:38

Мало того цены задрали так ещё и элементарных лекарств нет. Бинтов и ацетилки нет о других препаратах не знаю

по локоть
20 дек 2021 в 18:39

не скулите, рожденный рабом пахать и должен

20 дек 2021 в 18:43

А кем у нас работает мама?