Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В новосибирской клинике НИИТО ввели процедуру банкротства
В новосибирской клинике НИИТО ввели процедуру банкротства

6 дек 2021 в 22:07

ежегодно лечение там проходят более 320 000 пациентов.

Ссылку на такую цифру никак не могу найти.

Фиг вам
6 дек 2021 в 22:49

Банкротом? За цену небольшой квартиры в Москве? Бред...

Freeman-b4
6 дек 2021 в 22:55

Ляяя, а лечиться то где будут эти же самые взыскатели? Там и спецы и опыт и наработки, всё в каныгу спускают. Лучше мэрию обанкротить, там всё равно нифига не работают.

Всем добра!
6 дек 2021 в 23:23

Винап .на водке обанкротился! а тут медицина.раз плюнуть! газпром в очереди!

ольга
6 дек 2021 в 23:28

самую лучшую поликлинику ленинского района менеджер развалила, теперь ниито банкрот , чтож закономерный результат

Гост
6 дек 2021 в 23:35

Все оплаты за лечение, а они там ой какие немаленькие, мимо кассы шли?Дедушке Бастрыкину нужно обратить на это безобразие особое внимание!

Сэр
7 дек 2021 в 05:27

Москали отжимают хороший актив себе.тут все как на ладони.

7 дек 2021 в 05:54

Вообще, это для коммерческой структуры, а клиника, оказывающая недешевые платные услуги, тоже занимается коммерцией - 20 млн не сумасшедшие деньги. Контролируемое банкротство?

Гость
7 дек 2021 в 08:45

Пока клиниками и будут управлять жулики, это неизбежно. Там кажется не одного посадили, как и в Мешалкина, вдумайтесь 1,3 миллиарда украсть, как же они не будут банкротиться. Самое интересное, это наши самые знаменитые клиники, где всегда полная заполняемость.

Noname
7 дек 2021 в 10:51

Наш город мог бы для половины страны предоставлять крутейшие медицинские услуги. Сделать бы рядом с академом пачку крутейших клиник, добиться господдержки (чтобы выделили землю, профинансировали стройку, закупку оборудования, дома для врачей и медперсонала, отельчики для проходящих лечение в лесу у озера). Я ради такого согласен отказаться от нового моста, от нового суперстадиона и пусть даже президент приедет и перекроет город на неделю ради своих фоточек. Только контракты нужно подписывать с врачами на десятилетия. Зарплату предлагать - конь коньский. Оборудование - фантастическое. И, главное, индульгенцию от минздрава (чтобы могли препараты ввозить без их загребущих ограничений). К нам бы сегодня приехал миллион человек тупо модерной/астрозенекой привиться, чтобы по европам ездить. А ещё миллион - чтобы пролечиться от рака, чтобы сделать качественные операции на пальцах, позвоночнике, глазе. Чтобы протезы ставить. И тогда был бы смысл в наших конторах по производству протезных суставов (там супертехнологии, биокерамика, а один фиг - хуже настоящих всё ещё). И не деньги тут важны, а эффект на экономику. Чтобы человек в 40 лет не умирал от рака, а вылечивался и ещё 20 лет работал, платил налоги и радовал близких... А потом и на пенсии играл с внуками (и помогал детям работать, платить налоги и вот это вот всё).
А мультики про ракеты мне не интересно смотреть.

Гость
7 дек 2021 в 13:36

20 млн. Смешная сумма,
Очень подозрительно.