Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Иск о названии нового ковида «омикроном» — что об этом говорит представительство ВОЗ
Иск о названии нового ковида «омикроном» — что об этом говорит представительство ВОЗ

3 дек 2021 в 19:02

Наглядный пример, как хайпануть на ровном месте! Иск 100% проигрышный, но инфошум вокруг создать надо.

Тряпконосы - позор человечества
3 дек 2021 в 19:02

Оксимирон какой то придумали. Что только не сделают, чтобы денег срубить

3 дек 2021 в 19:04

Привитым бояться нечего!

3 дек 2021 в 19:06

Пиарится 😏

3 дек 2021 в 19:07

Александр Падар проводит чёрный пиар. Да плевать все хотели на твою никому не известную фирму и её репутацию. Переименуешься когда нужно будет.

3 дек 2021 в 19:07

Воз плевать хотел на недовольства гражданина из глухого сибирского городка, я так думаю))

3 дек 2021 в 19:10

Омикрон - буква греческого алфавита. Чел назвал клинику буквой, например, как "Ы".

3 дек 2021 в 19:13

Уже вижу всех свиней и птиц с исками к ученым. по поводу птичьих гриппов

3 дек 2021 в 19:14

Выглядит как дешевый пиар своей клиники

3 дек 2021 в 19:14

Как я и указывал - пиар. Просто пиар. Скучная новость.

3 дек 2021 в 19:15

— Наше название — зарегистрированный товарный знак.

Ο, ο (название: омикро́н, греч. όμικρον, др.-греч. ὄ μικρόν) — 15-я буква греческого алфавита.
Он что, букву алфавита зарегистрировал? Грекам срочно иск к нему предъявить.

Сергей
3 дек 2021 в 19:16

А у нас большинство Новосибирских зомби сейчас с товарным знаком. Я тут иду как то мимо ресторана, глядь а там стоят товарищи, смотрю, а у них на голове гребешки, стоят и КУКАрекают. Видать обед вынесли, повылазили из курятников.

3 дек 2021 в 19:19

На заре своей туманной юности в книжке про татуировки видел одну, что запомнилась мне больше всего.
ЗК набивали ее на на тыльной стороне ступней - "пойдете за правдой - сотретесь до жопы".
Чем взрослей становился, тем менее смешной она мне казалась.

хихихихихихихикс
3 дек 2021 в 19:20

представительство ВОЗ нужно полить грязью в прямом смысле. Это не призыв к терроризму, это выражение народного мнения. И грязным куриным пером сверху посыпать

3 дек 2021 в 19:22

Это разве эксклюзивное "имя"?
Тогда можно на родителей тёзки в суд подать, зачем чадо назвали как меня?)

правосибирец
3 дек 2021 в 19:22

Простатит в Омикроне лечат?

Оптимист!
3 дек 2021 в 19:25

Я так мыслю что, Майкл Бэй и его банда трансформеров, вообще могут захватить планету, обидятся и усё!?

Бубльгум
3 дек 2021 в 19:26

Владельцы фирм, где фигурируют слова : альфа, бета, гамма, дельта, омега...... Все подаем иски. Можно еще зарегить фирму " пандемия" и тоже в суд идти.

3 дек 2021 в 19:39

Пиарщик Падара, товарищ Морозов, знатный хайпожор.

3 дек 2021 в 19:39

щас народ, который там последнее зрение потерял, начнет писать про этот омикрон гадости, то бишь правду (как они полагают)

Гость 243
3 дек 2021 в 19:40

Поддерживаю, ЧС за два года не введено. Всё чики-пуки.

3 дек 2021 в 19:42

А греки подали в суд на Падара?

3 дек 2021 в 19:45

этот иск еще раз доказывает что это гнилая зашкварная конторая, использующая людское горе для рекламы. О том что они выгоняют пациентов с проблемами глаза, которые надо спасать, под предлогом, ой а вдруг у вас инфекция, я уже писала. То есть если инфекция глаза и человек может ослепнуть, то глаз можно и не спасать ага?
в аду котел приготовлен им, кстати спасибо что напомнили пойду на картах и флампе отзывы оставлю, а то позабыла уже маленько

3 дек 2021 в 19:45

Падар неугомонный.

3 дек 2021 в 19:46

А мне кажется, что не нанесет никакого ущерба. Наоборот! Столько упоминаний! да об этом можно лишь мечтать!

3 дек 2021 в 19:57

Сколько уже можно смаковать этот дебилизм? Пусть еще десять-пятнадцать новостей на эту тему опубликуют, но я с проблемами по зрению в эту компанию уже не обращусь, ибо понимаю, что там принято наращивать себе баллы не за счет качественного оказания услуг, а за счет саморекламы в желтухе. Поздравляю, господин Падар или как вас там, хайпоуправленец.

Многие, наоборот, хайпуют на названиях из фильмов: Амбрелла, Генезис, Скайнет.

Прокофий
3 дек 2021 в 20:00

У нас есть предприниматели у которых в собственности греческий алфавит? Бохато.

3 дек 2021 в 20:52

Неплохая такая бесплатная реклама.

Noname
3 дек 2021 в 22:01

Ну сами подумайте - если во всём мире этот вирус будет называться омикроном, а у нас - пекроном, то сколько людей запутаются? А будет прецедент - будут и повторы. Мы так через 10 лет докатимся до собственного языка... И будут у нас, например:
не фейлы, а койфы,
не мемы, а коймы,
не смартфоны, а койфоны;
не электромобили, а койэктромобили...
и примерно 80 миллионов совершенно сдуревшего с таких приколов населения... кто ещё не уедет и не помрёт от такой заботы.

Гость
3 дек 2021 в 23:30

Как хотим, так и называем, буквы в алфавите общие. Возьмите меня работь в воз.

4 дек 2021 в 00:08

сами вы подозрительные редиски.

4 дек 2021 в 00:10

Да он бутылку лучшего коньяку должен этому вирусу выставить. Такое счастье привалило! Такое только раз в жизни бывает!

Печальная
4 дек 2021 в 02:38

Пусть подаст иск к Греции. Вы только подумайте, они уже тысячи лет пользуются ЕГО буквой и ни драхмы не заплатили. Вот негодяи.)

тжшо
4 дек 2021 в 06:53

А как вам что в Новосибирске есть компания NEC и тоже электронная как и Японская компания NEC которой уже лет 100 и она владеет этим брендом и ничего не знает про Новосиьирскую .

Министерство образования на продовольственную сеть иск не подавало?

4 дек 2021 в 08:53

Меня тоже удивило название вируса омикрон, Падара знаю лично, норм мужик, правильно что поджал иск, совсем офигели там, следующий штамм что теперь Анной назвать?))

Гость
4 дек 2021 в 11:14

"что об этом говорит представительство ВОЗ"
Ничего не говорит, но статью из этого сделали. :)

Гость
4 дек 2021 в 15:00

Как говорил командир полка: "Чем больше в Армии дебилом, тем крепче оборона"

Знающий
4 дек 2021 в 16:43

Вот интересно.... А этот "подавальщик иска" не задумался о том, что Греция подаст на него в суд, за использование названия БУКВЫ ИХ АЛФАВИТА??!!

Правильно мужик борись с этим фейковым вирусом

Гость
4 дек 2021 в 21:46

Хоть бы он выиграл. Хватит уже ВОЗ веселиться

6 дек 2021 в 01:29

Официальная торговая марка ОМИКРОН с идентификационным номером 689262 зарегистрирована 20 декабря 2018 г. и опубликована 20 декабря 2018 г. Заявка на регистрацию была подана 29 января 2018 г. Исключительное право на ОМИКРОН действует до 29 января 2028 г. Правообладателем является Падар Александр Валерьевич.

В Америке торговая марка Омикрон принадлежит компании делающей подшипники для железнодорожных вагонов и локомотивов. У них тоже будут проблемы с вирусом 😃