Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Открытие гипермаркета INTERSPAR в Новосибирске перенесли — мы посмотрели, в каком состоянии магазин сейчас
Открытие гипермаркета INTERSPAR в Новосибирске перенесли — мы посмотрели, в каком состоянии магазин сейчас

30 нояб 2021 в 16:57

Умеет безграмотный фин дир сеть развалить )))
Нет больше Гиганта

30 нояб 2021 в 18:05

к марту закроются

30 нояб 2021 в 16:29

Там когда еще Гигант был, на 2-м этаже рядом с эскалатором мужичок специями торговал. Верните его ))

Спок
30 нояб 2021 в 17:02

серъезно? всего 1/3 занимает от Гиганта? А нафиг он нужен тогда? В гиганте-то после его скукоживания ДНСом и РичФэмилёй был ограниченный ассортимент, а если треть от того что было, то это атас.

30 нояб 2021 в 16:52

Вот собственно и самые главные иноагенты - иностранные торговые сети :)))

Гость
30 нояб 2021 в 19:07

"В компании говорят, что изменили дату для удобства покупателей" - Спасибо, ушёл с пустыми руками, очень удобно, всем рекомендую.

30 нояб 2021 в 19:23

После посещения обычных спаров в этот типа большой желания ехать ноль

30 нояб 2021 в 17:14

Ни на одном сайте SPAR нет Новосибирских магазинов. В тех поддержке сказали, что и не будет - звоните в справочную SPAR Новосибирска, - это другое юр. лицо.

30 нояб 2021 в 16:28

Любила "Холидей", любила "Мегас". Теперь нет ни того ни другого. Новый "Спар" в "Сан-Сити" напугал ценами.

30 нояб 2021 в 20:30

Гоните этих жуликов из города!

30 нояб 2021 в 17:52

Так лучше сделайте парковку двухуровневую. А то из-за этих маркетов, да аптек уже и плюнуть некуда.

Гость
30 нояб 2021 в 17:25

Там от «голландского» только название, и то абсолютно не в тему

я яяя
30 нояб 2021 в 19:16

Интересно а куча голодающих также будет ломиться как и при открытии гиганта?

Сэр
30 нояб 2021 в 22:57

Как откроется так и закроется

30 нояб 2021 в 17:57

А уже не интересно...
И зачем комменты удаляете?!

2 дек 2021 в 12:22

Спар к сожалению далеко не самый лучший магазин на нашем рынке..На м.Золотая Нива их два.Один совсем какой то зашарпаный, внутри вечно грязный.Другой, тот, что между ЖК "Золотая Нива" и "История" несколько презентабельнее.Но в нем вседа как то пусто.Может потому, что цены не самые уютные и даже сказал бы высокие.Опять же персонал в этом магазине разительно отличается как раз от своего грязноватого собрата напротив.Отличается неопытностью работы с неприкрываемой недоброжелательностью и даже грубостью.Ценники, как и в скандальной марии-ра несоответствуют цене товара на кассе.Буквально позавчера покупая масло ростительное за 79р.на ценнике, при оплате от кассира узнал, что стоит оно 95р.При этом на мое довольно спокойное замечание она прореагировала нервно, грубым тоном предложив внимательнее смотреть на цены.И только заведующая убедившись в моей правоте, при мне сорвала оба одинаковых ценника и извинившись, произвела перерасчет.До этого таким же образом приобрел кофе.Так что ну их нафиг, больше туда не пойду.Эти ВОРяги из провинции (Спар- Томск, Мария-ра-Барнаул), только дискредитируют Новосибирск своей нечестной игрой с покупателями.

Дмитрий
30 нояб 2021 в 19:40

Отстойная сеть" sram", которые за частную торгуют просрочкой в особенности мясной продукцией! И ценовая категория в магазинах сомнительная!

Валерий
30 нояб 2021 в 21:24

Был в воскресенье на Мочищенском шоссе у этой компании.Посетителей нет.
Формат как в светофоре, только там дешевле и посетителей больше.

сэмми
30 нояб 2021 в 22:32

Спар- дно. Не знаю, как этот.

Гость
30 нояб 2021 в 17:27

Кто пойдёт в эти гадюшники. Один раз зашли и увидели не соответствие ценников, просрочки море. Никто в них из знакомых после одного посещения не ходит

30 нояб 2021 в 19:19

с гибелью новосибирских торговых сетей ушли и сытые беззаботные времена..мда, символично

Татьяна
1 дек 2021 в 10:11

Все магазины этой сети не пользуются спросом, в Горожанках более широкий и востребованный ассортимент был. Ярче пусть открываются в новых форматах! Этим торговым точкам будем рады, отлично работают с ассортиментом, а цены вообще вне конкуренции!!!

Noyabrskaya
1 дек 2021 в 17:00

Меня одну раздражает название Спар?

МинПропШмурд
30 нояб 2021 в 16:29

Надеюсь пускать в него будут только по куколдам. Достали антиваксеры, заразу ещё от них подхватить не хватало

Гость
30 нояб 2021 в 17:27

Интересно, как это бездари-управленцы из гиганта сумели уничтожить достаточно неплохую и динамично развивающуюся до недавнего времени сеть? Привет всяким коммерческим департаментам, которые не умеют ничего кроме как гнуть пальцы

30 нояб 2021 в 16:35

Томск лучше гнилосибирска, а локтя не трогайте ему на верху едро не даёт делать вещи...универы томска лучше центр зелен все лучше

мухаха
30 нояб 2021 в 17:44

Ну теперь если надумаю в Леруа съездить, мож и зайду гляну на цены в вашем спаре.

Томич
30 нояб 2021 в 21:40

Не закроются. Хотя Ваш гигант мне тоже нравился

Noname
30 нояб 2021 в 21:47

Да да, мы, когда сроки продалбываем, тоже говорим, что это для удобства заказчика - ему ведь не нужна недоделанная фигня. Дайте нам ещё денег и времени - мы всё доделаем...

Гость
30 нояб 2021 в 23:21

Ничего удивительного.кто был в спаре на Некрасова?видит
Разницу в ценах, очередях на кассах,в т.ч.ксо(кассах самообслуживания)?не по сеньке шапка.горожанки и гиганты- мегасы точно не заменят.жалко, что место и наше время тратят.а так- нехай сами убедятся ( выше:про шапку).

123
1 дек 2021 в 08:52

На гипер он ни как не тянет. Такого формата магазины хорошо во дворе иметь.
А ездить на машине в обычный дворовый магазин смысла нет.

007
30 нояб 2021 в 18:57

Эти сараи с огромными площадями не актуально!Забыл когда посещал подобные заведения.У меня в 3х минутах Монетка Мария и Магнит ценник вполне просрочки нет.

мухаха
30 нояб 2021 в 17:00

Бесплатный автобус будет?

Гость
30 нояб 2021 в 16:58

Не слушайте всяких тузиков~вакцинируемся )
Вместе победим

Бездетный бич(забанен)
30 нояб 2021 в 16:37

Голландские магазины? Ну да, работу сейчас только в голландской, американской или немецкой фирме можно найти. Русские русским не платят. Человек здесь человеку - волк!