Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Репортаж с открытия спортивного гипермаркета «Декатлон» в Новосибирске. Там дешевле или дороже? Изучаем цены
Репортаж с открытия спортивного гипермаркета «Декатлон» в Новосибирске. Там дешевле или дороже? Изучаем цены

Анонимно из Канады*
27 нояб 2021 в 12:59

Посмотрел таки фото. Мда. Что так мрачно то? Надо бы открыть магазин ламочек по соседству.

27 нояб 2021 в 13:00

На фото с женскими леггинсами напишите, пожалуйста, кому какая больше понравилась. Я выбираю между ближними: розоватая и серенькая.

Оптимист!
27 нояб 2021 в 13:03

.....интересно, скоро закроется??

27 нояб 2021 в 13:20

очередная ярмарка спортивных товаров коих множество в Новосибирске, с товарами низкого и и них среднего качества по конским ценам

27 нояб 2021 в 13:25

«Но настоящий бум в «Декатлоне» зафиксировали в товарах для каякинга (рост 202%)»

Говорят, французы уже ограничили продажи - не все беженцы успешно пересекают Ла-Манш.

Олеговна (после 3 буквы дефис!)
27 нояб 2021 в 13:50

Какой спорт. Люди шмотье китайское там покупают.

Мустафа
27 нояб 2021 в 13:57

Красные куртки на фото похожи на мятые бахилы

Гость
27 нояб 2021 в 13:58

Вот хлам и хлам. Немудрено, что на улицах города большинство людей стали одеваться без вкуса, в бесформенные мешки и некрасивую обувь (( Ещё 20 лет назад так одевались на картошку или на дачу и бегом бежали домой переодеться в нормальную одежду, сейчас идут по центру города не понимая, что одеты просто позорно!

Алексей
27 нояб 2021 в 14:08

В спортмастере один китайский ширпотреб по ценам хороших брендов. Наконец-то в городе появился магазин, где можно найти качественный, и при этом недорогой инвентарь и одежду по доступным ценам.

27 нояб 2021 в 14:08

Ладно чинуши, выдавшие разрешение. С ними все понятно, они не видят будущего ни в России, ни тем более в сибе.
Но зачем собственники такие места выбирают?
Кто этот гениальный советник у них?

гамбол
27 нояб 2021 в 14:10

Те, кому нужно по-настоящему качественное например термобелье, никогда не пойдёт в Спортмастер или Декатлон, т.к. там просто пародия, а настоящее - совсем в других магазинах совсем по другим ценникам(одна вещь от 10 т.р.) скрепоносцам не потянуть

27 нояб 2021 в 14:51

Да все там нормально. Товар есть. Парковка удобная. Все магазины надо делать так. Это магазин на любителя и на кошелек. Профессиональной одежды и инвентаря там нет а для любителей есть много.

нуну
27 нояб 2021 в 15:02

Товары для конного спорта есть? А то *опы в леггинсах показали, а самое интересное - нет)

27 нояб 2021 в 15:21

За что я люблю Декатлон - есть всё. Конное поло, бокс, стрельба - пофиг, есть.
И при этом товары круто распределены - к примеру, если ты мало плаваешь - то тебе эти товары, если про - то такие. В результате можно без продавца выбрать себе снарягу.
Единственное что мне там не нравится это кроссовки. А для туризма там есть просто полный набор.

27 нояб 2021 в 15:21

Зашибись локация. Кто туда попрется без авто?

честь и справедливость
27 нояб 2021 в 16:20

для литрбола есть что?

Гость
27 нояб 2021 в 16:33

Неплохо французишки в России устроились автохлам сбывают у нас тряпьё которое у них на помойке и нам же санкции на пару с америкосами Россия всё стерпит

27 нояб 2021 в 16:56

Конкуренция-это всегда хорошо 👍

Хм, я уже полгода покупаю все Деклатновское на Озоне, у них там полный ассортимент и плюсом еще доставка бесплатная

Survivor
27 нояб 2021 в 17:33

Спортмастер только в профиль. Ассортимент собственных брендов только пошире.

27 нояб 2021 в 17:52

На дизайн и чистовой ремонт денег видимо не хватило, судя по фото СКЛАДИЩЕ недоделанный

Проходя мимо
27 нояб 2021 в 17:57

Не знаю кто там царствовал у нас по спорту,но для меня лучшего спорт магазина чем на Котовского нет.

вася
27 нояб 2021 в 18:12

лучше бы заводы строили

Лубрикант резиновый
27 нояб 2021 в 18:38

На открытии чорных замечено не было. Иногда так и хочется крикнуть:"не брат ты мне.......... .....!" роскомнадзор теперь. Нельзя этих.... правильно называть.

Аленушка
27 нояб 2021 в 19:05

Ассортимента 0!!!!

Модник
27 нояб 2021 в 20:08

Весь город одет в Спортмастере, теперь ещё Декатлон "моды" добавит.

27 нояб 2021 в 20:43

На НГС нет ни чего интересного,погоды прогноз и то палец в форточку высунут и всё

27 нояб 2021 в 20:46

А магазин, несмотря на пессимизм комментаторов, забит покупателями, на парковке не было свободных мест! Удачное начало

27 нояб 2021 в 21:05

Наконец то у нас в городе открылся такой Здоровенный Спортивный Гипермаркет, ДЕКАТЛОН, действительно много кто заказывал через инет, много кто ездил в Томск, теперь он здесь, Ураа.... Ну а Спорт мастер, это все же маленькая по охвату наименований спорта, то что перечислено по выбору товара, не как не лучше чем 80 видом спорта, вы сами то понимаете, сколько людей привлечёт именно этим, все есть в одном месте... Не СПОРТМАСТЕР, не подобные ему не переплюнуть, по нужно ти и надобности данного Гипермаркет, это точно!!!!!!!!!

27 нояб 2021 в 21:21

побывал сегодня там. купил ребёнку подтяжки для хоккейных шорт. цена вполне даже. персонал доброжелательный, приветливый. это поначалу так, или у них корпоративная культура? ассортимент так себе. кроссовки более менее можно за 1,5-2 тысячи купить. но если нужно купить спортивную одежду и недорого, то лучше в континент на ипподромской съездить. там всё-таки ассортимент поинтереснее

27 нояб 2021 в 21:47

зашел. прогулялся. вышел. ничего особенно
ряды сделаны не удобно. тупиково. не обойти по кругу. указатели мелкие.
Спортмастер может жить спокойно дальше и еще вопрос кто кого

Змея семиколенная
27 нояб 2021 в 22:12

Наверное, я избалованный потребитель...
Но какое фуфло продается в спортмастере!!! Ах, декеатлон- декатлон! В греческом зале в греческом зале!
Такое же фуфло.... Увы.

27 нояб 2021 в 22:13

Сразу написал, что магазин отстой - так заминусили эксперты диванные!😂

Трумп
27 нояб 2021 в 22:22

В сказку поверили? Всё почти то же самое, что в спортмастере в своих нишах
Раньше, может и сейчас, там бункер для бомжей был, термы мира почти. x-D

гость
28 нояб 2021 в 00:18

Интересно, на крыше колесо оборзения поставят? А то как-то простенько.

28 нояб 2021 в 00:21

если без авто, от площади Ленина 20 минут пёхом. это далеко что-ли для спортсменов-любителей?

28 нояб 2021 в 00:27

Какие-нибудь ласты, наверное, там взять можно. Как и другие товары, которые используются раз в год.
Недорого, хоть и ширпотреб. В том же Спортмастере так же, если что, только ассортимент охватывает меньше областей.
Так что в открытии ничего плохого не вижу.

Для нормального экипа в городе есть магазины другие. Но и ценник там другой.

28 нояб 2021 в 00:30

Ждал открытия с весны. В отличии от спортмастера здесь должно быть много классных и относительно бюджетных велоаксессуаров и велоодежды.

жесткий
28 нояб 2021 в 00:35

Через пару лет на площадях торгового центра появится Фикс прайс и Планета одежды

Вас и лий
28 нояб 2021 в 02:27

Автор забыл упомянуть, что всё в этом магазине - китай, а прибыль уйдёт семье Мюлье. Положительного эффекта у покупок - нет.
Покупать надо строго отечественное, независимо от качества, у местных ООО/ИП, владельцы которых не замечены в выводе средств за границу(включая "отдых"), так мультипликативный эффект будет максимален, с каждой покупки некий кэшбэк))

28 нояб 2021 в 03:36

прогарит через год это максимум что ему дано

28 нояб 2021 в 03:37

да и честно интерьер магазина напоминает секонд хэнд какой то

Марина
28 нояб 2021 в 06:44

Очень классный магазин! Рада что теперь есть возможность и по приезду на Родину туда заскочить. Не знаю какой ассортимент будет в Новосибирске, но для детей там все отличного качества! Классные Ветровки и мужские штаны неубиваемые. Полотенца тонкие для тренировок и пляжа тоже кайфовые.

Марина
28 нояб 2021 в 06:45

Обычно у них хорошая линейка. И сапоги и штаны и шлемы, много всего.

Гуест
28 нояб 2021 в 06:52

Пора уже сносить эти коробки и переносить торговлю в онлайн формат. Времена торговых центров заканчиваются.

новосибирец
28 нояб 2021 в 08:39

А я вот например в леруа в 90% случаев на фабричку езжу, хотя мега ближе. Там нормальная площадь, нормальная парковка, можно в любую сторону поехать дальше (это когда заскочил за какой-нибудь мелочью)
А несогласным рекомендую заглянуть и оценить количество посетителей, которым удобно....

28 нояб 2021 в 09:05

Для нашей неограниченной покупательной способности-магаз само то!!!Китайщина от дядюшки Лю.Думаю,не надо объяснять,что нормпльнв кроссовки,к примеру,это от 100 долларов?

или
28 нояб 2021 в 09:11

интересно, во Франции магазины сети тоже натыканы в развилках дорог, или так владельцы прониклись предпочтениями Новосибирска к точечной застройке?

28 нояб 2021 в 10:06

"до этого в ближайший «Декатлон» приходилось ехать в Томск" -
именно ПРИХОДИЛОСЬ, ибо - нужда в том великая)))))

28 нояб 2021 в 11:06

Ни к тому, ни к другому нормально не подьехать без машины... транспортная доступность для безлошадных людей нулевая.

28 нояб 2021 в 13:12

Заканчивался 2021 год, а люди в России по-прежнему использовали в качестве аргумента "сделано в Китае". Надеюсь, что все обладатели Айфонов немедленно выбросят их в мусорку. Да у китайца который шьет Декатлону кросовки и куртки зарплата уже давно выше, чё в среднем по России.