Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Сибирячка создает идеальные сады как в американских фильмах: она раскрутила бизнес с 16 тысяч рублей
Сибирячка создает идеальные сады как в американских фильмах: она раскрутила бизнес с 16 тысяч рублей

14 сент 2021 в 10:19

Все это дистанционное управление бизнесом - путь в никуда. Если она сама руками ничего не делает, только ИП ведет, ее коллеги прекрасно зарегистрируются самозанятыми и отожмут всех клиентов. Тот же архитектор и садовник. Варианты озеленения меня не впечатлили, все же мое мнение - у нас долгая зима, в озеленении своего участка предпочитаю каркасом - хвойные вечнозеленые растения. Гортензии тоже люблю, но основа -хвойники. Декоративны в любое время года.

14 сент 2021 в 11:02

зачем такая реклама под конец сезона? это весной надо постить. сейчас просто в"никуда"

14 сент 2021 в 10:08

Больше похоже на рекламу компании. Портрет собаки, лужайка, три вида цветов и помидорка, фотографии барышни в разных ракурсах и объяснение почему так дорого.
Где фото работ то, хотя бы 3D?

14 сент 2021 в 10:46

Тема не раскрыта, фотографий мало, ценник высокий, а почему - непонятно.

А то, что реклама - так и что в этом плохого. Я вот как раз думаю, не сделать ли ландшафтный дизайн на даче. Так что может быть мы нашли друг друга.)

14 сент 2021 в 10:10

Да знаем мы эти раскрутки))
Она: у меня есть 16 тысяч, я хочу бизнес
Муж: вот тебе 2 миллиона, вперёд. Но больше не дам.

14 сент 2021 в 10:56

Опять сказки из серии "все сама"....правда муж оплатил курсы, содержал ее, строил дом, оплачивал няню, давая ей "развиваться"....теперь вон в Москву перевозит.А кто у нас муж?

14 сент 2021 в 11:23

А где сады то?!!! Какие то фото-урывки

14 сент 2021 в 11:24

Затея подходящая для владельцев коттеджей и усадьб. Просто дачнику-огороднику вроде и ни к чему, а на самом деле - к чему. Когда очень много лет назад,когда об ландшафтных дизайнеров еще не запинались, завелась у нас маленькая дача. Есть генплан общества, где должен стоять дом и постройки, есть правила по высоте и расстояниям от забора и все. Спасибо журналам "Наука и жизнь", "Сельская новь" и др. Потому что сначала наша семья составила план, чего мы хотим (каждый), потом нарисовали несколько вариантов. Посовещались с агрономами. И только тогда взялись за обустройство. Когда мы ее продавали, покупатели уже были на стреме.

Что
14 сент 2021 в 11:15

Няня, собственный дом. А начала она все сама с 16 тыров. Смешно 😂🤦🏻‍♂️

14 сент 2021 в 10:18

Ну это для богачей. Когда ты, простите, купил дом в ипотеку за 3-4 ляма, сам будешь себе дизайнером.

14 сент 2021 в 10:14

Дорогие Нгс если вы думаете, что данные посты мотивируют людей, то вы ошибаетесь. Лично у меня они вызывают зависть и озлобленность, но никак не мотивацию и стремление тоже стать крутым.

гвоздь
14 сент 2021 в 10:36

Все сама, все сама....и денег то по началу не было. Просто муж оплатил курсы и няню для ребенка, а потом еще содержал ее и давал возможность для своего удовольствия посещать питомник на пару часов 3 раза в неделю.... Все сама, все сама. После этого познакомил с нужными людьми и так далее в таком духе. А так все сама, все сама. вообще никто не помогал. А читать противно...фу

Кудесник
14 сент 2021 в 11:14

За всю статью ни одного упоминания мужа - создаем образ успешной бизнесвумен. На чьи деньги она всем этим занималась - естественно никто не расскажет. Но заголовок при этом - она раскрутила.

14 сент 2021 в 11:42

Слово "бизнес" - чуждый для русского человека элемент...

Депутат
14 сент 2021 в 11:02

Если муж оплачивает няню, можно было еще на 1С пойти. Да и Web-дизайн не лишним был. А там и Phyton бы изучила.

бабуся
14 сент 2021 в 11:04

Все елочки хороши - пока малыши. Вспоминаю Сент-Экзюпери "Маленький принц". Как маленький принц постоянно полол баобабы на своей планете.

14 сент 2021 в 11:21

А меня у этой истории раздражает, что девушка выучились на хорошей специальности (и как правило, мужской), где нужно наивысший балл в НГТУ. Но ни дня не проработала. По сути, он лишила страну и общество одного классного специалиста, заняв его место. Вот такой её "вклад".
Ну и шла бы пту, если после школы не знала куда идти, и не могла определиться....

Старушенция
14 сент 2021 в 11:02

За время, потраченное на поверхностные курсы, могла на самом деле закончить приличный институт и не делать ошибок от незнания основ.

Заголовок про 16 тысяч, конечно, смешной - какая была бы раскрутка без построенного дома с участком и последующих постоянных вложений в учёбу?
То, что многому научилась и нравится это дело, конечно, хорошо. А если есть доходы, то есть и смысл тратить на это много времени.

Гость.
14 сент 2021 в 10:25

Я вот что хочу сказать?
Она может пригодится тому депутату Заксобрания, который продает свой коттедж за 70 млн...
И ему подобным, которые стоят свои коттеджи или построили..
А среднему дачнику её услуги нафиг не нужны...
Кто то на даче держит огород, кто то взял её для отдыха...
И тем и тем услуги этой дамы не нужны...
Я вижу многих дачников, которые купили дачи для отдыха- сносят хибары, стороят дома из бруса, выкладывают все тротуарной плиткой...
Устанавливают беседки, батуты, качели, бассейны, строят небольшие бани и зоны барбекю...
И обязательно обгораживаются двухметровым забором...
И пару грядок под укроп и редиску...
Нафиг им ваш ландшафтный дизиайн?

Гость
14 сент 2021 в 10:09

еще одна цветочница

До потопный Царь
14 сент 2021 в 10:21

Анастасия, как считаете, можно здесь сделать ландшафтный дизайн и насадить цветов, чтобы перебить запах? 54°57’48.8”N 82°41’25.5”E

Анонимно из Канады
14 сент 2021 в 11:52

А причем тут америка?

мухаха
14 сент 2021 в 11:59

А зимой на этих садах красивые сугробы!

Гость
14 сент 2021 в 15:18

Дочитала до "инструкции к ребёнку и отдохнуть от ребёнка". ТОЧКА.

14 сент 2021 в 14:10

Это так скучно - возиться в огороде или саду.... Но у кого есть терпение для этого вида творчества - молодцы.
Я бы лучше все стены в доме разрисовала. Это я люблю.

Татьяна
14 сент 2021 в 10:23

Все эти статьи - чистая реклама. Отправляла НГСу месяц назад информацию о своем бизнесе - тишина. А почему не хотят написать о моем бизнесе? Я придумывала все сама, вложения были не больше 50 тр (и то часть 30 то с карты сняли), вся семья и муж и старшая дочь участвует. Доход не стабильный от 15 до 20 тр в месяц (при том, что налоги 40 тр за год нужно заплатить, есть доход или нет). Был выигран грант на открытие своего дела от службы занятости. Продукция простая: обучающие пособия для детей от 0 до 12 лет. На двух маркетплейсах есть.
Ан нет, будем писать, там году муж дал 2 млн и сказал, занимайся, только меня не трожь, я тебе дорогая ещё и рекламу проплачу, чтобы перед подружками в инсте хвастаться.
Только в настоящем декрете нет времени на мой сети (я не успеваю вести аккаунты, мелкий постоянно на руках, старшей нужно с уроками помочь, плюс дом и бизнес, чтобы не загнулся нужно время и 25 часов в сутках)

игорь
14 сент 2021 в 15:08

вообще то ее дело совершенно не бизнес
он нужен единицам и Никому более
мало данных и ее муже замечу тоже
в декрете от скуки заниматься ландшафтом так тоже самое как и без декрета - значит муж больше вкалывал давая ей бабло а не она сама вывод
так что статья об Очередной скуке женщины которой в жизни ничего не хочется делать и сидеть на шее у мужа

Пуля в Нос!
14 сент 2021 в 16:11

А фото где дизайна?

Гость
14 сент 2021 в 12:27

"она раскрутила бизнес с 16 тысяч рублей"
С мужа и его денег она это раскрутила, впрочем как и всегда в подобных историях. ;)

Гость
14 сент 2021 в 10:12

няню ребенку ...?

Гость
14 сент 2021 в 11:51

Все с нуля....ну-ну
рассада цветов и кустарников декоративных очень дорогая (тысячи)

Лисёнок
14 сент 2021 в 23:45

Как-то очень наивно звучит история.

14 сент 2021 в 19:45

Бабу можно понять, не энергетиком же ей работать. А тут цветочки-лютики.. Я только не понимаю людей, которые платят деньги подобным дилетантам.

14 сент 2021 в 13:31

Умочка 🕊

14 сент 2021 в 11:10

Если эти услуги востребованы-почему бы и нет?) Да, дорого, а почему должно хоршее стоить три копейки и почему свой труд нужно ценить невысоко?)
Насчет денег на раскрутку..какая разница, где взяла, даже если родня помогла-повезло, не нужно было брать кредит в банке.
Молодец, что всё получилось, удачи!

14 сент 2021 в 10:12

нас рать

14 сент 2021 в 10:11

молодец, цветы это хорошо, на даче у меня больший цветник

Депутат
14 сент 2021 в 10:12

Правильно, что уезжают в Москву. Здесь опасно. Если даже скульпторов в самом центре города режут, боюсь даже представить, что с ландшафтым дизайнером сделают.

Высадить все это не проблема. Были бы деньги.
Пусть лучше расскажет как с сорняками борется.
Одуванчик и осот любой ландшафтный дизайн испортят.
Вот как одуванчик с газона убрать?

18 сент 2021 в 10:51

На детей ей наплевать, с чужой тёткой были. Хвалится что все досконально изучает, а психологические травмы в детстве не изучила

житель ххх
14 сент 2021 в 20:19

реклама чтобы продать ненужный большинству продукт

15 сент 2021 в 11:19

Самая худшая статья, примеры дизайна так и не увидел, просто нафотали цветы

Диванный эксперт
14 сент 2021 в 10:24

Почему нет статей о бизнес-леди бровистах и ногтюрных виртуозах сколотившых миллиардные состояния находясь в декрете? Многие мамашки находясь в декрете спят и видят стать успешными как и они.

14 сент 2021 в 11:19

Здесь, вам - не ТАМ. Это не Америка, да и менталитет не тот. 😐

Красивый Мущина
14 сент 2021 в 10:38

Я сперва на даче тоже заморачивался всякими "дизайнами". Но быстро понял, что все это фигня! Без постоянного ухода все мгновенно зарастает бурьянами. Когда приезжаешь раз в 2 недели - только и успеваешь это все скосить, чтоб соседи не бухтели.
В итоге засадил все газонной травой, да и все. Приезжаем с друзьями купаться, пить вино и жарить мясо. И всё.
А все эти посадки, поливы, подкормки - нафик!

14 сент 2021 в 19:01

Одно сплошное ВРАНЬЁ.

14 сент 2021 в 14:10

Какая длинная реклама...

lil
14 сент 2021 в 10:35

Девушка молодец.

Тамара
14 сент 2021 в 17:15

Я горжусь своей дочерью! Настя! Ты большая молодец!
Кто не верит, что это реальный путь молодой мамы, тот просто рассуждает с дивана! Поднимайся и потрудись так, как она! Так любить своё дело не каждому дано! А ещё удивительно, как она может объединить вокруг себя в единую команду людей! Таких неравнодушных к окружающему нас миру! Спасибо за ту красоту, которую эти ребята создают! А в Новосибирске становится больше красивых мест!

Гость
14 сент 2021 в 17:41

Наляписто слишком... в Екатеринбурге такое не любят