Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «В этом аномалия проекта»: как маленький цветочный магазин прогремел на весь Новосибирск — история, затраты и прибыль
«В этом аномалия проекта»: как маленький цветочный магазин прогремел на весь Новосибирск — история, затраты и прибыль

31 авг 2021 в 13:02

а собственник помещения не дурак... почуял что поперло и на ровном месте в 1,5 раза аренду поднял. это вам не букетики составлять.

31 авг 2021 в 12:52

Очередная реклама.

1 сент 2021 в 09:53

Мда....то цветочный магазин приносит баснословные деньги, то бровистый бизнес прямо из декрета рвет списки Форбс.....кто то верит?

31 авг 2021 в 13:05

При цене цветочка в 700 руб-1000 руб... Сколько букетик стоит? И на этом в нашем нищем городе делают деньги? Серьёзно? Так много денежных клиентов и они так часто дарят цветы?

1 сент 2021 в 09:55

Раз рекламу на НГС купили, то бизнес не очень идёт. Наверняка убыточен.
Это в нулевых, когда нефть по 120 была, народ денег не жалел. А сейчас мало кто цветы часто покупает.

31 авг 2021 в 19:13

Молодец,конечно.Только не надо чувствовать себя нереализованной,находясь в декрете.Что за бред?Продолжение рода человеческого и есть-основная реализация каждого,а вот остальное является приложением к главному.А так похвально.

1 сент 2021 в 12:35

Так прогремел, что впервые узнал о нем из этой статьи.

31 авг 2021 в 13:50

А что особенного, что надо было именно "придумать" магазин? Просто цветами торгует. Молодец, но придумывать тут нечего же.

Twoпива-:-
31 авг 2021 в 13:17

Все эти рекламные статьи про успешный успех, как под копирку, неинтересны и пусты. Лет 10 назад слышал намного занятнее историю про паренька, который начинал со сбора бутылок и мусора, потом на этом построил бизнес и стал богатым.

Маруся
31 авг 2021 в 14:08

Цветы красивые, салон классный, но вот это "А у добрых людей, у которых всё дома хорошо и атмосфера такая же, цветы очень долго стоят." - это манипуляция чистой воды. Типа нечего ходить скандалить из-за завядших цветов, ты же не хочешь, чтобы все узнали, какой ты плохой человек...

Сама же выше сказала, что все зависит от перевозки и температурного режима, и в целом от свежести цветов.

1 сент 2021 в 10:59

Видимо, не так волшебно у нее всё таки идут дела, раз уже третий раз под разными заголовками эта статья в ленте вылезает, поднимаемая раз за разом...

скажите, если небольшой цветочный магазин или многомиллионный бровный бизьнесс мамы из декрета дает такую конскую прибыль, почему их тогда не выкупят абрамович или дерипаска?! тоде занимались бы бровями и цветами....

pelion
31 авг 2021 в 14:05

НГС, будьте честнее. Уберите каменты и поставьте "на правах рекламы".
"прогремел на весь Новосибирск"... Вспоминаю времена udaff.com - ржунимагу

Рррр
31 авг 2021 в 13:16

Аномалия проекта в том, что он прогремел, но никто этот гром не услышал!

31 авг 2021 в 13:44

Прекрасно, что есть люди, у которых в Новосибирске получается бизнес. Пускай даже эта статья и рекламная, но вдруг кто то прочитает и тоже попробует. В общем попутного ветра в паруса и берите пример!

31 авг 2021 в 12:59

"У всех она одинаковая, чтобы было равенство в коллективе и одинаковый объём ответственности" - гигантская ошибка управления! Ни кто ни чего делать не будет и к чему то стремиться, т.к. ЗП делится поровну несмотря на заслуги и проделанную работу!

Ольга
31 авг 2021 в 12:55

И какова цена за такую рекламу?

Из Голландии фурой за неделю вместе таможней это возможно

Гость
31 авг 2021 в 13:37

Так есть там у них прибыль или в убытки работают. Я в этих киосках вообще людей не вижу. На субъективный взгляд половина этих цветов после усушки отправляются в помойки. Или я ошибаюсь опять?

Гость
31 авг 2021 в 14:43

ой, но опять забыли написать - на правах рекламы.

31 авг 2021 в 14:15

Красивые, а не вырвиглазные, цветы и букеты из них по настоящему прекрасны. Наталья, спасибо за это.
Но я честно не поняла прикола в разнице сроков доставки по воздуху (пять дней) и по земле (около недели). А еще не поняла, почему, выбрав автодоставку, Вы практически жили в аэропорту, постоянно принимая там партии цветов...

///
31 авг 2021 в 13:00

Почему то мне всегда казалось, что если на нгс появилась статья об успешной жральне, ателье, киоске, короче об любом успешном бизнесе, то этот бизнес не так уж и успешен.
Хотя допускаю, что реклама никогда не бывает лишней.

31 авг 2021 в 18:13

На правах рекламы? Ни разу не видел этот салон.

Эшмамат
31 авг 2021 в 19:05

Ооо, знакомое место, покупал там цветы. 55 розовых роз, без оформления, попросил только лентой перевязать. Говорили, что на цветы гарантия, и что они свежие. На утро все головы у них повисли... Не советую там ничего покупать, ибо обманывают.

31 авг 2021 в 12:52

Наталья молодец, подстать супругу - Ильясу Куркаеву, серебряному медалисту Олимпиады в Токио по волейболу 👏

Ттт
31 авг 2021 в 13:08

Бизнесс по русски сдать за сто убитое, как люди вложатся потом поднять до 150.
Правильно что в центре темерь куча пустых помещений с объявлениями сдам в аренду, надеюсь не сдадут никогда.

31 авг 2021 в 16:31

очень люблю цветы. в последнее время открывается достаточно много модных цветочников, вот только живут они недолго и качество флористики на самом деле невысокое
однако как хорошо что они просто есть!
зайти и самому себе купить букет всегда притяно
это как праздник

Гостья
31 авг 2021 в 15:20

Почем такая реклама на нгсе?

Гость
31 авг 2021 в 17:08

Декорация на Новый год была очень классная . Но такое интервью с шапко закидательским посылом не понравилось . Просто очередной даме стало скучно и она решила занять себя чем то . По сторис милой казалась а по тексту все я , везде я , я, я , я

гость
31 авг 2021 в 18:25

что только не придумают ради рекламы

31 авг 2021 в 13:13

Имея не последние деньги, че бы не пробовать? А Ильясу нужно было лучше блокировать на ОИ

Кристина
1 сент 2021 в 00:26

А почему про папу не сказали? Причём здесь муж. Если бы у всех был таааакой папа , мы бы тоже бизнесом занялись и в аренду по 2,5 лома вкладывали. Чем бы дитя не тешилось …..

Люди, кто знает, скажите в Мегасе на Ипподромской был цветочный, куда он съехал?

Энский
31 авг 2021 в 18:34

НГС, наивно думать, что статья от чистого сердца)))
Сколько героиня выложила за эту писанину???

31 авг 2021 в 13:27

Реализовываться на деньги мужа - мечта русских женщин.

31 авг 2021 в 13:48

Такой хороший олимпийский чемпион, а жена барыга, спекулянт)

Ром
1 сент 2021 в 10:03

В чём "аномалия проекта"? Богатый муж, папа, любовник, нужное подчеркнуть.

31 авг 2021 в 20:37

Какой чемпион, такая и баба у него.

Мясоруб
1 сент 2021 в 00:53

Это же Она у мужа в аэропорту медаль из рук вырывала, как буд-то сама играла на олимпиаде))))

Мария
31 авг 2021 в 14:26

Молодой мамы в декрете?? Это дочь миллионера, газпромовского олигарха. Имея такого папочку, я бы выше небес прыгнула но к сожалению мои предки из землянок

321
31 авг 2021 в 13:43

И обязательно ли нужно подчеркивать, что она мать...?

Светлана
31 авг 2021 в 13:47

Очередной бутик, ничего оригинального, нового((

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
1 сент 2021 в 02:09

Девочка конечно молодец, но очень сомнительна рентабельность салона. А заработная плата профессионального флориста в 50 - 60 тысяч была 11 лет назад. Сейчас такие суммы получают продавцы цветов . ( флорист это другая профессия ). И салоном это называть нельзя. Цветочный магазин да, салон нет.

Дашуля
1 сент 2021 в 11:53

раза четыре просмотрела всю статью, ну ЧЕМ отличается так и не поняла, а поняла НИЧЕМ)))

Гость
1 сент 2021 в 13:01

Ильяс Куркаев - не олимпийский чемпион. Всё же информация должна быть точной (см. заголовок).

Гость
31 авг 2021 в 14:39

хорошо, когда ты "Жена олимпийского чемпиона"

tklytj
31 авг 2021 в 13:00

не ходите туда ! такими же станете !

Гость
31 авг 2021 в 23:33

Экономика жадности. Герберы подорожали в два раза, а там где я из брала каждое первое сентября в 2,5 раза. Но за два года евро и доллар не выросли в два раза. Ощутимо бензин подорожал, но все же не им эти герберы поливают. Моя ЗП не выросла. Ну и раньше лишь бы отстоять очередь, да флорист лишь бы нашел силы красиво упаковать. А сегодня три человека в магазине. И в других тоже, в основном узнают цену. Купила, конечно, обойдя всю округу и съэкономив на упаковке. Я всегда ходила с букетом на 1 сентября, хотя
вот бедно жили в то время, фрукты были редкостью, одежда только самая необходимая и в одном экземпляре.

гость
31 авг 2021 в 17:36

Если бы ее муж не был чемпионом, черта с два она пролезла бы на НГС со своей рекламой и никто бы про нее не знал

Городской житель
31 авг 2021 в 20:45

Никогда не куплю букет в этом салоне после фразы, что у хороших людей цветы стоят долго. Это ж ума пала должна быть , что бы такую чушь сказать. А по факту - цветы в новосибирске все плохие. В Москве ,при прочих равных, букет живёт в разы дольше. И флористы тут делают все одинаково, по шаблону . Сколько раз дарили цветы из этого салона, никакого вау не было. Наверное, у меня дома плохой человек живёт.