Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Мы выложили все фотографии с «Народной премии НГС»! Ищите на снимках себя и своих знакомых
Мы выложили все фотографии с «Народной премии НГС»! Ищите на снимках себя и своих знакомых

Самый высокий человек.
Справа. Спасибо, что уточнили.

1 июня 2021 в 23:13

нгс вы не причесляйте канцелярских крыс, которые голосуют за ваши отстойные номинации к народу. это совершенно разные люди.

31 мая 2021 в 15:32

Вы просмотрели краткое пособие "как превратить театр союзного значения в провинциальный цирк".

Гость
31 мая 2021 в 13:45

Простым смертным - в транспорте, в магазине, в учреждениях - маски! А тут полторы тысячи разодетых бизнесменов, и ни одной маски!

31 мая 2021 в 13:38

А, вон и я!👏
Между Катей Кищук и Даней Милохиным.

1 июня 2021 в 22:27

Шоу фриков. Добили "пИаРщицы"! Есть русский аналог этому идиотскому слову - специалист по связям с общественностью... НО пЫарщЫцЫ - это ж круто! как и кАллоАбортация....

Почему нет ни одного токаря или фрезеровщика или слесаря-сантехника? Разве люди этих специальностей не достойны Народной премии?

Гость
31 мая 2021 в 14:01

Митя Фомин нарядился зачем-то как Бой Джордж

Гость
2 июня 2021 в 02:04

"Самый высокий человек России Павел Подкользин (справа)", ..ну зачем афтор пометил в скобках,пусть бы сами искали...)

Нищемаркет года кто взял номинацию ?

1 июня 2021 в 22:47

О времена, о нравы... А при чём тут Оперный("Маяковского" вам мало?) и каким боком НГС и "народная премия"(какого народа?.. - от ренегата и мошенника). ))

Яна
31 мая 2021 в 14:32

Хм... словно и нет коронавируса в Новосибирске )))

Митя, ты же в этом костюмчике уже был на «Жаре Fest» несколько дней назад!

31 мая 2021 в 13:43

Моей Нитакуськи нравится Ургант как мужчина, говорит что оннастоящий альфа самец не то, что я. Ещё она любит со своей мамой смотреть дом 2 и потом это обсуждать с подругой.

феербах
31 мая 2021 в 18:45

Вектор это где бюджетные деньги пилятся двумя семействами, заключая договора с фирмочками своих родственников и выпуская неработоспособные вакцины? Недавно было ооочень подробное расследование новой

Что-то себя я не заметил(((

Гость
31 мая 2021 в 21:50

Все без масок))))(((((

Гость
1 июня 2021 в 00:17

Какой народ-такая и "народная премия"

ТУСЯ
2 июня 2021 в 01:07

А мне вот интересно ,те кто призы получил они реально рады тому что получили дипломчики и верят в этот не побоюсь этого слова - успех ??! Фомин с унылым выражением выглядит постаревшим дядечкой. А диджей Паша Филоненко чего там делает насколько помню он уезжал покорять столицу )))) видимо не покорилась ? Теперь остались местные презентации саун и магазинчиков китайского тряпья ? Лакшери стайл по местному )))

Гражданин
2 июня 2021 в 01:31

В этом посте - автор Евгений Хитрин - представлено панорамное фото зала и зрителей (с линии сцены). Явно видно что свободных мест хватает. В тексте поста написано - что в зале присутствовало около 1500 человек. И почти в конце - написали что в зале - свободных мест не было.. Пардон - ВСЕГДА ВРАТЬ - это часть профессии журналиста? Не стыдно?? Или может стоило сперва - уточнить вместимость зрительного зала самого большого театра страны?? Так она - скажем так, несколько больше чем 1500 человек - и знаменитый "большой театр" - целиком со внешними стенами - смог бы поместиться в этом зрительном зале .. И пустые места на верхних ярусах - проплешинами - показывают что свободных мест полно.. Написали бы что партер полон - и не было бы вранья... Или те кто сидит на ярусах - не люди и считать их невместно?? Впрочем, после того как культурой области руководит учитель Ярославцева - а оперным театром - фруктовый торговец Кехман - я уже ничему не удивляюсь... ((((

2 июня 2021 в 23:37

Теперь я видел всё. Даже как преподаватель тянет ногу как тёлочка в инсте.

Гость
1 июня 2021 в 00:14

Где хоть один представитель производственного предприятия? Тот кто реально что-то делает не имеет желания и времени участвовать в этом цирке абсурда и тщеславия. Эта премия выгодна только Шкулеву, который грамотно использует низменные слабости её участников.....

На охране сэкономили.
Всего 3 чоповца обеспечивали закон и порядок.

лорлдор
31 мая 2021 в 13:52

Что производят эти компании ? шум разве что .

ГостьГость
31 мая 2021 в 16:35

НГС, с чего вы решили, что эта белиберда кому-то интересна? Собрались бездельники, опохабили театр, и что - нам теперь растаять от умиления?

31 мая 2021 в 13:40

Балаган устроили

1 июня 2021 в 21:21

Базару нету - надо поднять "новость", просмотров-то мало.

Гость
31 мая 2021 в 13:49

Мы выложили все фотографии.
Зачем по 2-5 фоток с одним и тем же поситетелем?

Эллионора
31 мая 2021 в 16:23

Вторую фотку нужно переместить к статье шесть красоток, ну или хотя бы 3-тью слева девушку.

31 мая 2021 в 21:45

Ага, уже бросился себя искать. Да для любого серьезного бизнесмена участвовать в этой помойке - зашквар.

Екатерина
1 июня 2021 в 18:58

Какие вы все злые! Ужас просто! В премии участвовали именно те, за кого голосовали. А если посмотреть все ваши комментарии. вы не голосовали и не болели за своих. Очень рада победе Бисквит хаусу, кросбоксконторе, Ленте и бару хартс. Они молодцы!!! А вы так и будете злыми комментаторами. Лучше уж,чем то полезным занялись, а не гадить такое хорошее событие. Не нравиться не читайте.

1 июня 2021 в 22:15

Не жадный мужик продаёт свой замок и отдаёт на строительство метро да?

С Богаткова
31 мая 2021 в 18:35

Узнал себя на всех фотографиях. Ургант стоял передо мной на коленях.

Марина
31 мая 2021 в 21:57

Жалкое подобие чего то не пойми чего..... держите меня семеро - не смогла удержаться чтобы не написать комментарий. Привет бабушке из академгородка

31 мая 2021 в 20:25

Прекрасно провели время! Ургант как всегда - красавчик

Пумба
1 июня 2021 в 22:40

в следующем году переименуйте ваше мероприятия в "колхозную премию имени красного лаптя". ибо Новосибирск один большой колхоз "Красный Лапоть".

Гость
1 июня 2021 в 22:41

Ярмарка тщеславия.

1 июня 2021 в 22:37

Ургант-МОЛОДЕС! канечно.

Сама_Я
31 мая 2021 в 16:27

НГС А хде мое фото, я там в бикини была

вылезла из ленты