Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Кальянная в пивном магазине и салон эротического массажа — какой необычный готовый бизнес продают в Новосибирске
Кальянная в пивном магазине и салон эротического <nobr class="_">массажа —</nobr> какой необычный готовый бизнес продают в Новосибирске

Шкодовод
10 мар 2021 в 12:28

Дрочильня оказалась не рентабельна??

Black Oasis
10 мар 2021 в 11:42

То есть, продают не салон массажа, а право его арендовать. Ха-ха-ха!

Дожили! В Новосибирске выгодный бизнес - это дрочильня или пивнуха на окраине.

Гость
10 мар 2021 в 11:54

Ларек из 90-х с диванами это теперь бар-кальянная... Новосибирск все подтверждает статус колхоза. Что за гений мысли придумал этот "бизнес"?

Гость
10 мар 2021 в 11:06

уникальные сумки? На фото в поисковике страшные одинаковые сумки просто разных цветов...

Гостья
10 мар 2021 в 11:59

Так, эромассаж продают, ждем объявление о продаже бизнеса по продаже запрещенных веществ

Гость.
10 мар 2021 в 11:02

Скажу только одно- Прибыльный бизнес никто не продаст.
Продают только в том случае, если сильно приперло..
Не хватает 800 тысяч для другого бизнеса???
Брехня...
800 тысяч можно взять в кредит, а прибылью с пиво- кальянная гасить его.
В любом случае, если новый бизнес не прокатит, то есть старый с прибылью...
Так что всё это брехня...

Гость
10 мар 2021 в 14:55

Салон эротического массажа. У нас есть еще другой интересный бизнес, который более долгосрочный и долговечный, с нашей точки зрения, и может приносить большую прибыль... Профуры с Немировича-Данченко?

10 мар 2021 в 12:22

Я что-то пропустила? Салон " эротического массажа" с специальным оборудованием БДСМ ??? Значит публичные дома всеже легализовали?

Если публичный дом перестал приносить прибыль, надо не продавать, а менять девочек.

10 мар 2021 в 11:02

Эросалон разорился из -за массовых предложений индивидуалок . И это правильно

10 мар 2021 в 15:21

Дожили, уже бордели через Авито продают

чел
10 мар 2021 в 14:09

эротический массаж кальяном.... это как? боязно пробовать... кто нибудь оценил, напишите

Гость
10 мар 2021 в 11:08

Уж лучше франшизу купить какую-нибудь проверенную.

10 мар 2021 в 13:44

мне кажется , что тётя из рекламы сумок и тётя из рекламы борделя одно и тоже лицо))

10 мар 2021 в 11:51

короче фигню продают и лапшу вешают. для массажного салона крыша нужна, так как это дело у нас в стране не совсем легально. для пивнухи с кальянной тоже крыша нужна. да и выглядит кальянная убого. как должна выглядеть кальянная, показал навальный. насчет сумочного бизнеса. этого добра полно. сумки сошьют везде. лично мне этот уникальный товар на фиг не нужен. пусть лучше будет обычный товар хорошего бренда. типа рюкзак "туле". дороговасто, но долговечно

10 мар 2021 в 15:02

что продается это бизнесом назвать язык не поворачивается, бизнес это-деятельность, направленная на систематическое получение прибыли, а здесь предлагается систематическое получение гемороя

Гость
10 мар 2021 в 15:55

а девки в массажном бизнесе в собственности судя по цене, как они оформлены документально?

Житель Либерти Сити
10 мар 2021 в 12:54

Они всерьез считают это бизнесом и пытаются это продать!? Вызывайте экзорциста!

10 мар 2021 в 13:53

вот и как теперь тетенькам жить если бордель закроют? у них же семья, муж, дети... останется только на панель пойти

10 мар 2021 в 11:01

Писать не о чем

10 мар 2021 в 11:46

Эротический массаж и жена может организовать. Зачем куда - то бежать? Лучше жене заплатить за услуги, чем чужому сытому дяде в карман положить.

10 мар 2021 в 11:24

На данном сайте можно прочитать: про пивнушки, кафушки, кто и как друг друга режет(и не обязательно в Нске), как справляет нужду Навальный, вой взявших(не по принуждению) с безумным процентом кредиты, и прочее с 50-тью оттенками желтизны, и с ошибками в орфографии даже(!) в названиях. Но вряд ли сегодня как-то упомянут здесь о Юбилее нашего знаменитого земляка. С Юбилеем, Маэстро! (95)

10 мар 2021 в 14:43

Продают бизнес который ничего полезного для людей не несёт. Зачем тогда такой бизнес который поощряет людские пороки?

джон2
10 мар 2021 в 11:12

Рентабельный бизнес сейчас не продают

Гость
10 мар 2021 в 11:19

Капкан на лоха, а не продажа ПРИБЫЛЬНОГО бизнеса.

crry
10 мар 2021 в 12:31

Кальянная в пивном магазине этот как кофе из унитаза.
Дальнейших успехов кальянщикам.

777
10 мар 2021 в 21:18

какой бред! "прибыльный" бизнес))))))

Саша
11 мар 2021 в 00:49

Налоговая начала заниматься « успешными» бизнесами?

10 мар 2021 в 12:59

Салон эротического массажа штука хорошая, особенно если есть дополнительные услуги.

Люцик
10 мар 2021 в 12:41

Непонятно, бар на Красном продается как "бизнес в аренде" или как "бизнес с коммерческой недвижимостью"?

Сергей
11 мар 2021 в 01:44

Что за бред? Если бизнес дает 237 тысяч прибыли в месяц, а продается за 3,5млн. то кто то врет. Просто под бизнес с такой прибыльностью. любой банк 3,5 млн даст за 5 минут

гость
11 мар 2021 в 09:51

как правильно подметили комментаторы, статья про пивнуху и дрочильню.

10 мар 2021 в 10:58

Избавляются от активов и уезжают в Нормальные Страны

10 мар 2021 в 14:54

Эротический массаж.
Кожные заболевания бонусом.

Гость
10 мар 2021 в 11:48

У нас прям в открытую продают бизнес с эротическим массажем? Проституцию легализовали? Все знают что под этими салонами скрывается, куда полицаи-то смотрят, в открытую продают публичный дом, но они лучше митинги разгонять пойдут

10 мар 2021 в 15:10

что бы открыть пивной магазин в хорошем месте куда пойдут люди и будет пролив, надо вложить от 7 до 10 млн. рублей единовременно , без стоимости помещения, и еще существует риск не попасть с местом , и тогда все по новой, а это продается за сколько купят))))

Интересно
11 мар 2021 в 03:58

"элементы мебели для трендового направления БДСМ."

это правда сейчас трендовое направление?

Денис
11 мар 2021 в 01:43

Продают прибыльный бизнес, причин очень много, и возраст и смена деятельности, просто надоело или переезд, вариантов сотня. И доход для кого то 50.000 много а для кого-то 220. 000 обычный месяц.

Гость
10 мар 2021 в 11:27

Обычно какую то территорию накачивают деньгами и сразу начинают создаваться рабочие места, развлекательные какие то заведения и прочие атрибуты "процветания". Всё цветёт и пахнет.
А потом деньги выводятся по чуть чуть с территории. Сами всё делают, своими руками. Всё начинает рушится, естественно.
Ну и вот, пора снимать сливки. Это сливки? Даже бетонные коробочки с воздухом как бы ... ну да ладно, недвижимость.
Что выше этого всего? Мысль. Где она? Её вышибают из головы на Красном.
Ну и выводы ...