Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Сокращенные сотрудники «Сибмоста» с осени ждут обещанных компенсаций — сроки постоянно сдвигают
Сокращенные сотрудники «Сибмоста» с осени ждут обещанных компенсаций — сроки постоянно сдвигают

9 февр 2021 в 15:42

Бедные ждуны, уже пол года прошло.

9 февр 2021 в 16:20

Подрядчика 4 моста тоже обанкротят, отказавшись платить реальную цену за работу. Что за суицидники соглашаются работать на таких условиях.

Ghost
9 февр 2021 в 15:46

Альберт Кошкин. Директор ОАО «Сибмост». Капитал 9 971 221 тыс. рублей. 7-е место в рейтинге Новосибирских миллиардеров (журнал Status).

9 февр 2021 в 16:36

Нефтяной фонд Норвегии увеличился за 21 год с $48 млрд до $1309 млрд. В России нефтяные сверхдоходы направлялись в Резервный фонд и ФНБ. Резервный фонд 4 года назад опустел, а в ФНБ осталось лишь $179 млрд. При этом в офшорах лежат более $1000 млрд, выведенных из России.
Пенсии по старости

Норвегия
Средняя: €1 961
Минимальная: €1 474

Швеция
Средняя: €1 744
Минимальная: €857

Финляндия
Средняя: €1 716
Минимальная: €838

Россия
Средняя: €147
Минимальная: €91

9 февр 2021 в 16:26

Мне вот интересно местные комментаторы правда думают что такие вот капиталисты исчезнут с приходом Навального к власти?
Да будет всё тоже самое, а может даже и хуже, проблема в системе которая возносит в абсолют капитал, а власть уже это следствие, наша власть обслуживает интересы тех у кого есть капитал, потому что у нас в стране капитализм! Навальный будет делать ровно то же самое.

9 февр 2021 в 16:08

зачем ждать??? говорят свахам и сватам в тиндере, по 3 ляма платят...пускай туда идут...

Оленька с огромными сиськами
9 февр 2021 в 15:50

Почему в РФ все стройки постоянно через банкротство и кидалово? Даже тот же аквапарк и тот банкрот. Не понимаю. Почему нельзя построить, получить прибыль и работать дальше? Лишь бы наворовать, кинуть и всё?

Нужное ждать, а обращаться в инспекцию по труду. За сибирским Молом они. Сам неоднократно с различных ЧОПОВ через них выбивал положенную зарплату. И только на Богаткова платят вовремя. На карточку банка Открытие.

Гость
9 февр 2021 в 16:16

Странно, рядовые сотрудники без денег, топы в жире, при коттеджах, и яхтах заграницей.

9 февр 2021 в 16:13

хм....к примеру сибсельмаш, банкротится уже 9.5 лет и всегда платит исправно! бывали незначительные задержки, но все получают. конкурсный че то мутит просто

789456
9 февр 2021 в 16:19

В стране рабов всегда так! С рабами не может быть так же как с господами!

русский бездетный бич
9 февр 2021 в 15:39

Работать в росии - большой риск. Можно всю жизнь проработать и остаться без денег, мед. обеспечения, образования.

Доктор
9 февр 2021 в 15:46

на манеже одни и те - же, сутками сидят строчат и строчат.." странные личности( и как всегда в тонусе их держит нгс новостями

9 февр 2021 в 16:18

Писать коллективное обращение в прокуратуру и всего делов. Какие ещё варианты?
Ну, может ждать прямой линии

9 февр 2021 в 16:15

Пусть в суд подают. А пока ждут суда, как раз будет время мешки приготовить. Для денег.

Гость
9 февр 2021 в 15:41

успешные так сказать руководители будут безработными или пойдут в другие места успехи развивать, а простым как всегда у нас сами знаете

чел
9 февр 2021 в 15:45

я таки не понял, в чем проблема? в 1997 меня сократили с моего "любимого" сибсельмаша, деньги не выплатили, подал заяву в суд, полгода ждал решения суда. ура. суд сказал выплатить. по моему года 4 или больше ждал, пока судебные исполнители исполнят решение суда

Ваня с большойБалдой
9 февр 2021 в 15:52

Странные эти комерсы, все в европах отдыхают ругают режим а деньги не платят работникам

9 февр 2021 в 16:16

К очередным выбором Путина России в 2024 может выплатят малость, есть надежда...

Лубрикант резиновый
9 февр 2021 в 15:50

Просто эти работники не обласканы божьим благословением, а вот управляющий и собственники сибмоста достойные люди и должны жить хорошо. Вот такие вот понятия западного капитализма.

9 февр 2021 в 16:09

Ну-у-у, тут только силовое воздействие на акционеров поможет. Во всех легендах и сказках - только волшебный пендель позволяет барыге расстегнуть мошну.

Саня
9 февр 2021 в 16:22

Не нужно жаловаться, бузотёрить. Нужно сесть и ждать. Сказано же, отдадут. Половину. Потом.