Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирский «Сибантрацит» заявил о смене владельца — компанию возглавит создатель Yota
Новосибирский «Сибантрацит» заявил о смене владельца — компанию возглавит создатель Yota

9 февр 2021 в 14:02

Ахаха! Лучше бы Проперти продали. Но продали Армянину! Видно прижали со сбытом в портах! А чуваков крутых в Новосибирске для лоббирования нет. Хана конторе! Ну а насчет ХК Сибирь если не найдётся новый спонсор то молитесь!

9 февр 2021 в 13:44

Финансированию Сибири похоже кирдык. Минус 150 млн

9 февр 2021 в 14:02

Очередной офшор? Не всё ещё вывели? А фамилия, действительно интересная. Кто то верит, что всё на благо россиян, многонациональных и многоконфессиональных? Всё останется в России для граждан России? Действительно, кто то верит в случайные самоубийства и чемоданы наркотиков, перевозимые миллионерами через гос. границу в целях личного использования и "так - прАдать шуть шуть, на деткам на молощко"?... Поддерживаю тех кто требует расследования происхождения этих капиталлов.

9 февр 2021 в 13:43

Страна давно распродана, мы в ней просто квартиранты.

Омск
9 февр 2021 в 14:00

А у этих армяно-россиян проверят легальность доходов? На какие деньгиони скупают здесь стратегические предприятия?

бизнес
9 февр 2021 в 14:19

Последний относительно крупный актив в нсо ростеховские структуры под себя подмяли.
Против лома нет приема,как говорится,шансов устоять и не было.

9 февр 2021 в 14:22

1) Дисклеймер : Я против национальной розни, нет плохих или хороших народов, есть плохие и хорошие люди, не хочу "разжигать рознь" , все люди братья и всё такое... 2) Погуглите фамилии тех, кто "отжал" у местных собственников "Новосибирскэнергосбыт" ( ну, например, фамилию генерального директора) . 3) Загуглите эти фамилии с сочетанием слов "рейдер", "рейдерский захват" и т.д.
У меня- всё.

Глава сибирской компании, который в Сибири не живёт, приведёт к тому, что перероют в разрезы всё НСО. Их ничего не остановит. На разрез Богатырь уже готовят документы. Кузбасс 2.0

Быдло с района
9 февр 2021 в 13:42

Я извиняюсь, но из какой клоаки лезут все эти владельцы и меценаты? Откуда капитал? Чьи финансы реально стоят за этими людьми?

Доктор Добро
9 февр 2021 в 14:18

Йотафон - очень успешный проект. Порвал все мировое смартфоностроение! Теперь ждем успехов в угольной отрасли!

Степан Аркадьевич
9 февр 2021 в 13:56

Добывающие и энергоснабжающие организации должны быть ГОСУДАСТВЕННЫМИ, так же как и центробанк... Иначе нашей стране не выжить

СовИнформБюро
9 февр 2021 в 13:38

вот и пришел конец Новосибирскому хоккею. ) ибо без генерального спонсора ХК Сибирь не вытянет от слова совсем . не зря они даже в плей оф не вышли в этом году . Как возня началась на Сиб Антраците так и команда сдулась.

Я же говорил два года назад , Травников положит конец нашему хоккею , как волейбольному клубу на своем прежнем месте .

Печально
9 февр 2021 в 15:02

Отжали? Все по схеме? Дальше смена новых собственником несколько раз, и оффшор...

9 февр 2021 в 15:50

Видимо помогли бывшему владельцу уйти и посадили сразу своего и бизнес забрали

Святогор
9 февр 2021 в 15:14

Кирдык антрациту

789456
9 февр 2021 в 14:52

Как то мутно всё это выглядит.

9 февр 2021 в 13:37

Неужели будет меньше взрывов и техногенных землетрясений в районе Харино?
А то невозможно уже, ребята!

9 февр 2021 в 17:13

Похоже Новосибирская "Сибирь" вместо КХЛ опять будет играть в говнолиге.

Палыч
9 февр 2021 в 13:48

скоро до сиба дороют и будем жить не только в смоге но и в угольной пыли

9 февр 2021 в 15:57

Инвестор , бизнесмен , меценат ...наверное ещё и за Россию радеет ...

вася
9 февр 2021 в 15:46

главное чтобы позорникам из ХК СИБИРЬ перестали деньги давать, а то это уже не реклама получается, а антиреклама

ВВСпутник V
9 февр 2021 в 15:33

какое приятное, интеллигентное лицо у нового владельца! сразу видно- добрый человек!

,,,?
9 февр 2021 в 14:05

вот, бойко где? почему не слышно

гор
9 февр 2021 в 14:48

Куда делись ЛЮДИ?

Маркус
9 февр 2021 в 14:00

теперь ждем когда этого бизнесмена закроет царь Владимир

Гость
9 февр 2021 в 15:17

недавно только в Армении орали, что русские оккупировали Армению! (((

Гость
9 февр 2021 в 15:37

скоро все станет иностранным

9 февр 2021 в 13:47

В Линево люди заживут теперь?

Гость
9 февр 2021 в 14:06

господа, надо больше своих людей в власть, города бойко в меры!!