Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В новостройке на месте Жиркомбината открывается супермаркет голландской сети
В новостройке на месте Жиркомбината открывается супермаркет голландской сети

31 янв 2021 в 10:24

«За приделами»...НГС, вам нужен редактор для проверки орфографии. А то респектабельность и надёжность сразу падает в разы. Журналист должен писать грамотно.

31 янв 2021 в 10:49

"Владельцам будущего магазина в Новосибирске принадлежит в Томск так более 50 универсамов «Абрикос»"...Есть такой анекдот...дочь учится в кулинарном училище, мама ее спрашивает - доча, а вам разрешают кушать то, что вы на практике готовите? Нет, мама, плача отвечает дочь...не разрешают...заставляют!...Надо авторов текстов заставлять читать свои опусы...чтобы читали и плакали

31 янв 2021 в 10:25

"Тем не менее, за приделами Поволжья сеть известна уже гораздо меньше." Грамотеи!

Тушкан
31 янв 2021 в 10:38

Корректора себе найдите, чтобы тексты проверял! Читать уже невозможно! Столько ошибок в тексте...

333
31 янв 2021 в 10:20

да какая разница, какая сеть, датская, австралийская, все равно продукты те же самые, что и в любом магазинчике у дома...

Доктор
31 янв 2021 в 10:28

испоганили, НГС, лет 8 уже как сменил собственника редкостное дно.стало

Женя
31 янв 2021 в 11:16

Можно уточнить, что есть "приделы" Поволжья)))?

31 янв 2021 в 10:33

"за приделами Поволжья" - что такое придел и каким боком он относится аж к целому региону?..

31 янв 2021 в 10:41

Стасика на курсы русского языка срочно

31 янв 2021 в 10:23

В Питере были магазины "Spar", много. Супер и гипермаркеты, и благополучно почили в бозе... Управляла ими фирма "Интерторг", пытались проглотить слишком большой кусок, и в конце концов подавились... Веселый скандал был, с увольнениями сотрудников, выбиванием зарплаты, и огромные долги поставщикам....

Горский
31 янв 2021 в 13:51

Это голандская сеть. Видимо, кто-то не знаток английского и перевел ''dutch'' - "голландский" как "датский".

джон2
31 янв 2021 в 13:17

Везде один и тот же набор пищевого суррогата

31 янв 2021 в 13:39

Сеть из Нидерландов, а не датская.

Валентина
31 янв 2021 в 10:31

Мне интересно: куда девают продукты, которые не реализованы? При наличии такого количества продуктов и магазинов трудно поверить, что все продукты востребованы. Значит их запускают в переработку. Отсюда качество, вкус и полезность продуктов. За год в радиусе 500 м на нашем жилмассиве построили 2 пятерочки, 2 Мария-Ра и еще маленькие забегаловки. Нового в магазинах ничего нет, все тот же заезженный ассортимент с жутким качеством продуктов и бешеными ценами. Зачем нам это? А где же детские дома творчества, клубы молодежного досуга?

Оптимист!
31 янв 2021 в 10:44

Я тут не по теме но не у кого нет такого чувства что доллар за две недели последние почти на 4 рубля поднялся!?

31 янв 2021 в 10:35

"...на месте Жиркомбината открывается супермаркет...", на месте заводов склады, на месте сельхозугодий торжественные открытия полей с бурьяном...ребрендинг страны👍
Осталось только на месте ГЭС и ТЭЦ открыть чего-нибудь, бассейн, к примеру, или зал для пейнтбола...

Гость
31 янв 2021 в 13:49

Ну и как там парковаться. Там машины таскают каждую минуту, 70% парковок «инвалидных».
Сделайте собственную парковку, как у spar в Москве, не вопрос, буду заезжать!

Вячеслав
31 янв 2021 в 18:03

Правильно, надо собрать самые последние крохи денег. Заходят уже совсем никакие по сути иностранные сети. Понимают, что все покупки аккумулируются в жрачке.

Да, ещё журналисты нгс так забавно пишут : сломана нога. То есть слово перелом им в принципе не известно. Что это разговорный стиль, а не журналистский.

31 янв 2021 в 10:34

Интересно, будет ли там медовик, как в Евроспаре.

31 янв 2021 в 11:00

О да, наконец-то, ещё одно место, где можно купить макарошки!

Дмитрий
1 февр 2021 в 19:38

"Это новый, еще не заселенный толком жилой комплекс" это как? Не заселенных толком - значит заселенный бестолочью?

Из Канады анонимно
31 янв 2021 в 12:03

Мне не понятно. Отечественные сети мы закрываем (пример - холидей), а иностранные открываем. Хлеб и молоко так и так будут местные. Но - денежки в виде прибыли / франчайзинговых платежей будут уходить за границу.

Это вообще уже прорыв или стабильность?

Чукча с левого берега
31 янв 2021 в 15:38

Ну и что в нём датского кроме вывески?

Наталья
31 янв 2021 в 20:02

А когда будут строить заводы, производство для людей где деньги заработать

Гость
31 янв 2021 в 22:52

Не надо про холидей, у оставшихся ни с чем поставщиков после их закрытия до сих пор нервный тик, бессовестные воры, оставшиеся без наказания

31 янв 2021 в 23:34

Скоро Мегасы пойдут на выход..... стоят пустые и днем и вечером и в выходные. 2-3 кассы работают из 20-ти. Что это такое? Бесконечно же не будут в убыток работать, а перспектива откуда возьмется?

Сява
1 февр 2021 в 13:29

Скажите в России что небудь российское открывается))))), Голландия, Германия и тд и тп но только не Россия, мы где живём или мы точно стали колонией для других государств?

диэта №18
31 янв 2021 в 16:39

Интересно, эта сеть так же унижает и мучит своих посетителей и персонал аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и тупого-бесконечного дикторского "свистежа"?

Есть хорошие новости: в некоторых магазинах "мария-ра" вдруг стало тихо, никакой аудиовони. Впервые за последние 2-3 года стали там покупать. Трудно поверить, правда, первая мысль - просто меняют какое-нибудь оборудование, чтобы аудиовонь стала еще хуже.

Башибузук
31 янв 2021 в 10:37

Да отстаньте вы уж от этого бедного нгса, граммарнаци, это от слова ,,приделать,, (что то куда то).