Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Долги новосибирского аквапарка «Аквамир» выставили на торги
Долги новосибирского аквапарка «Аквамир» выставили на торги

14 янв 2021 в 11:19

Парк заполнен, толпы посетителей выносят двери, прибыль есть. Почему не начать гасить долги

14 янв 2021 в 12:36

понимаю одно, если бы не решение застройщика построить такой классный спортивно-оздоровительно-развлекательный комплекс, Новосибирск получил бы надувной китайский тазик, возможно за эти же деньги.... так что респект Овчинникову, качество объекта похвальное. А вся эта история - просто один из вариантов смены собственника, вкусняшка же... после смены думаю билеты будут не 990-2200руб., а по 3-5 тыс. чел. потому как капитализм, так что кто не был, советую сходить, пока не пришли эффективные менеджеры (не реклама и я там не работаю)

Дамочка
14 янв 2021 в 11:46

У аквапарка окупаемость после строительства заложена на несколько лет. Это нормально в странах с развитой экономикой. Это не построить хибару и сразу бабла срубить. Просто срок окупаемости не вышел, долг есть, а банк сдулся. Раздули проблему из ничего.

СовИнформБюро
14 янв 2021 в 11:18

вот именно по этому в этом цивилизованном вроде бы со слов путина государстве , под каждую новую стройку , открывается НОВОЕ юр лицо ! начиная с сочинского ОЛИМП строя (тоже ликвидирована) и заканчивая местячковым аква парком .

и какое же оно тога цивилизованное - ?? Нигерия ..только со снегом .

Аннушка с охренительным телом
14 янв 2021 в 11:13

Аквапарк построили, и при этом все друг другу должны, все банкроты, куча людей, компаний, коней, и все банкроты и все друг другу должны. Но аквапарк работает.

Как так? А куда деньги от билетов идут ??

14 янв 2021 в 12:57

Такое чувство, что все бизнесы вокруг - банкроты

Гость
14 янв 2021 в 11:17

Обнулили, и соц.сетях президентов даже, бывает - так, и бизнес кто обнулит

сделайте сауну в аквапарке

Гость
14 янв 2021 в 12:02

похоже 90 е отбирают богачи друг у друга куски лакомые!

14 янв 2021 в 15:12

наверно хороший аквапарк, но я там не был

Гость
14 янв 2021 в 12:10

Банкрот выставил на продажу долги другого банкрота, видимо за подобные яркие достижения в экономике все 76% населения так горячо любят нашего президента.

14 янв 2021 в 11:52

Куплю себе каких-то долгов

Гость
14 янв 2021 в 11:03

Простите а когда на торги выставят новат, за долги кехмана?

14 янв 2021 в 12:29

Все вокруг всем должны

14 янв 2021 в 12:01

то есть строительства метро это копейки

14 янв 2021 в 11:34

😞

14 янв 2021 в 11:34

😳

14 янв 2021 в 11:57

🔥😳

мухаха
14 янв 2021 в 12:23

А какие долги-то продаются: к получению, или к оплате? А купишь такой долг, так потом еще его и выплачивай?

14 янв 2021 в 12:29

Давайте скинемся, всем НГСом, выкупим, и будем ходить каждый день - оливье растрясывать с боков

15 янв 2021 в 13:09

Ииии что будет теперь? Не будет в городе аквапарка?

гость
14 янв 2021 в 12:23

Дорогие друзья это вам не в магазине купить колбасу, тут большая игра на выживание с государством и математика расчет по формуле X+Y=0

демократ
14 янв 2021 в 11:21

меня больше волнует, как в сша а не аквапарк ваш

123
14 янв 2021 в 11:07

С подрядчиками надо рассчитываться за сделанную работу. Репутация чище будет

14 янв 2021 в 11:02

😞

Аквапарк
14 янв 2021 в 11:53

Кому я должен всем прощаю

14 янв 2021 в 11:56

😎

-))
14 янв 2021 в 11:16

да что там аквапарк долги, вон обнуляют выборы в сша банкротят, под свой крой кроят голоса,демократию, и ни чо такого..

14 янв 2021 в 11:29

Понятная история, бизнесмен вложился, сделал ошибку, проект не оправдал надежды, сейчас расхлёбывает! Городу сделал такой подарок, без таких проектов и рисков никогда таких проектов не будет в городе реализовываться !

HARIK
14 янв 2021 в 12:38

обычный бизнес, неужели вам так важно-кто собственник этого строения?Чего так возбудились-то?