Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Минпромторге объяснили закрытие новосибирского батутного парка — там сейчас проводится проверка
В Минпромторге объяснили закрытие новосибирского батутного парка — там сейчас проводится проверка

28 дек 2020 в 16:23

Всему виной денежные дыры в бюджете.... Конец года и у них тоже план...

Батуты надо запретить.

Отварк
28 дек 2020 в 16:26

Не был там никогда. Но друзья водят туда ребёнка, у него постоянно носки грязные после этих батутов))

Наледра
28 дек 2020 в 16:49

Что можно расследовать в батутном парке площадью около 1400 кв. м в течение полутора месяцев да ещё и дуэтом с Налоговой. Ищи кому выгодно банкротство спортивно- развлекательного центра.

Гость
28 дек 2020 в 16:27

Помню очень удивились с мужем после открытия батутов этих с названием «огонь» сразу после истории с зимней вишней...

Гостья
28 дек 2020 в 16:27

Все далеко не однозначно. У нас похоже открывают и закрывают по причине хотелок чиновников, ну или когда кому то это место приглянулось.

28 дек 2020 в 19:38

ОстанинаМК надо закрыть, а не учреждения.

с богаткова
28 дек 2020 в 16:21

Правильно, что закрыли. Очень травмоопасное занятие, а ведь известно, что здоровье детей - самое важное.

Сова
28 дек 2020 в 16:25

Были в этом парке не раз, детям нравится. Надеюсь, скоро опять начнет работу

28 дек 2020 в 16:37

Батуты травмоопасны?! Может просто поколение детей с гаджетами в руках? Детки сейчас малоразвиты физически, из-за этого и травмы на батутах. Мы в свое время на улице зимой в сугробы прыгали с трехэтажек и ничего.

Гринвич
28 дек 2020 в 16:29

Это на подобие кубера на Октябрьской?

28 дек 2020 в 16:36

🙁

28 дек 2020 в 16:42

Особого контроля в этом центре не видела. Народу много всегда. В масках никто же не прыгает,а выхлоп от визга колоссальный.

28 дек 2020 в 16:25

На батут без тренера лучше не выходить, можно получить очень серьезные травмы

28 дек 2020 в 18:07

Просто руки чесались выставить санкции Трампу)

Гость
28 дек 2020 в 19:21

Сменить название на Байден-2 и смело продолжать работу!

28 дек 2020 в 20:08

Батуты батутами, но и голову иногда включать надо.

28 дек 2020 в 16:27

Батуты всегда считались развлечением. Как спорт их мало кто воспринимает.

Ламака
28 дек 2020 в 16:26

Интересно, взрослым тоже можно на этих батутах прыгать? Иногда завидую детям в игровых комнатах

Путник
28 дек 2020 в 16:28

Что то статьи с этим центром очень смахивают на рекламные. До закрытия я и знать незнал про него. А теперь уж если откроют то посмотреть точно хочу.

123
28 дек 2020 в 16:30

Такие штуки детские лучше размещать вне торговых центров. Там народ носится глазеет

По ходу дела владелец Александр Таскаев, какой-то мутный тип. Мне кажется что-то он всё равно не договаривает.

Пруль
28 дек 2020 в 16:25

Когда уже отменят сокращения названий организаций? Клички вместо названий

28 дек 2020 в 16:42

🤔

Кремлебот
28 дек 2020 в 16:50

Не вижу никаких проблем, если прыгать в намордниках.

28 дек 2020 в 17:48

Сейчас, вот сейчас какой режим?
(Я запутался в этих гибридах.)

Гость
28 дек 2020 в 19:20

Трамп проиграл...

знаток
29 дек 2020 в 00:16

Отстегнёт сколько требуется "комунадо" да откроют, первый раз что-ли.
Стабильность, чо...

28 дек 2020 в 18:49

Опасное развлечение, если не соблюдать правила безопасности.

Нарвал
28 дек 2020 в 16:27

У каждого тут своя правда, нужно дождаться результатов расследования. Конечно, бизнесмен мог накосячить, но не признает этого

Юстус
28 дек 2020 в 16:29

Ни чего просто так не закрывают. Причины на это есть и очень даже серьезные.

Гость
29 дек 2020 в 01:04

Сколько детей на этих батутах покалечилось, компрессионные переломы позвонков и т.п. Страшная вещь.

28 дек 2020 в 16:37

А нашей организации уже простили ковидную субсидию. Эх, моя ты семизначная, приходи каждый год!

Карась
28 дек 2020 в 16:30

На то проверки и нужны,чтобы разобраться. Дождитесь итогов, потом и пишите.

я не робот
28 дек 2020 в 16:52

Почему патриотам запрещают скакать? Ведь кто не скачет, тот... ну вами знаете.

Галя
28 дек 2020 в 18:20

Не знаю, как в вашей области, но в нашей, соседней, сейчас налоговая проверяет серьезно предприятия. Как налоги платят, как работникам зарплату оплачивают .... Те, кто работал « в белую» боятся нечего.