Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В новосибирских ТЦ заработали фуд-корты, но есть нюансы — показываем, как они выглядят теперь
В новосибирских ТЦ заработали фуд-корты, но есть нюансы — показываем, как они выглядят теперь

16 дек 2020 в 19:34

Мне бы такую работу, - ходить по Тц, фотать фудкорты)) не работа, а мечта!

Крокант
16 дек 2020 в 19:36

Можно на вынос взять и поесть дома, как вариант. Но лучше и полезнее готовить самим

16 дек 2020 в 19:44

В торговом центре и так тратится время, еще и жрать там что попало, приготовленное кем попало?

16 дек 2020 в 21:17

Что ещё раз подтверждает, законы у нас пишут люди, которые далеки от народа, никогда не спускаются в метро и не ездят на ОТ. Это прям феерия идиотизма.

Зависимость что ли какая на фудкортах жрать?

Норман
16 дек 2020 в 19:37

Не ешьте вы этот фастфуд. Зачем здоровье своё гробить? И так вирус гуляет

Бангладеш
16 дек 2020 в 19:37

Да, конечно это необходимая мера и скоро все вернектся на круги своя. Зато реально, вот реально уже меньше народа позаразится из-за скопления на фуд-кортах

16 дек 2020 в 19:43

Люблю в паузах между шопингом посидеть, выпить кофе и съесть кусочек пиццы, но не делала этого с лета. А всё из-за масок. Не хожу туда, где их заставляют надевать, да и есть в маске так и не научилась...

17 дек 2020 в 10:46

Решил и я перейти на здоровое питание. Чистил мандаринку, а сок как брызнет мне в глаз! Колбаса бы такого никогда не сделала…

Ленивец
16 дек 2020 в 19:36

Зачем такое расстояние? Надо же всего полтора метра. Перестраховаться решили?

Гость
16 дек 2020 в 23:39

Как можно этот фастфуд есть? Лучше дома, в семейном кругу посидеть, покушать что-нибудь вкусненькое. 😋

Карл
16 дек 2020 в 19:36

Вы нашли конечно когда тц проверять. Идите в выходной день

16 дек 2020 в 19:38

Контингент посетителей понятен. Рекомендую сделать репортаж на выходных, когда толпы плющихинцев и им подобных ринутся по ТРЦ всеми своими ячейками общества.

16 дек 2020 в 21:52

Пусто в торговых центрах, на фудкорте одна молодёж лет 13-ти.

ума нет, весна будет хуже чем две первые волны вместе!!!! увидете к чему это приведет буквально март апрель возможно раньше

я111я
17 дек 2020 в 09:05

Как же мне нравяцццо эти модные названия "фуд-корты", "барбер-шопы", "пати-мейкеры"...! Как хорошо, что с утра после сна посетил срач-рум!

Гость
16 дек 2020 в 19:35

А что в теме про дороги и реагенты комментарии отключили? Боитесь правду услышать? Про то как от этих реагентов у людей появились проблемы с кожей и повсеместно врачи ставят диагноз "аллергия на холод"?))) Превратили город в кучу проблем. Горе управленцы.

Максимус
16 дек 2020 в 19:35

Я не ем в таких заведениях, как-то не внушают доверия. И меню какое-то непонятное

Гость
16 дек 2020 в 19:48

Тысячи лет человек не ходил на фудкорты. И не вымер.

с богаткова
16 дек 2020 в 19:32

И без фуд-кортов прекрасно обходились. У меня на предприятии например повара отлично готовят, Сам же обедал в Ля Мезоне.

Qwerty
16 дек 2020 в 19:33

Нужно вообще столы убрать. А места где можно есть пометить крестиками на полу.

GGG
16 дек 2020 в 20:14

Спасибо, Андрей Александрович 👍

Горлатых
16 дек 2020 в 19:38

В кфц не был с прошлой зимы, когда в кино последний раз ходил. Уже отвык..вполне возможно и остальные люди тоже

Умные губернаторы в своих регионах локдаун вводят, а наш... Он даже не попал в кремлевский список губернаторов новой волны, на которых Кремль рекомендует равняться.

16 дек 2020 в 23:08

Реально бред, раньше не было куда втиснуться... Зараьатыавали деньги на слабостях покупателей... Прилусывайте что-нибудь покреативнее, а не просто заколачивание бабла

Guest
16 дек 2020 в 19:52

На фуд кортах представлены крупные компании, в основном с мировым именем, бизнес потребовал власти вернуть их к работе и Всё.

787ENOT
16 дек 2020 в 19:40

М,да как то прям грустненько все выглядит, прям ну совсем

Северин