Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Скончался генеральный директор новосибирской фабрики «Синар»
Скончался генеральный директор новосибирской фабрики «Синар»

11 дек 2020 в 11:42

Соболезную семье Алексея Борисовича. Он был очень уважаемым человеком и серьезным руководителем. Пусть земля ему будет пухом...

Йцукен133
11 дек 2020 в 11:54

Ничего плохого сказать про директора, но помню ещё со школы - каждый год ездили в этот синар и ни разу не купили ни костюм, ни брюк.
Где они такие лекала берут. Почему брюки/костюмы других производителей сидят как влетые, а эти топорщатся в разных местах. Постоянно ношу классику - предпочитаю питерских или а-ля немецких производителей из Турции.
И как юбка и желет на девочку может стоить столько, почему это уже через неделю носки выглядит тряпкой?

11 дек 2020 в 12:32

74 года деду,а он всё работал и работал. Всё мало и мало ему было. Ну вот и отработался. Теперь вечно будет отдыхать.

Гость
11 дек 2020 в 12:38

Я знал Алексея Борисовича лично,прекрасный был человек и крепкий руководитель.Царствие ему небесное.

Андрей
11 дек 2020 в 12:40

в 2009-2010 годах имел возможность общаться с Алексеем Борисовичем. Глубоко порядочный, добрый, честный и сильный человек. Очень много сделал для области! Царствие небесное!

Гость
11 дек 2020 в 13:00

Почему официальный сайт предприятия молчит, вполне уже можно было сделать подборку фотографий директора и написать теплые слова. Где и когда будет прощание?

11 дек 2020 в 13:52

Абсолютно фиолетово, фабрика бяку делала

Бывший работник Синара
11 дек 2020 в 14:12

Алексей Борисович был очень хороший человек и руководитель. Адекватный. Его уважали все кто его знал. Очень жаль, что его с нами больше нет.

Lara
11 дек 2020 в 20:25

Я не знала этого человека лично, но мне отчего-то очень печально от этого известия. Наверное, от того, что он смог сохранить производство в нашем городе (да ещё и в центре города), сохранил для людей возможность заработать. И модели , пошитые Синаром вовсе не плохие, например,мужские брюки можно подобрать на очень разные типы фигур. Искренне жаль.

Гость
14 дек 2020 в 20:29

Земля пухом! Работала с АБ. Отличный был коллектив. Синар- как второй дом! Самые тёплые воспоминания. 🙏🏻