Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске ликвидированы компании Жерара Депардье — представитель актера объяснил, что это значит
В Новосибирске ликвидированы компании Жерара Депардье — представитель актера объяснил, что это значит

Ездит по миру, квартиры в подарок собирает. Потом продает их и сваливает. Profit

26 нояб 2020 в 21:49

Актер прекрасный, бизнесмен ужасный. Зачем все это было вообще непонятно, все настолько непрофессионально, жуть. Мосман этот думал что можно на одном только имени бабки срубить. Имя да, это хорошо, но если Жерар сам палец о палец ударил и поскромнее был бы, был бы успех. Нужно было приехать, пожить немного, походить на встречи пропиарить свой продукт хорошенько и тогдаааа... . Но нет же, все не так, один визит краскосрочный, лицо на упаковке с блинами и всё, на этом маркетинг закончился не успев начаться. утопия...

Гость.
26 нояб 2020 в 18:09

Да как то по барабану на бизнес Департье.
Сделайте у нас налоги больше чем на его родине и этот россиянин моментально забудет где Россия находится.

друже
26 нояб 2020 в 18:29

Ляпота, бизнес а ля русс, видел как крупный застройщик обанкротился, у собственника долгов по распискам на 30млн (+ долги компании на 2млрд), но он как оказалось гол как сокол, в личном имуществе токма 1/250 доля от 5 комнатной квартиры, личный крузак 2012 года, и официальная зарплата 30тыс в месяц.... так и живут бедные бизнесмены.

1234
26 нояб 2020 в 18:04

Все просто- денег у населения меньше, доход будет меньше. А приходил на российский рынок только из за выгодных для бизнеса налогов. Во Франции работает прогрессивная шкала налогообложения. А у нас - плоская.

The Epileptic Hillbillies
26 нояб 2020 в 18:39

В чем было отличие от обычных блинов? Цена в евро?

Угусь
26 нояб 2020 в 21:03

Непроканала фишка с французом в составе учредителей. Предприниматели не учли, что этот кудрявый никому не упёрся со своими блинчиками и прочим овном.

26 нояб 2020 в 19:37

Джерард Ксавьерович, у нас на блянах далеко не уедешь. Алкоголь надо было гнать... Перватч, тю вуа?

Вика
26 нояб 2020 в 19:13

Новосибирцам то что с того? В городе каждый день десятки юрлиц закрываются и открываются. Иногда даже принадлежащие иностранцам, причем не из СНГ.

Гвоздь
26 нояб 2020 в 18:05

Блины домашние французские? Учитывая, какие из француженок домохозяйки, пожалуй откажусь.

Дураки и французские багеты
26 нояб 2020 в 19:38

дапардье решил уйти от налогов во франции, открыв в России фирмы для обнала денег, а как иначе?
он типа получает заказ на кинопродукцию, или наоборот, ему оплачивают по договору, он по нашим налогам получает и выводит их к себе во францию. и все.
а нам тут лапшу вешают, большой друг России...
ладно бы человек в желтом ботинке, а тут этот...
русским по национальности 100 кругов ада надо пройти, чтобы паспорт рф получить

Гвоздь
26 нояб 2020 в 18:07

А что за мужик на упаковке, это начинка такая что ли?

26 нояб 2020 в 22:30

Бред. Мы сами готовим блины в выходной день. Московские нам зачем, ещё и с этой рожей?

26 нояб 2020 в 18:51

Хотел в прятки поиграть, а не получилось :)Слишком уж яркая персона для нашей страны.

Святоблин
26 нояб 2020 в 18:16

Мусье попал на расеян. Пускай езжает в свою Францию. Дело уголовное там закрыли уже? Здесь мы и без него богатые и духовные.

26 нояб 2020 в 19:26

жулик он, хоть во хранции, хоть в Нске. налоги не хочет платить и там,и тут!

Berkov
26 нояб 2020 в 20:44

Старый француз не дурак, понял, что с нашими налогами можно по быстрому ещё купи-продай замутить на нулевых фирмах и имени... а если сразу не выгорело - не беда, ещё покрутим бумажки, может и под поддержку предпринимательства попасть сможем, не зря ж подбункерному ручку жал в своё время.

26 нояб 2020 в 19:37

Хороший актёр - но жадный.

Гость
27 нояб 2020 в 08:25

Похоже, следующий шаг - отказ от российского гражданства, продажа халявных квартир, прощальный ужин с Кадыровым...
И за Березину по тонкому льду.

26 нояб 2020 в 18:52

Се ля ви, се ля ви. Денег нет ожурдюи

Виталий Викторович
27 нояб 2020 в 05:19

Нищеброд какой-то

альфафеминист
27 нояб 2020 в 07:03

у меня жена из Франции. готовит отлично !

Инопланетянин
27 нояб 2020 в 08:25

"Предприятие заплатило налогов и взносов в пенсионный фонд на 4,7 тысячи рублей" А остальные где? Если учесть, что у ИП налог и взнос в пенсионный фонд в квартал составляет на общую сумму около 8000 р. не зависимо от дохода. Или он должник как у себя на Родине во Франции? Да и живёт он в данный момент не в России.

Движняк
27 нояб 2020 в 10:13

Когда нужно поднять дух населения, не только Депардье приедет и откроет что-то, но и еще пару актеров из-за бугра. Концерт окончен.

мухаха
27 нояб 2020 в 11:38

По страховым взносам в российский бюджет у ИП Депардье задолженности нет? И какое отношение Депардье имеет к перечисленным конторам Мосмана, в которых Мосман единственным учредителем является? К чему это полоскание имени Депардье, интересно? Кто от этого полоскания какой-нибудь профит имеет, интересно?

27 нояб 2020 в 13:17

А Жерар то "симпатичный"!👍

27 нояб 2020 в 15:08

здесь француз деньги налит ха ха

хихихихихикс
27 нояб 2020 в 18:36

Вообще-то Депардье в основном выдающийся киноактер, он и сейчас очень много снимается и все его фильмы и роли выдающиеся. Их даже нельзя сравнить с нынешней мутной продукцией российского кинематографа.
И про Новосибирск он не зря тянет, фильм выйдет честным и посему оскорбительным для города, то есть по существу для управляющих им людей. Сколько уже он тут "гражданин" ? Было время приглядеться и понять, что все это надолго и тянется без положительных изменений.

Гость
26 нояб 2020 в 18:18

Я знаю на чём можно было бы сделать быстро денег. И делать и делать. И всем бы понравилось, и потребителям и продавцам. Все бы остались довольны. Но я не скажу.
Хотя ладно, дам подсказку, " и странам бы понравилось".

Гость
26 нояб 2020 в 18:32

боты возмущаются с подгаром 🔥

берём пример
26 нояб 2020 в 18:09

Почему Депардье выбрал прописку в Новосибирске, ему понравились новосибирские люди-комментаторы? Знает, что Новосибирск престижен.

с богаткова
26 нояб 2020 в 18:01

Наверно, плохо дела в бизнесе шли. Но например в моем частном охранном предприятии дела идут хорошо. даже в пандемию отмечаю увеличение прибыли.

Точняк (Писька)
26 нояб 2020 в 18:21

Обожаю такие полуфабрикаты, особенно блинчики с майонезом.

депердье
26 нояб 2020 в 18:20

не осуждайте строго я же россиянин в пятом поколении