Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Владельцы спортивного гипермаркета Decathlon назвали сроки его открытия в Новосибирске
Владельцы спортивного гипермаркета Decathlon назвали сроки его открытия в Новосибирске

24 нояб 2020 в 10:43

наконец то у нас будет декатлон он уже есть везде кроме нас

джон2
24 нояб 2020 в 10:46

Очередной фото мегасарай йа

24 нояб 2020 в 10:47

более странного места придумать было сложно

24 нояб 2020 в 10:47

Ура, скорей бы уже. В спортмастере ничего интересного не найти, а в декатлоне всегда только доставка была. Теперь удобней будет

тётя дуся
24 нояб 2020 в 10:49

проезжала мимо, стройка идёт, но куча снега дорога скользкая коалицияя депутатов новых с.бойко не работают, сделано 0

Зая
24 нояб 2020 в 10:49

Откройте еще Хоф и Юск.....самые классные магазины.

24 нояб 2020 в 10:50

Думаю в свете намечющегося локдауна самыми популярными товарами там будут доширак и килька в томате...

Зелибоба
24 нояб 2020 в 10:51

+3 балла к пробкам на фабричной. Такие магазины нужно строить на окраинах!

24 нояб 2020 в 10:53

А как туда подъезжать? Или парковку Леруа использовать, это же вроде один хозяин. Там даже пешком проблематично перейти.

24 нояб 2020 в 10:53

Да кому он нужен?

Серега
24 нояб 2020 в 10:53

Место удобное, ага.

24 нояб 2020 в 10:56

Там есть вполне добротный бренд Quechua. Пусть строятся.

Мрак
24 нояб 2020 в 10:56

Мало того, что 2 полосы осталось из-за стройки, так еще и посетители магазина будут создавать еще большие пробки в этом направлении

Андрюша
24 нояб 2020 в 10:56

Скажите подробнее какой адрес, где находится, по фото не понятно куда идти.

Александр
24 нояб 2020 в 10:56

Додумались же в таком месте воткнуть. При заезде на парковку и при выезде с парковки потоки машин по дорогам будут тормозиться, в итоге будет ещё одна точка на карте с постоянными пробками жуткими, как после строительства горба на южной площади.

2121
24 нояб 2020 в 10:59

"пандемия коронавируса наложила свой отпечаток на сроки реализации проекта"😁 интересно, это он сам такой или кто-то умный ему речи пишет...

русский бич
24 нояб 2020 в 11:00

Такие магазины надо возле библиотек, театров и кофеен строить. Там, где толстые женщины прожигают жизни.

Жду, нравица
24 нояб 2020 в 11:01

Скорей бы уже, ибо гадюшный спортмастер, печальный магазин с гигантскими ценами и посредственным качеством. Декатлон норм цены

UnleashME
24 нояб 2020 в 11:07

Магазинчик просто замечательный, можно купить все для спорта вообще, только жаль что не начто, т.к. правительство НСО, нардепы Ограбили нас в очередной раз и в кошелечке пусто 0 от бублика...

24 нояб 2020 в 11:07

Ага, очень нужен. А то у населения уже деньги тратит некуда. Ведь никто не работает, только торгуют, китайским рабочим на радость.

24 нояб 2020 в 11:08

За интернетом будущее - велберис, озон, фарфэчь, ламода

24 нояб 2020 в 11:13

Лет на 25 надо посадить тех кто разрешил там стройку

фокс
24 нояб 2020 в 11:13

наконец-то! хоть какая-то альтернатива ущербному Спортмастеру, впыживающему откровенный шлак за приличные деньги

Джо
24 нояб 2020 в 11:14

Пробок мало,кто вообще на развязке разрешил ТЦ строить?

Даже если сильно приспечит-никогда не заеду на Фабричную. Ешё бы в Колывани «Декатлон» построили или Искитиме там земля дешевле, чем на Фабричной.

Ваха
24 нояб 2020 в 11:17

Магазин нужен, но место выбрали не самое удачное. Понятно в городском бюджете дыра, а такие проекты в городской бюджет приносят миллионы, но потом финансовая ситуация выправится, а участок уже не освободишь.

капец
24 нояб 2020 в 11:21

а когда достроят леруа на бердском шоссе?

uuyfлото
24 нояб 2020 в 11:27

У нас нет столько спортсменов ! даже 5% !
маркетологи вбрали город из - за нового ЛДС

Прынц
24 нояб 2020 в 11:27

А мне не нравится этот магазин. Посещал его в Томске, качество большинства вещей как в магазине "Планета одежды и обуви"

24 нояб 2020 в 11:31

Конец монополии спортмастера.)

Гость
24 нояб 2020 в 11:39

а для автовокзала места не нашлось

merc
24 нояб 2020 в 11:40

Ну и кому он нужен, те же самые китайские товары по конским ценам. Неизвестные средней паршивости бренды. Был я в декатлоне летом в одном из городов РФ, совершенно ничего интересного, ну шорты на распродаже за 170 руб взял для дачи, да и всё.

24 нояб 2020 в 11:40

через пару лет может и новый ЛДС пораздадут в аренду за ненадобностью))

aXE
24 нояб 2020 в 11:44

Огромные площади тех-же спортмасторов, завалены китайской фигнёй...

люстра
24 нояб 2020 в 12:20

хотелось видеть декатлон в новосибирске, но не в этом месте: он же пробки создаст, впихнули в узкое горлышко Фабричной!

24 нояб 2020 в 12:23

когда леруа возле гиганта откроют?

Гость
24 нояб 2020 в 12:31

Надо всех посадить в одно место Кто разрешил строить в таком месте В таких местах нужны дорожные развязки

24 нояб 2020 в 13:10

кто им разрешил строить внутри развязки? как туда и оттуда заезжать?

LookOut
24 нояб 2020 в 13:21

Если это магазин для автомобилистов, то зачем в центре города ставить? Выносите на окраину, все равно на машине ехать нужно.
Если с расчетом на безмашинных жителей, то с ОТ там жуткая проблема и до метро далеко.
Если хотели поближе к транспортным артериям поставить, то на этих артериях сделали тромб!

Сергей
24 нояб 2020 в 14:42

А школу построить, или хоть отремонтировать слабо?

24 нояб 2020 в 15:07

Слишком быстро построили, автомобиль буду оставлять на парковке Леруа мерлан .

Лубрикант резиновый
24 нояб 2020 в 15:26

Чо эти хранцузы хрень, что спортмастэр хрень. Дорого и непонятно.

123
24 нояб 2020 в 15:30

Привет вам от господина ЛОктя, и его отношение к точечной застройке. Ну как вообще можно было разрешить стройку у стратегически важного объекта как мост. Мне кажется что он скоро и здание мэрии продаст, или сдаст

Гость ...
24 нояб 2020 в 16:16

нашли же место для магазина..??? фабричка. да ещё колом стоит в пробках.

гость
24 нояб 2020 в 16:17

А обочины дорог они приведут в порядок? Газон, поребрики нормальной высоты, озеленение?.. В этом месте всегда такая пылища. Не только там, конечно...

Гость
24 нояб 2020 в 16:37

Да уж, стрёмное место, не подойти пешеходу. Яркий пример такого же тупо выбранного места-спортмвстер на Шевченко.

ветеран
24 нояб 2020 в 18:10

МОЛОДЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО В КОНЦЕ 80-Х ЭТО МЕСТО ДАЛИ ГАРАЖНОМУ КООПЕРАТИВУ И МЫ СКИНУЛИСЬ ПО 120 РУБ. 2 ГАРАЖНЫХ БЛОКА ПО 6 ЭТАЖЕЙ Д.Б. НО РУХНУЛ СОЮЗ НАШИ ДЕНЬГИ УСПЕЛИ ЗАЛОЖИТЬ В ФУНДАМЕНТЫ И ЦОКОЛЬНУЮ ЧАСТЬ. ВООБЩЕМ Д.Б 2 БАШНИ. КТО ТО СПУСТЯ 30 ЛЕТ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАЛ, НАМ КОМПЕНСАЦИИ НЕТ.

Гость
24 нояб 2020 в 20:10

А что завод или фабрику чтоб у нас производилось хоть что нибудь. Нет опять гипермаркет .А у людей деньги есть? Ни чего нет одни магазины. Когда про народ Вообще вспомнит господин Локоть.
.

24 нояб 2020 в 21:15

как туда попасть пешком без авто?????!?

пешком со стороны ЦУМа фиг пойдёшь в это место

Мразь
24 нояб 2020 в 22:01

Кому то, что то осело в кармашек