Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Владелица ТРЦ «Галерея Новосибирск» вошла в список богатейших женщин России
Владелица ТРЦ «Галерея Новосибирск» вошла в список богатейших женщин России

27 авг 2020 в 22:02

с такой, простой нашей фамилией и сразу в топ, талант

слесарь
27 авг 2020 в 22:03

Когда-нибудь будут равные права между мужчинами и женщинами?

Холостяк
27 авг 2020 в 22:06

Не замужем?

27 авг 2020 в 22:06

Вывод: не ходите в Галерею Новосибирск, не приумножайте состояние друзей нашего обнулённого солнцеликого.

27 авг 2020 в 22:06

Наша женщина😁

27 авг 2020 в 22:08

Как неожиданно.

джон2
27 авг 2020 в 22:10

Лишь бы её в список не включили санкционный ..... хотя робентургов много поди, каждый год новый миллиардер

27 авг 2020 в 22:11

Дичь какая-то...

Гость
27 авг 2020 в 22:12

Не пойду я больше в галерею...

ytdytd
27 авг 2020 в 22:13

99% что путь к богатству был такой : папа директор завода , завод специально банкротили и разоряли , а всё что в нём было и дорогую землю приватизировали и распродали . А теперь восхищаютя - ах какая молодец и богатая !

27 авг 2020 в 22:14

Больше ни ногой туда

27 авг 2020 в 22:16

Если их каждый год будут в списки добавлять- они скоро кончатся.

дед
27 авг 2020 в 22:19

Лилию включат в санкционные списки, доля перейдёт их собачки, собачку включат в списки, перейдёт кошечкам ... что лишний раз говорит о том, что ваши эти санкции для них, как мёртвому припарки

трава по локоть
27 авг 2020 в 22:19

просто лень было заходить в этот сарай 😂 когда он бы воздвигнут не помню .. еще такой же на универмаге калининском ждет зомби с древорублями

27 авг 2020 в 22:20

"Пацаки! Делайте ку и радуйтесь. Раааадуйтесь!" (из к/ф "Кин-дза-дза")

Я не робот
27 авг 2020 в 22:21

Подгорает у креаклоты, знатненько

27 авг 2020 в 22:21

Без комментариев...

,03
27 авг 2020 в 22:23

норм ТЦ,все бренды собраны - один из самых лучших в Новосибирске, в первой 3 находится - но истерике не мешает ботам нытикам, этО ....... ) 😂

27 авг 2020 в 22:24

Ротенберг и Путинберг. Побыстрей б народ их сверг !

27 авг 2020 в 22:24

Поддерживаю

27 авг 2020 в 22:24

Благодарю редакцию за информацию. Никогда не пойду в этот ТЦ.

27 авг 2020 в 22:24

Россия чюешь странный зуд, то Ротенберги по тебе ползут...
Гафт написал эпиграмму про Михалковых, но так актуальнее и кстати четвёртый мост тоже семейный...

честный коррупционер
27 авг 2020 в 22:27

А я горжусь нашей великой державой. Только у нас простой самбист после постройки моста за бюджетные деньги становится миллиардером, а его семья самой богатой в стране. Не нужно ни образования, ни профессионализма. Другой пример - журналист - глава Роскосмосса с зарплатой 44 миллиона. Здесь для нас, обычных, не талантливых, неучей, масса возможностей. Достаточно оказаться на верху пирамиды вертикали власти.

Доктор, Ок.
27 авг 2020 в 22:28

У них, ТЦ, а миллиардера,
Ходорковского что есть??
и, как за год два можно..
несколько, миллиардов было заработать??
..ах да, у него армия русо..фоб на прикормке грантах истерит ...😂 начальство конечно, а боты низкие просто так

кстати ТЦ Галерея Новосибирск, построен с 0 был, новьё здание..!

Sirvivor
27 авг 2020 в 22:29

Это что, 1 ТК типа ГН стоит более 100 млн. баксов?

психиатр
27 авг 2020 в 22:30

отлично.. боты хомячки не будут ходить...) хоть вонять не будет в залах и рожи кислые нахмуренные не увидишь )

Гость
27 авг 2020 в 22:35

Матвиенко ещё.

27 авг 2020 в 22:35

О как! Спасибо за инфу, больше никогда туда не пойду!

Гость
27 авг 2020 в 22:37

Да неужели, спасибо Владимиру Владимировичу.

27 авг 2020 в 22:37

Слушайте, ну я туда больше точно не пойду, то что надо в другом месте поищу.

.ru
27 авг 2020 в 22:40

ботьё..
не, надо не ходите !! )) 😂😂
ищь.. замучил режим,
они в ТЦ одеваются модном однакО...

Привет
27 авг 2020 в 22:40

Не Светлана Батурина, а Елена, не знаем мы никаких светлан

джон2
27 авг 2020 в 22:43

Надо европейцам газовый вентиль перекрыть, как раньше делали, нефть перестать продавать и они когда замерзнут и без бензина останутся, сразу приползут на коленях и санкции все уберут и будут упрашивать , чтоб топлива им дали

Гость
27 авг 2020 в 22:50

Когда всю семью и родственников внесут в санкционные списки, семья может на меня оформить всю недвижимость ,я чист перед США и Европой,а также Россией,т.к. ничего не стырил пока.

Андрюша
27 авг 2020 в 23:09

Кто-нибудь знает, она замужем или свободна?

лена путина
27 авг 2020 в 23:09

ротенберг был богатым в ссср? или жил в хрущевке? или его дед, прадед золото добывал?

Андрюша
27 авг 2020 в 23:11

Хороший ТЦ, молодцы они.

27 авг 2020 в 23:23

Семейный подряд, хорошо когда дядя президент и все дороги и барьеры сняты, а самые жирные госконтракты на блюдечке подносят

27 авг 2020 в 23:24

А вы в курсе, что они - каждую копейку считают, чтобы выгоднее в дело вложить? Умники раскричались тут.
Кстати, а где девственница Юля?

27 авг 2020 в 23:33

Что за тупые комментарии: «ни ногой туда!», «больше не пойду туда!»
Ну туда не пойдешь, в другое место пойдешь, не с голой *опой же ходить, а самый последний ларёк кому-то да принадлежит!

Иван
27 авг 2020 в 23:36

Мне не интересна галерея я дальше охраны не заходил туда. Напишите лучше кто владеет мирпланетагалактика одежды и обуви. Очень интересно в каком он списке и сколько денег? Давно ждём информации!

Мари
28 авг 2020 в 00:06

Это и есть путинский режим.
Тот режим, который приватизировал Россию.

ГОСТ
28 авг 2020 в 00:08

Россию украли.

28 авг 2020 в 00:12

А начинала с нуля, торговля надкушенными яблочками с лотка. Но талант, упорство и труд.

28 авг 2020 в 00:13

Таки на этой оптимистичной ноте пожилаем здоговья Лилечке и её папе :) Богатейте дальше!)

гость
28 авг 2020 в 00:17

Обнуление нужно ради того, чтобы Ротенберги били рекорды в списке Форбс?

28 авг 2020 в 00:39

Немного не по теме, но близко. И что эти бизнесмены такие неграмотные? Как в "Угрюм-реке" один купец говорил: "С нашими деньгами в книжку плевать и букв не знать". Вот - НЛО почему-то УПАЛО!!! Если на "о" заканчивается, то это всегда средний род? "О" - это "объект"! И вторая - насчет дома. "В этом доме (ЗАПЯТАЯ!!!) живут миллионеры. На хрена тут запятая - в простом-то предложении? Да. "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?" Это я про себя.

Бугага
28 авг 2020 в 01:25

Теперь ноги моей в "Галерее" не будет.

Антимошенник
28 авг 2020 в 01:40

а вы рабы идите на завод.

Антимошенник
28 авг 2020 в 01:41

интересно что скажет народный вождь навальный