Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Каршеринговый автомобиль заменяет примерно пять-шесть личных»: интервью с Виталием Петровским
«Каршеринговый автомобиль заменяет примерно пять-шесть личных»: интервью с Виталием Петровским

14 авг 2020 в 19:19

В отелях ежедневно меняют белье и делают уборку в номерах. В автомобилях каршеринга проводят химчистку салона и дезинфекцию ежедневно?

Очередная сказка. Вы так же обслуживаете авто, проходите ТО, покупаете страховку, имеете штат сотрудников, которым нужно платить зарплату + должны получать прибыль. Ваши ведра не могут стоить дешевле своего авто. И уж точно не удобнее чем авто, стоящий под окнами.

14 авг 2020 в 20:36

Одна женщина с низкой социальной ответственностью заменяет 20-30 жен.

18 авг 2020 в 01:30

не знаю, кому это вообще интересно, из моих знакомых никто не пользуется данной услугой. Студентам погонять, да, я бы точно погонял, если бы в наше время была такая услуга:) У меня рядом СТО, которая их костоправит, красит, жесть просто как их убивают эти тачки, там живого места нет, они битые все перебитые и я уверен не безопасные. Когда я вижу такие тачки на дороге, стараюсь рядом не проезжать, ну его...

14 авг 2020 в 21:08

У них было 90, увеличили в 6 раз, теперь у них 450.

14 авг 2020 в 22:40

Та ответственность, которую несут адекватные водители, отбивает желание пользоваться каршерингом. Свою зарапнул, протер тряпочкой, плюнул, и дальше поехал. А тут головняков потом не оберешься, ну нафиг. Права закончились, новые им не регистрировал.

Гость
14 авг 2020 в 22:03

Сразу видно, чувак далек от реалий делимобиля в Новосибирске.
Так как машин каршеринга в Новосибирске мало, приходится убивать по 30-40 минут, только что бы дойти до машины. Стоимость 9,8р/мин вообще не бьется с матиматикой 89 рублей за 15-20 минут.
Пока машина была на сто, решил освоить каршеринг, таким образом за 20 минут езды я отдавал а среднем по 250 рублей. Что очевидно - дороже чем на такси.
В Москве где каждая машина в 10 минутах хотьбы, конкуренция в виде яндекса и других каршеринговых сервисов, атак же конский ценник на такси - каршеринг выход.
Но вот в нск, такси почти в два раза дешевле выходит с минимум заморчек.

Ну и как показал каронокризис, каршеринг никогда не заменит личный авто. Да, личный авто в содержании дороже, но не настолько как это гвоорят сотрудники каршеринга.

Анонимно из Канады
18 авг 2020 в 07:44

Хорошая коммунальная квартира заменяет примерно 5-6 личных, казарма заменяет 100-120 квартир, а в современных условиях жениться вообще не актуально - можно просто оплатить поминутно.

С. Хол
18 авг 2020 в 09:14

Как-то недостаёт пометки "на правах рекламы" у статьи. А вообще, забавные такие эти товарищи из прошлого века, которым непременно нужно быть В ОФИСЕ. 70% личных автомобилей излишни не из-за каршеринга, а потому что из хозяевам доставка тела на работу в общем-то и не нужна.

Серега007
14 авг 2020 в 23:32

Уберите нафиг с придомовой парковки свои корыта, пол двора заставили своим хламом делимобильцы.

Данила
14 авг 2020 в 20:39

Господин Петровский, это к Вам. Может быть здесь Вы прочитаете обращение.
Это здорово, что вы расширяете сеть и направления. Но почему у вас абсолютно не работает служба поддержки.
Мое, например, обращение о смене номера больше месяца не обработано, что я только не делал, стараясь привлечь внимание ваших служб. А ведь я был вполне приличным клиентом несколько лет.. А теперь не могу пользоваться сервисом из за нулевой поддержки.. Это очень печально.

14 авг 2020 в 21:02

17 минут до Родников? Сказки-то не надо рассказывать.
Никогда каршеринг не заменит личный автомобиль, слишком это дорого.
Конкуренция с такси - может быть, но не больше.

Гость
18 авг 2020 в 08:00

Бред Бредбери.
Зачем этот сервис в нищем городе.

Гость
18 авг 2020 в 07:59

Адепты Грефа.

Денис
15 авг 2020 в 21:39

В каршеринге плюсов масса... выходит чуть дороже, чем на своей, и значительно дешевле такси) На днях в Леруа гонял, домой привёз финишную и плитку на каршеринге, чтоб свой багажник не коцать.
Единственное, 9.6 рэ дороговато, в CAR7 6.8 рэ, правда у них покрытие стоянок и количества машин не такое большое.

Black Dog
15 авг 2020 в 01:58

Способный мальчик. Кто его ростовщичеству научил в такой тонкой, незамысловатой форме? И переведите на русский язык ваше скрепное, слово кершеринг, а то многие еще не поняли, чем отличается аренда денег (кредит) от аренды автомобиля (кершеринг).

Максии
18 авг 2020 в 09:12

Гладко стелет маркетолог, да жизнь похуже. Мой опыт: https://news.ngs.ru/more/69062164/
По статье: самое главное - вы не знаете сколько с вас возьмут в конце поездки - по тарифу или с ремонтом тачки. тачки убитые - не знаешь что у нее будет будет сломано. Салоны засранные - не знаешь кто до тебя что там делал. Техподдержка только поможет потратить деньги, решить вашу проблему никто не хочет. Бензина если не будет то вы или тратите время на заправку или платите штраф. Имейте ввиду вы за все платите штраф. За город вы не уедете - туда точно дешевле на такси. Купил сейчас личный автомобиль в кредит и не грею голову. Делимобиль это когда вам нечего терять

18 авг 2020 в 10:13

Сервис неплохой но абсолютно тупые зоны покрытия. В Академе даже на пляж на нем не съездишь. В России не умеют делать хорошо все будет через попу. В Европе в каршере хотя бы БМВ 1ой серии а не убогие поло и солярисы. От этих ведер одна вонь и ДТП. А вообще один низкопольный трамвай заменит все эти убогие уберы и делимобили.

Марс
20 авг 2020 в 21:41

Пользуюсь. Неправда, что такси дешевле. От центра до Икеи доехал за 150 руб. На такси все 500 возьмут. Каждый выбирает сам.

Гость
26 авг 2020 в 10:32

А разве Виталий Сергеевич должен вам ответить на ваш вопрос? Он очень талантливый молодой руководитель, абсолютно честный и открытый. И вообще обращение ускорит максимально

123
18 авг 2020 в 09:49

Лет через 10 личный автомобиль будет такой же блажью, как личная тележка для супермаркетов.

somebody
18 авг 2020 в 07:16

>Получается, мне выгоднее использовать каршеринг, тем более когда он находится в трех-пяти минутах ходьбы.

Это про что вообще? Три пять минут уже ногами не пройти никак? Надо на авто ехать, бензин жечь, дороги занимать.

Игорь
20 авг 2020 в 14:33

Во чещит товарищ за 15-20 он отдаёт 69!рублей😅😅 у него наверно с математикой совсем плохо или у него тариф свой на свои авто😂 посадка 40 рублей и 20 минут умножить на 7 рублей минута поездки= 180 рублей. Это дороже такси или даже так же уже стоит.