Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Ни у кого не было опыта такого рода»: директор «МЕГИ» — о том, как они выжили без посетителей
«Ни у кого не было опыта такого рода»: директор «МЕГИ» — о том, как они выжили без посетителей

4 авг 2020 в 10:08

Со входом в Икею намудрили, отдельный вход. Причем если я уже нахожусь в ТЦ то зайти в нее не могу, хотя столпотворения как раз нет, а должна выйти на улицу и занять нескончаемую очередь, кажется нет в этом логики как и дистанцирования, плюс очень неудобно - в Икею я попросту не пошла

амбра макабра
4 авг 2020 в 10:09

Лучше бы директор "Меги" объяснила, зачем им, таким успешным и прогрессивным, унижать и мучить своих посетителей аудиовонью в форме навязываемой аудиорекламы и долбающего музона. Унижение граждан РФ запрещено Конституцией РФ, если что.

Когда-то, когда "Мега" только открылась, там не было никакой аудиовони и музон не долбал, а как-то там на фоне пиликал. Звучали только изредка какие-то функциональные предупреждения про воров и тележки и всё. Находиться внутри людям было приятно, их ничто не нервировало, не продалбливало им мозги. А чуть позже началась эта адская мода на аудиовонь, смысл которой, видимо, лишь в том, чтобы перекачивать баблишко из пункта А в пункт Б. Или это не мода, а какая-то глобальная мафия заставляет всех это делать, отмывая бабки таким образом? В чем прикол этого кошмара? Пусть бы директорша пояснила.

Представить страшно, что с психикой и здоровьем персонала во всех этих магазинах: каждый рабочий день по кругу пропускать всё это аудиозловоние через свои уши и мозги - это же поди такой износ, там психосоматика, наверное, прет со страшной силой, преждевременная старость и всё такое.

п.с. А сейчас еще кавидная аудиовонь добавилась везде - отдельный кошмар. И ездят и ездят по ушам-мозгам и хвалят себя, какие они заботливые, блевать тянет с первой же секунды. Как будто уши и мозги людей - это собственность торгашей, дожили.

4 авг 2020 в 10:10

Валентина и её команда большие молодцы! МЕГА - единственный ТЦ, который предоставил арендные каникулы своим партнёрам-арендаторам. Желаю удачи!

4 авг 2020 в 10:29

Мне очень Мега нравится, когда-то работала там.Еще бы парочку магазинов добавить в из Галереи и вообще красота)

Гость
4 авг 2020 в 10:47

Mohito 👍

Греча Пшеничный
4 авг 2020 в 10:57

Лищь бы формальность соблюсти, а то что из-за этой формальности люди снаружи вынуждены стоят без всякого социального дистанцирования это окей.

русский бич
4 авг 2020 в 11:09

В "Меге" брать нечего. Только "Леруа" нравится с лопатами и цементом для бетонирования погреба.

джон2
4 авг 2020 в 11:17

Я так понимаю, с деньгами у новосибирцев всё в порядке !

4 авг 2020 в 11:31

Всем местным так называемым бизнесменам в пример тот факт что не брали арендную плату пока не работал ТЦ.
Молодцы!

4567
4 авг 2020 в 12:34

надо отдать должное, по телефону в Меге всегда вежливо отвечали, как работают магазины и желали хорошего дня. Не приходилось ждать по 10 минут ответа.
А вот как организована работа самой Икеи, это кошмар. Логики нет вообще. Стоит рядом охранник, ограничивающую ленту не открывает, и нужно выйти на улицу, потратить 10 минут. Нет чтобы посетителям сократить 30 см и дать войти. Некоторые могли уговорить поднять ленту. Я не смогла.

Berkov
4 авг 2020 в 13:02

Имхо - маски не шибко эффективное средство и хватит уже кормить тех "слуг народа", которые вовремя купили масочный заводик и теперь выбирают себе океанский лайнер в подарок.

горожанин
4 авг 2020 в 13:10

кроме "деревни" там никто не тариться.. пусть ужо закроются.

alexxx
4 авг 2020 в 13:58

Что значит "как ВЫЖИЛИ без посетителей?".
Собственно, очевидно, что за мегой стоят очень непростые и жирные инвесторы. Сами вложения в мегу уже давно неплохо отбились, финансовая подушка там - мама не горюй.
Ну то есть для меня странно упоминание крупного бизнеса вот в таком контексте. Как раз крупнякам и доступны всякие льготные кредиты, удобные рассрочки, оборотка и прибыли непрофильных активов, активы самих инвесторов и т.п.
Для крупняка вот такой период простоя - это просто временные убытки (пусть и большие), но на фоне всех прибылей, которые они получали все эти года - это просто пыль.
Ну реально, когда пишут в новостях "такой-то бизнес рапортует об убытках в 2млрд рублей от пандемии". Ок, но давайте тогда ещё и писать, что за предыдущие 10 лет они получили 200млрд чистой прибыли.

4 авг 2020 в 14:11

Как выжили? Дай угадаю - брали арендную плату с арендаторов, не смотря на закрытый ТРЦ?

Val
4 авг 2020 в 14:16

Одни торгаши кругом... Выживальщики, пожалеть их может ещё....

4 авг 2020 в 14:45

Это точно директор ТРЦ Мега? Не впечатлила ,нет,ну конечно глаза добрые -это не отнять ,а все остальное не вяжется .

Лёля
4 авг 2020 в 18:26

Боже мой , какая бабушка......

4 авг 2020 в 20:53

Большая часть магазинов уже обслуживает покупателей без масок. Вообще ни слова таким гражданам не говорят.
Поэтому всё это показуха и фарс. Надо отменить все ограничения, потому что их никто не соблюдает. Вообще никто.

Tanya
4 авг 2020 в 23:47

А че им не выжить то? Основное звено крупное работало,Ашан,Леруа,Икеа на доставку, бургеры тоже на доставке и это только то что посетителям невооруженным глазом видно было