Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новосибирская обувная компания начала торговать «хоккейными» тапками
Новосибирская обувная компания начала торговать «хоккейными» тапками

23 июля 2020 в 12:52

А как к этим сланцам крепить хоккейные коньки?

23 июля 2020 в 19:30

У них в магазинах кстати хороший ассортимент!! Советую всем!! Все можно в рассрочку купить !!! Когда семья из четырёх человек и всех одеть к сезону очень выручает рассрочка

23 июля 2020 в 14:12

даже представить себе не могу, что где ниб например в калифорнии стали делать тапки с надписями на отличном от американского языка. а наши попугаи могут.

23 июля 2020 в 13:25

Прикольные, я б купила))

23 июля 2020 в 14:47

Тапки как тапки. Для дачи неплохой вариант. Куплю скорее всего своим домой. Всяко лучше, чем те пластиковые шлёпанцы, которые на развалах продают. Единственное что, хотелось бы, чтоб надписи были на русском языке.

Гость
23 июля 2020 в 12:45

Такую обувь я не одену,зачем позориться. Мне вообще пофиг футболисты ,хоккеисты и прочие спортсмены,которые получают гонорары от 1 млн. евро в год и выше.У них своя жизнь у меня своя,поэтому зачем мне нужны тапки с логотипом команды.

23 июля 2020 в 19:27

Классные!!! Обязательно куплю ! Интересно детские делают ? Купили бы на всю нашу команду

Красотка
24 июля 2020 в 09:13

Классные тапочки! Обязательно куплю мужу в подарок, он у меня поклонник Сибири!

васян
23 июля 2020 в 13:09

Тапки может и хорошие ,но команда,так себе.

23 июля 2020 в 15:26

👌Шарфы были, наклейки на авто были, кофе было, пиво было, следующий шаг - тапки, затем туалетная бумага, прокладки и мешки для мусора, чтоб уж совсем сравнять бренд клуба с говном на газоне

гость
23 июля 2020 в 13:03

в таких даже в сельский туалет не пойду

24 июля 2020 в 09:08

Какое величественное название "Обувь России" а продукт, дерьмовые сланцы. Где кожа,где новые технологии. Скатились до Китая 80 годов. Ждем adibasa. mavin.

Степан
24 июля 2020 в 09:16

Вчера купил тапки ! Качество огонь!🔥

24 июля 2020 в 10:32

Мне кажется, что бесплатно носить на себе чью-то рекламу как-то глупо. Фанаты чего угодно - это люди недалекого ума и таких легко зарабатывать.