Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации ТРЦ в растерянности. Что там творится после снятия запретов — магазины закрыты, покупателей немного
ТРЦ в растерянности. Что там творится после снятия запретов — магазины закрыты, покупателей немного

14 июля 2020 в 20:48

Денег у людей нет. Вот и вся растерянность.

14 июля 2020 в 20:26

-=В Новосибирске отменено последнее серьезное короновирусное ограничение для бизнеса — заработали крупные торгово-развлекательные центры.=-
То есть, фитнесклубы, кружки и секции не откроют никогда.
Понятно.

14 июля 2020 в 19:57

Сколько можно Поваляеву называть "Леной Лениной"?

14 июля 2020 в 19:57

Четвёртый месяц сижу на самоизоляции, выходить в людные места боюсь, транспорт опасаюсь, и как -то уже привыкла без ТЦ, зато экономия средств.

14 июля 2020 в 20:42

Ни когда не понимал, зачем ходить в ТЦ! Все очень дорого и глупо! Жрать среди толпы - вообще некультурно! За эти месяцы Новосибирск показал, что ТЦ не нужны в городе!

14 июля 2020 в 22:47

Ну, открыли... А кто денег даст на шопинг людям, потерявшим работу, или получающим МРОТ?

14 июля 2020 в 19:50

В выходные видно будет.
Сколько в новосибирске глупых людей.

14 июля 2020 в 21:15

В стране уже почти миллион только учтенных носителей, вспышки заражения на Алтае, в Туве, короче, рядом совсем... Самое время торгово-развлекаться, тереться в замкнутых пространствах. Предлагаю всяким зарам с бершками продать свое шмотье недорого, долги закрыть, да покинуть помещение. Новосибирск должен вернуться к формату 90-х: бабки на ящиках продают лифчики и туалетную бумагу у метро.

14 июля 2020 в 19:50

Интересно, что в "Меге" происходит. Как по мне, самый народный торговый центр

14 июля 2020 в 20:09

Была сегодня в Эдеме, открыто почти все. Народу мало, но там всегда так

14 июля 2020 в 19:54

Икея откроется поеду. Докуплю для дома, что нужно и всё. В такой ситуации не вижу смысла ездить в торговые центры. Вещи я научилась заказывать через озон

14 июля 2020 в 20:52

"а некоторые, судя по всему, и вовсе никогда не откроются" - и это радует...

15 июля 2020 в 03:58

Раньше все ездили в гиперы и вывозили оттуда продукты телегами раз в 1-2 недели. Сейчас гиперы превратились просто в большие и малопосещаемые (учитывая их размеры) унылые магазины с такими же ценами, как в магазинах у дома (или даже более высокими). С торговыми центрами произойдёт то же самое, только роль магазинов у дома сыграют интернет-магазины. Пандемия просто ускорила этот процесс.
Понятно, что понаехи и контингент с интеллектом арбуза будут ходить туда развлекаться типа (какой же бред, прости господи, устраивать досуг из посещения ТЦ), но сколько их? Мало.

Гость
14 июля 2020 в 19:52

В Сан сити, в так называемых "бутиках" всегда было не многолюдно, 1-2 человека на 3 магазинчика

14 июля 2020 в 20:13

Вообще все равно открылись они или нет. Их в обычное то время не посещал, есть интернет магазины на все про все. А вот спортзалы бы лучше открыли... спорту значит нельзя, в барахольщикам можно....сталина на вас нет.

Уставшие шопоголики
14 июля 2020 в 20:25

Придти в тц и сесть на лавочку, выкатив шары в телефон... Вот о чем люди скучали все эти месяцы

14 июля 2020 в 19:49

Ну трц наполнятся со временем, чтож всем в первый день идти по магазам?

15 июля 2020 в 12:55

В ТЦ ходила только в кинотеатр или развлекательные центры с детьми. Одеждой и иным товаром лет 7 уже тарюсь в инете и в СП. Заплатить за платье 3800, которое в СП стоит 1200, жаба давит.

14 июля 2020 в 19:49

Кто-то ждал в будний день толпы людей? Фантазёры:)

14 июля 2020 в 19:53

Люди живут одним днём, забывая, что именно этот день проведенный неправильно, может привести к неисправимым последствиям связанных с пандемией ковида.

15 июля 2020 в 06:48

Мне вот и до кризиса было надо в один единственный магазин (Леонардо), так они и работали все время. И то у них есть интернет версия. И выбирался я туда за материалами раз так месяца в два, попутно, грешен, в кино и в перчини. Все посещение занимало часа три-четыре. Зашёл, купил что надо, сожрал пиццу, посмотрел чо показывают. 3-4 часа раз в два месяца. Но в принципе - могу заказывать материалы в интернете, и пиццу с доставкой. И тоже искренне не понимаю зачем переться в ТЦ всей семьёй каждые выходные? А таких много. Даже летом, когда казалось бы - валите гулять! Лето короткое!
Мне бы хотелось, чтобы Галерея и Леонардо в ней нормально заработали. Мне там в отличии от ауры три нужных места по пути, куда удобно подряд заходить. Остальные ТЦ как то и пофигу.
А жральни откроют через недельку и киношки. Не волнуйтесь. С детскими садами и нормальным детским досугом, с плановыми операциями и спортивными предприятиями - слржнее, увы.

Гость
15 июля 2020 в 08:38

Все покупаю в интернет-магазинах. В ТЦ не пойду, боюсь скопления народа, боюсь подхватить Ковид.Пугает статистика-по 100 человек в день заболевших!

Гость
15 июля 2020 в 09:14

Ждем закрытия в конце сентября

Гость
14 июля 2020 в 21:06

испоганили этими коробками площадь Маркса. Совершенно их не жалко

Суволга
14 июля 2020 в 19:53

Да закупились многие у этих самых магазинов, но забирали свои заказы самовывозом или доставкой.

Наталия
14 июля 2020 в 22:53

Хоть бы зашли на сайт галереи, где четко написано что магазины трц возобновят работу с 15 числа. Че сегодня поперлись со своими репортажами непонятно

14 июля 2020 в 19:56

Зато в Глории на той неделе пресс народа был, аж очередь в примерочные.

лена путина
14 июля 2020 в 21:04

почему дети в магазинах без масок? я вот боюсь что они носители.

логин
14 июля 2020 в 20:00

Какой интерес шариться по ТЦ?

Ольга
14 июля 2020 в 19:50

Без фудкортов и игровых народ массово не пойдет, ибо делать там всей семьей нечего

Из Америки
14 июля 2020 в 19:51

Смотрела по сайтам ТЦ и магазинов - вроде, завтра собираются открываться.

Георгий
14 июля 2020 в 19:50

Далеко не все готовы к открытию. У кого то сотрудники ушли, в кого то нет сезонного ассортимента. Неделю две и откроются на полную

Ковид-19
15 июля 2020 в 09:53

идите. Я жду вас!

Ольга
15 июля 2020 в 08:10

Жалко медсестёр и врачей, они дома не бывают, работают, засучив рукава. Власти решили их добить, наверное. Вместо того, чтобы ввести строгую изоляцию, они ... Пекин закрыт со всех сторон: там 10 миллионов жителей, каждый день болеет по 10 человек. Все закрыто, людей просвещают и берегут. У нас 1,5 миллиона жителей, каждый день по 110-120 заболевают, очень высокий процент смертности. Не понимаю!!! Цель какова? Бедные врачи и все, кто работает в больницах, по ним бьют... народ , как показывает время, совсем не думает ни о чем....

Гость
14 июля 2020 в 20:03

В такую то погодку я лучше на морюшко поеду

Гостья
14 июля 2020 в 20:53

А я в плане безопасности больше ТЦ доверяю, чем грязным тесным забегаловкам у дома, типа Марии Ра, Пятерочки или Ярче. Сколько там человек на один квадратный метр собирается? И все норовят сесть друг другу на голову.

Гость
14 июля 2020 в 22:04

Ну для чего открывали? Что бы кучка пубертатов на скамейках сидели ?

Академовец
14 июля 2020 в 19:52

Пусть делают 90% скидку на весь товар, мигом заполнятся, а то сидят, ждут.

Катя
14 июля 2020 в 21:19

На работе двое сотрудников свалились с тяжелой формой ковида, оба в больнице,поражение легких свыше 50 процентов.До этого мало кто верил в серьёзность, в ТРЦ ни ногой, только в супермаркет за продуктами и домой .Марийка,Ярче- это скопище народа

14 июля 2020 в 20:28

Нищеброды пришли в ТЦ за бесплатным wi-fi.

НТК
15 июля 2020 в 07:40

В ТЦ Академгородка в отделе бытовой химии цены подняты на двадцать пять процентов!!! По крайней мере, на те шесть товаров, которые интересовали.

Сашок
14 июля 2020 в 19:58

Пока только посетители из сообщества"Слабоумие и отвага".

Гость
14 июля 2020 в 22:17

на самом деле в Роял парке и делать нечего, а о том что Арура с сегодняшнего дня работаем, мало кто знает.

Гость
14 июля 2020 в 23:13

Rendez Vous - это поскромнее? Они там цены видели?

15 июля 2020 в 09:04

потому что летние. открыли раньше, уже все пробухано .

ГостьГость
15 июля 2020 в 00:38

Да кому ж нужна вся эта мишура? Пустое же.

107 дней на самоизоляции
14 июля 2020 в 20:39

Я вас поздравляю, товарищи! Через 2 недели ждём мощную вспышку COVID-19!!!

Владимир
14 июля 2020 в 19:53

Цены на все задрали до небес и ждут покупателей. Я больше ни ногой в ТЦ с их ценами.

CyberArmy
14 июля 2020 в 21:30

Чернобыльские ТЦ!

Петя
14 июля 2020 в 19:59

Дураков нет. Есть онлайн-магазины в конце-концов.