Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Не просто цацки: история сибирячки, которая зарабатывает до 200 тысяч в месяц на колечках и сережках
Не просто цацки: история сибирячки, которая зарабатывает до 200 тысяч в месяц на колечках и сережках

18 июня 2020 в 08:38

Блогеры, которые описывают такие ситуации, занимаются ложной рекламой. Такого быть не может. Полная ложь. По вам плачет Колыма.

111
18 июня 2020 в 08:39

где где? на бали?))))ахааааааааааа..... скорее на Али)и продает тут)

Лариса.
18 июня 2020 в 09:03

ПО поводу серебра .Говорят что сейчас оно какое то непонятное .Чернеет и ничем не очистить .У меня только подвесочка есть .маленькая изящная ..на тоненькую цепочку из хпрургической стали .Вот сталь вообще не темнеет .а смотрится как серебро .И весной я тоже себе украшение сделала ....Из бывшей цепочки .крупной и двух других подвесок.одна дерево -круг .диаметром6 см ..а другая под старинную.я ее лет 20 назад покупала . ..тоже кругом .поменьше .а 3 см . .вот на деревенную я ее и наклеила ...Получилось что то в стиле бохо ...смотрится ..всем нравится ..и главное ни у кого больше нет ))

18 июня 2020 в 09:20

как всё работает - в подвале сидят китайцы без паспортов и без масок и делают всю работу . а наверху "илита" ценники наклеивает

Гость
18 июня 2020 в 09:29

А мне нравятся украшения и особенно девушка, молодец)))

18 июня 2020 в 12:02

А шо она такого надизайнерила в своей коллекции? Такие кольца хоть кто может делать

18 июня 2020 в 12:07

Терзают смутные сомнения по поводу доходов....это как у таксистов

Гость
20 июня 2020 в 18:07

Украшения стильные, современные и модные. Но. В Сибири любили, любят и будут любить рабоче-крестьянский вариант (типа магазина 585), чтоб "как у людей" и "с брильянтиками". Комментарии, собственно, это подтверждают.
Другой вопрос, что это продажа драгметалла, и нужно столько бумаг оформить и денег отдать (от 300 тыс), просто чтобы не загреметь за незаконное предпринимательство. Так что, не все так просто, как пишут в статье.

pelion
17 дек 2020 в 15:17