Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Постояльцев с ОРВИ закроют в номере: Роспотребнадзор объяснил отелям, как работать после пандемии
Постояльцев с ОРВИ закроют в номере: Роспотребнадзор объяснил отелям, как работать после пандемии

Гость
1 июня 2020 в 19:43

Здравый смысл не сильно здравый какой-то.
Вирусы разные и сезонный грипп и ковид нельзя сравнивать. Его можно с испанкой сравнить, сколько она свирепствовала? сколько жизней унесла? И летом она никуда не исчезла
из википедии
...с января 1918 года по декабрь 1920 года

1 июня 2020 в 19:57

Всегда открывал окна

Гость
1 июня 2020 в 20:00

Люди, вот в Таиланде уже несколько недель нет новых заражений, только ввозные фиксируют. Началось там всё в тоже время, что и в России. И уже всё побороли люди. А почему? Да потому что не включали отрицалово, а следовали рекомендациям правительства и носили маски. А вы дальше продолжайте отрицать и выделыааться. Стабильность Чо.

1 июня 2020 в 20:03

Вспоминаю службу в армии. Когда командир отдавал какой-нибудь тупой приказ, который никто не рвался желание исполнять, он всегда находил "изгоев", из-за которых, якобы, вся рота "дрочится" (мол, типа, если бы не они, уже давно бы всё закончили и отдыхали бы, а так - получайте час спортмассовых). Именно так, через стравливание друг с другом, убивалось всякое здравомыслие у личного состава, который теперь молча исполнял всё новые и новые тупые, бессмысленные и даже вредные приказы.
Вот и здесь. Карантин для приезжих из Москвы и Питера отменяем, самоизоляцию для своих продляем, масочный режим вводим (маски при этом не даём, а продаём с наценкой в 1000%), а людей в общественном транспорте стравливаем друг с другом (масочники против немасочников).
В армии, правда, тупая вчерашняя школота служила, которая легко велась на подобные разводки, а здесь вроде как взрослое население. Но, как оказалось, разница невелика. Чего взять со страны, где ещё не так давно воду перед телевизором заряжали на сеансах Кашпировского.

лена путина
1 июня 2020 в 20:27

правильно поняла: "Появятся новые обязанности и у гостей — на них лежит ответственность за проветривание своего номера каждые два часа." то есть если постоялец куды уйдет обязан вернуться через 2 часа и проветрить? а ночью?

марина
1 июня 2020 в 20:42

Были бы более дисциплинированны, так и отменили бы карантин, как в Краснодаре. У них карантин был до 6 июня, но в конце мая уже никакой самоизоляции, все вышли на работу, а мы так всё лето будем колбасится.

С Пхукета
1 июня 2020 в 20:48

Если считать мнения сразу нескольких ведущих профессоров и академиков от вирусологии "фриками" !???! --то получается ,что "правду" говорят только политики, проплаченные сми и бабули у подьезда. Ну так и верьте им -они больше знают про вирус.В чем проблема то ? Ну носите маски и перчатки с противогазами хоть до зимы следующего года !

Ромка
1 июня 2020 в 20:48

Вы там мака поели? Бойко открытым текстом говорил что все отели работают. Да и кроме него все работают.

Валера
1 июня 2020 в 20:50

Все до одной гостиницы работают! В новосибирске точно. Откройте букинг ком. Всем наложить на ваши запреты.

барометр
2 июня 2020 в 05:12

правильно закрыть и не кормить две недели.

2 июня 2020 в 09:55

Температуру не "меряют"!!!