Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Не плоско: сибирячка шьет белье для женщин с маленькой грудью и учит их сексуальности — раньше она всего стеснялась
Не плоско: сибирячка шьет белье для женщин с маленькой грудью и учит их сексуальности — раньше она всего стеснялась

1 июня 2020 в 10:51

Еще одно доказательство того, что родители не прислушиваются к детям. Ведь видно было, что девочка с детства шьет и ей это нравится, ну и посоветовали бы ей швейное училище или институт дизайна. Но нет же надо закончить якобы престижную и хлебную профессию - биоинженера и переводчика английского языка. Уважаемые родители наблюдайте за своими детьми, ведь это так важно заниматься тем, что тебе нравится. Иначе потом придется очень туго, когда тебе 30 и ничего не радует, а уйти с ненавистной работы и пойти учиться не каждый может себе позволить, обязательства давят.

1 июня 2020 в 09:57

дамы, а давайте пообсуждаем( обсудим))) тему " про размер мужских причиндал" !

1 июня 2020 в 08:50

Для маленькой груди красивое белье, можно найти в любом магазине. А для 4ки просто печаль(((

1 июня 2020 в 10:54

От вида этой синтетики аж все зачесалось. Хлопок и только хлопок. Лен. И натуральный шелк. С ручной вышивкой. И натуральными кружевами. А через всю статью идет тема комплексов - это тяжко.

1 июня 2020 в 09:03

Видимо, дела не очень хорошо идут, раз рекламу такую заказывает.
У меня 2 вопроса: 1) где слайды? 2) сколько, интересно, стоит на НГС такая статья :)

1 июня 2020 в 08:56

Может не надо :) А то как все разом раскрепостятся, куда мужчинам бежать ? )))

1 июня 2020 в 12:47

Так, и где можно приобрести? Что то ссылки на ее инсту нет..

1 июня 2020 в 08:56

шить бюстгальтер на то, что в нем не нуждается - действительно достижение века) вы сшейте на 5ку хотя бы, чтобы был одновременно и красивый и удобный
а барышне изначально стоило пойти учиться на швею мтористку - и бысто и напрягаться не надо 4 года

1 июня 2020 в 08:42

Я водой их поливаю, одеялом накрываю, побыстрее вы растите, мои маленькие тити )

1 июня 2020 в 09:55

а зачем нужен лифчик, если сиськи маленькие?

Зачем шить такое бельё,создавая визуальный обман для мужчин? Или тогда для мужчин сшейте, создавая визуальный обман для женщин! 😜

1 июня 2020 в 12:46

Женщины с маленькой грудью, мммм. Это пожалуй лучшее, что могла подарить нам природа. Я встречался с разными женщинами, но самые сладкие воспоминания, это грудь размера до 2-го, больше это уже не то.

1 июня 2020 в 14:54

А я мечтаю о худенькой женщине с маленькой грудью.
Это моё сокровенное желание.
Хочу эмоций и нежности без стыда и запретов ❤️
Буду рад, если вдруг встречу здесь
Одинок

1 июня 2020 в 08:42

Зачем нам женщины с маленькой грудью? Что с ними делать? В Что, Где , Когда играть?

Bob
1 июня 2020 в 08:53

Очередной пример того, что людей с высшим образованием слишком много.

1 июня 2020 в 11:59

Маленькая грудь - это очень красиво, что бы ни утверждали местные колхозники. Не надо её прятать и маскировать.

1 июня 2020 в 11:36

Что значит - учит женщин сексуальности ????

Этому научить нельзя. Женщина либо сексуальна, либо нет ( невзирая на то, что на ней надето) .

Скумбрия
1 июня 2020 в 09:11

Молодые девушки с маленькой грудью смотрятся в любом белье красиво. Тк молоды, и ещё не отвисло ничего. А вот если размер 3+, да ещё этой грудью дети вскормлены.... вот такое бы белье научилась шить, чтобы держать все. А такие кусочки из кружавчиков ничего особенного.

1 июня 2020 в 09:31

Девушка маленькую грудь не видела походу :) Ашка без пуш-апа - это доска, два соска.

Красивый Мущина
1 июня 2020 в 18:42

3500 за трусы и лифчик, чтобы "комплексы" исчезли?((

девчонки, вы чо ж такие дурёхи то?
для мужчины желанна не грудастая баба, а оргазмируюшая!
вот в каком направлении вам надо мозгами бы пораскинуть!!

наглый
1 июня 2020 в 08:37

Как-то тема не раскрыта..

1 июня 2020 в 11:03

Меньше 2 размера - не признаю.Как человек может и хорошая,но как женщина для меня мимо.2-4 размер самое то,больше ни к чему.

Андрей
1 июня 2020 в 10:46

Два места в ВУЗах занимала впустую. Вообще какое у страны будущее, кроме сырьевого придатка, когда биотехникам выгоднее шить трусы, а кандидатам наук - торговать в ларьках.

1 июня 2020 в 15:29

Главное, чтобы у мужиков сисек не было.
Но увы, каждый второй нуждается в бюстгальтере.

1 июня 2020 в 10:44

А где грудь швеи? Как понять, что она разбирается не понаслышке?

1 июня 2020 в 13:10

Молодец девочка. Успехов тебе.

1 июня 2020 в 09:09

Так сейчас же можно сделать грудь? И не дорого и красиво и куча комплексов у женщины уйдет

Гость
1 июня 2020 в 13:31

У ней такая маленькая грудь,
И губы, губы алые как маки.
Уходит капитан в далекий путь
И любит девушку из Нагасаки.
Кораллы алые, как кровь
И шелковую блузку цвета хаки,
И пылкую, и страстную любовь
Везет он девушке из Нагасаки.

Горский
1 июня 2020 в 22:28

Выше спрашивали, почему никто не изволит шить белье на выдающуюся грудь.
Потому что для пошива красиво и удобно удерживающих 4-5 и более размер груди лифонов нужно изучать конструирование корсетных изделий бюстгальтерной группы и построение основы чертежа бюстгальтера. Хотя бы по учебнику 1984 года.
А это сложно. Нужно читать и разбираться в прочитанном, чертить от руки...
Проще выкроить пару треугольников из синтетической сетки, обшить их готовой эластичной бейкой из магазина тканей, приделать пару крючков - и вуаля! от тысячи за штуку!

1 июня 2020 в 09:29

Лучше быть таким самозанятым чем самозанятым фотографом и шарится по улицам и фотографировать чужие автомобили.

Гость
1 июня 2020 в 10:41

"высокая талия удлиняет ноги и скрывает живот"
А потом в самый ответственный момент раскрывается правда, когда ноги укорачиваются, а живот вываливается. Ну как обычно - "казаться, а не быть". Классика! Почему бы тогда старым добрым приёмом не напихивать поролон в лифчик? Суть та же самая, что и с корректирующим бельём. "Я хочу, чтобы девушки приняли себя такими, какие есть" - ага, именно поэтому мы будем скрывать, подчёркивать и удлинять. "Ты больше не думаешь о складках и втором подбородке" - а лучше бы о них подумать и избавиться от них, чем игнорировать.

1 июня 2020 в 08:35

Фото - отл, как-будто заставочка от "20 минут FUN-ов и и приколов"

Гость
1 июня 2020 в 09:26

Девушка симпатичная, деловая и умница.

Судья
1 июня 2020 в 09:45

Тема сисек не раскрыта, про тему укрепления сосочков ничего не сказали.

1 июня 2020 в 12:45

а нормальные лифчики будут шить в этом городе ? !!
где рукастые умельцы ?

1 июня 2020 в 10:42

Кто же в современное время лифты подгоняет под грудь, сейчас на раз грудь подгоняется под любой лиф

Гость
1 июня 2020 в 13:24

Что-то я в этой жизни не понимаю. Заходишь в любой магазин белья. Висят красивые модели на 1-2 размер. Спрашиваешь на 5 размер - приносят не красивое кружевное, а бабское с широченными лямками. Красивое и удобное белье на большую грудь - вот ниша практически пустая. А пустая, так как очень трудно такое сшить. А на маленькую хоть кто сошьёт. Печалька

В принципе норм. Я бы такое надел.

Иван
1 июня 2020 в 09:00

Девушки с маленькой грудью, такие же люди, ничем не отличающиеся от других.

Согласен
1 июня 2020 в 09:35

Первый и второй размер груди спасёт мир!

Буданов
1 июня 2020 в 10:20

Реклама. Бельё с Алиэкспресса, дно, в топку.👎👎👎

Гость
1 июня 2020 в 19:47

Лучше уж когда девушка с маленькой аккуратной грудью, чем мужик с женской 2 размера. Некоторым мужчинам хочется посоветовать носить лифчик, и.к. это зрелище не для слабонервных.

1 июня 2020 в 09:50

Если серьёзно - вы видели, как у нас люди одеваются? Это ж на редкость уродливо. Хотя да, не хватает фотографий продукции. Вдруг автор белья пытается изобразить своими произведениями спаниелевые ушки?

Андрей
1 июня 2020 в 09:11

Уж лучше маленькая грудь, которая и красивая и удобная в прямом смысле.
Чем огромная, от которой толку ноль. Так они еще своей огромной грудью пытаются разводить мужиков на бабки, мол, им все должны за такой размер..

Горский
1 июня 2020 в 12:36

На фото полная хрень себестоимостью меньше 100 руб. Удивительно, как она умудряется продаваться.

Александр
1 июня 2020 в 12:31

Как будто выбор есть... Тут вообще приходится без женщин обходиться, потому что они только ради денег готовы быть вместе...

Плоская шутка
1 июня 2020 в 10:39

Не всё так плоско

Вазелин
1 июня 2020 в 09:15

Мода на колхозниц-доярок с 4-5 грудью слава богу прошла. Да и тройка со временем превращается в уши спаниеля. Так что будущее за женщинам с маленькими титями. Ура!

Иван
1 июня 2020 в 09:00

Непонимаю, почему мужикам так не нравится маленькая грудь?

твигги твистерс
1 июня 2020 в 12:01

Молодец. Очень правильный взгляд на вещи. Девушки с маленькой грудью (те кто не стесняется этого, а наоборот, довольны судьбой) выпадают из попсового маркетинга, для них почти ничего не шьют и не продают. Как и для высоких девушек.

п.с. Мужчинам умным на самом деле очень нравятся девушки с маленькой грудью. "Большие сиськи" - это попсовый штамп и примитивный вкус.