Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Wildberries и Ozon зафиксировали взрывной рост числа бизнесменов из Новосибирска — чем они торгуют
Wildberries и Ozon зафиксировали взрывной рост числа бизнесменов из Новосибирска — чем они торгуют

28 апр 2020 в 14:07

Какие Российские товары? Обычный ширпотреб из Китая, сертификат за 1,5тыс заказал на партию товара, вот он уже стал Российский, вот и всё импортозамещение.

28 апр 2020 в 14:12

Семечками что ли начали торговать ?

28 апр 2020 в 14:00

На ВБ сделали обязательную предоплату за товар. Это неудобно и неправильно. Чаще всего привозят на сто раз перемеренное , даже ношенное барахло. Грязные и замызганные в пятнах вещи - позор некогда любимому магазину.

Оля.
28 апр 2020 в 14:02

Давайте называть вещи своими именами. Это обыкновенные спекулянты. Бизнесмены...)))

Андрей
28 апр 2020 в 14:28

Ну вот собственно и ответ реальности на влажные мечты комментаторов что уволенные официанты и баристы и прочие клятые продавцы пойдут на заводы по производству чугуния.

Гость
28 апр 2020 в 15:21

Это не бизнесмены , а барыги обычные

28 апр 2020 в 15:07

Wildberries жирует во время пандемии. Пир во время чумы. А еще они обзванивают собственников, помещения которых арендуют и жалуются, что всё у них плохо, терпят бедствие, просят снизить арендную плату. Бизнес по-русски блин...

Обожатель ипотек
28 апр 2020 в 14:22

На Озоне все цены дороже процентов на 10-20 обычных ритейлеров с торговыми залами. Разве что хочешь чтобы поближе к дому привезли, то можно наверное и переплатить, но мне как-то несложно до магазина было прогуляться.

Гость
28 апр 2020 в 14:02

Рост бизнесменов?
Ну конечно, выросло и успешно развивается, торгуя масками ИП Вологодский.
Прибыль 1000%!

Горский
28 апр 2020 в 14:40

Смотрю, и на авито выползла новосибирская розница. Пытаются продавать обувь, например.

28 апр 2020 в 21:32

Прирост 19 % ? Знаю одного чувака, он всегда так говорит

Обеспокоенная
28 апр 2020 в 19:25

Кто-нибудь брал лифчики по новым правилам ВБ - онлайн оплата без примерки?
Можно ли их после получения вернуть взад и получить деньги? Все ж таки это белье, которое по правилам возвращать как бы и нельзя

маркетинг такой маркетинг((( ГДЕ СНОСКА "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"??((

28 апр 2020 в 14:33

Книги все уже давно покупаю через озон. Там можно на хорошие скидки попасть. Намного выгоднее, чем в обычном торговом центре. Одеться там можно по хорошим скидкам.

28 апр 2020 в 14:28

Уайлд Борис хороший бизнесмен, знаю его.
Скоро станет долларовым миллиардщиком.
А может уже стал, давно я в список форбс не заглядывал.

28 апр 2020 в 18:42

"постеры художницы Kasyanovart...".
Надо же, не знал, что Борис Касьянов - женщина.