Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Мы морили их голодом, заливали, сушили»: история семьи из Новосибирска, которая делает бизнес на растениях
«Мы морили их голодом, заливали, сушили»: история семьи из Новосибирска, которая делает бизнес на растениях

Мимо проходил
4 янв 2020 в 15:41

ОМГ, я подумал, что на фото - мама Богдана. А оказывается, это пара 😳😳😳

Омежка
4 янв 2020 в 12:46

сразу видно кто в паре альфа

4 янв 2020 в 13:03

Главное что люди счастливы, и заняты любимым делом, таким только удачи желаю +

ОоО
4 янв 2020 в 16:16

Молодцы! И мастер-классы очень приятные, и изделия красивые, декоративные, настоящие украшения.

4 янв 2020 в 17:18

Моему скукуленту уже 25 лет и зигокактусу тоже. Это самые неприхотливые растения.
Гордиться тут нечем, главное оч редко поливать.

4 янв 2020 в 19:04

Китайцы вот тоже додумались живых черепашек запрессовывать в капсуле с водой-брелки типо..Но им то многое кажется забавным-эти то зачем по их стопам пошли.Таким заниматься могут,по моему только ущербные.

4 янв 2020 в 19:59

Текст комментария: Песионерке - Пожилых - закопать по колено вдоль дорог на солце и покрасить в зеленый цвет. По колено - минералы из земли, зеленый цвет - типа хлорофилл, вдоль дорог - чтобы газа углекислого хватало. Продолжение пенсионной реформы.

пенсионерка
4 янв 2020 в 12:53

Нельзя над растениями издеваться. Как опытная дачница, всегда с уважением отношусь к растениям и отдать от них хорошая. В виде богатого урожая.

4 янв 2020 в 16:14

помогите избавиться от этих агро-гадов.

Почему в УК есть статья за жестокое обращение с животными, а за издевательство над растениями нет?

Виктор
4 янв 2020 в 21:23

Это жестокое отношение к растениям - живым существам!! Нельзя так издеваться над растениями для прихоти человека, это чудовищно. НГС.ру нельзя такую информацию публиковать в позитивном ключе.

4 янв 2020 в 12:39

Большевитская? Вы серьёзно?

Собственно
4 янв 2020 в 12:58

Подобные штуки делают многие в новосибирске, почему только об этих написали ?

4 янв 2020 в 13:58

Молодцы! Хорошая статья. Я тоже в детстве как-то взял прозрачную пластиковую банку из под какао, насыпал земли, пару камешков и посадив сплетню(раньше почти в каждой квартире росла, сейчас поди ни у кого нет), закрыл. Дак этот росток разросся на всю банку и даже цвел. Банку я вообще не открывал. Потом случайно уронил, видать пластик уже был разъеден, крышка отвалилась, всё что было внутри померло за пару часов...так то там даже мушки мелкие черные водились, замкнутая экосистема.

4 янв 2020 в 19:50

А я свит хчу с чаем молочный улун.....😎

4 янв 2020 в 20:52

Хорошая статья, добрая. Молодцы. И журналист тоже. 😁

4 янв 2020 в 19:07

Красота какая! Молодцы!