Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Атланты держат деньги: известный бизнесмен одолжил 5 млн фирме сына героя СССР и не может вернуть их
Атланты держат деньги: известный бизнесмен одолжил 5 млн фирме сына героя СССР и не может вернуть их

22 окт 2019 в 16:31

Дмитрий, вас КИ-НУ-ЛИ.

Правдорубь
22 окт 2019 в 16:51

Жена Болдырева - Екатерина Болдырева (Степаненко) - член Президиума Регионального политического Совета Единой России по Новосибирской области.
Почему-то в статье написана ее девичья фамилия и не указана новая должность - исполнительный директор АНО «Историческое Общество СФО».

Кто ж посадит мужа такой жены)))

789456
22 окт 2019 в 16:20

Чо переживает, деньги в надёжных руках, вернут с процентами!

Шура Балаганов
22 окт 2019 в 16:36

"нас было 69 детей лейтенанта Шмидта" ©

Алексей
22 окт 2019 в 16:24

Походу, кого-то из них курочит налоговая, а другому шьют статью 45 - взаимозависимость, вот они и устроили спектакль с просуженной задолженностью, чтоб фактура выглядела так, что они враги в контрах. А в реальности вполне вероятно вывод актива из фирмы, которую начали курочить.

22 окт 2019 в 16:42

По факту -дети героев Советского Союза , привыкли жрать икру на обед (черную) , а зарабатывать не научились и сами героями не стали , разве что кидалами видимо ...

Демократ
22 окт 2019 в 16:44

Кто сказал что вас подставили? Вас кинули сережа!

Честная Правда
22 окт 2019 в 16:37

Одному стоматологу слишком легко достаются деньги , другие современные Остапы Бендеры научились отнимать их у таких вот граждан . Сольют они контору , судится можно от 6 месяцев и больше . Контору за пол года слить в этой стране очень и очень просто . Их исключают из реестра даже не проверяя дебиторку . Законы такие у нас "адские" . Стоит это ну максимум 500 000 если контора чем то обременена . Он еще и сам оплатил им уже стоимость услуг ликвидаторов . Под 15% годовых ...с ума сойти ... к стати у нас очень много таких , которые заработать научились , а вот инвестировать НЕТ . Финансовой грамотности не хватает вообще всем ! Одни несут в банк под нищенские 6% годовых , другие мошенникам под такие же нищенские 15.

Мио
22 окт 2019 в 16:30

Статья напомнила сказку про Золотой ключик ,Буратино с золотыми

Кинули
22 окт 2019 в 17:06

ЭТИ двое, обычные Альфонсы. Фууу позорники

он бы еще Сиурко занял

Бес Паликов
22 окт 2019 в 16:58

А почему написали, что сын героя СССР и не написали, что муж члена политсовета ЕР?

22 окт 2019 в 16:47

А сюда то к чему об этом? Пристыдить их таких нехороших?

Наши адепты тоже покупают гос. награды в переходах,
и круглосуточно принимают деньги под проценты.
Можно даже без договора

санек
22 окт 2019 в 16:20

Клиника "Блеск" вы на себя посмотрите какие вы крахоборы еще те.Весной у меня случился острый пульпит и после снимка мне выставили счет за лечение в размере 25 тысяч за один зуб.В соседней клинике "под ключ" этот же зуб мне вылечили за 8 тысяч плюс полное отбеливание в подарок.Почему у вас цены в три раза завышены???Слава богу,что вы не одни в городе и есть возможность выбрать другую клинику

22 окт 2019 в 16:52

Отдать 5 лямов двум "видным"дядям и ждать возврата с процентами. Папа Карло на Буратине не остановился.

22 окт 2019 в 17:03

обыкновенное разводилово.
вклады под 14% это миф. 6% реальность

22 окт 2019 в 19:17

"Помимо 3 миллионов рублей, которые владелец клиник «Блеск» передал «Атланту» в декабре 2017 года, в декабре 2018 года по договору займа он же перечислил этой компании ещё 2 миллиона рублей" - напоминает он тем самым обезьяну из анекдота, которая все время ходила по одной и той же дороге, где ей морду били. В конце анекдота обезьяна говорит, что завтра опять там пойдет)) Ладно - первый заем не отдали, бывает, вляпался в ситуацию, надо идти к юристам и судиться. Но второй-то заем зачем было давать?

ЫЫЫ
22 окт 2019 в 16:49

"героя СССР" - звания Героя СССР никогда не было. Было звание Героя Советского союза.

Депутат
22 окт 2019 в 17:20

Ничего страшного, всего то 5 лямов. Мелочь!

зануда
22 окт 2019 в 17:26

Дмитрий Воробьев, образование у нас нынче платное! И никто не сказал, что дешевое...

гость
22 окт 2019 в 17:56

Если начать разбираться с вопросом куда вложить средства, то придешь к неутешительным выводам, что вариантов мало и все они либо с низкой доходностью на уровне или ниже инфляции, либо представляют собой сомнительные и чрезмерно рискованные предприятия. Банки являются относительно надежными (относительно финансовых и управляющих компаний), но и они могут кинуть (сами украдут или позволят это сделать другим мошенникам). Только собственное дело гарантирует контроль над средствами, но не совсем гарантирует доходов, разориться и потерять все может каждый, а заработать - единицы.

zxc
22 окт 2019 в 19:55

Кому известны эти два деятеля?Первый раз о них слышу!

Макрофлекс
22 окт 2019 в 17:29

Сын героя ссср-это что, звание? Какая разница кто у него папа? Он кто? Мошенник. Папа герой воспитал мошенника.

ну-ну
22 окт 2019 в 21:14

Для владельца сети стоматологических клиник 5 миллионов это мелочь, так, жене на шпильки. И такую шумиху поднял. А больше всего понравилось, что ему процентов не дали, а он за это еще пару миллионов туда же закинул :)

22 окт 2019 в 16:25

Точно как Буратино, надо было больше ещё дать денег
Жадность непомерная, а если бы предложили им 20 процентов, они бы заняли под 10 процентов, и вложили бы ещё лямов 15-20

22 окт 2019 в 17:22

Вор у вора дубинку украл

вот уж точно
22 окт 2019 в 17:32

тоже не понял причем тут регалии отца, сын то мошенник. Папа герой воспитал мошенника.

22 окт 2019 в 21:33

Здесь всё прекрасно: и инвестиционный клуб ООО, и "Атлант", и сын лейтенанта Шмидта...зачеркнул, героя Советского союза.
Всё это вместе должно было сразу насторожить инвестора)))

мэмэмэ
22 окт 2019 в 22:01

Тут только один вариант остается, надо вложить еще 6-7 миллионов.

гость
22 окт 2019 в 23:33

Чем мошенникам отдавать, лучше бы вложил в недвижимость.
Заемщики просто тратили на атрибуты, якобы богатой жизни.
Парочка кот Базилио и лиса Алиса.
Лиса Алиса очень любила менять шубки, приходя в 1ю гимназию Все дорого богато, напоказ.
Кто это привил? Явно в детстве недоедала...

Никоалй
22 окт 2019 в 16:36

а нам зачем эта новость??? это отношения двух лиц. Можно зайти в арбитраж и всю их работу по рассмотрению тех или иных дел,высыпать на страницы НГС

Мио
22 окт 2019 в 17:30

Подскажу как вернуть потеряное ,все просто накиньте ценник на больных зубами ,за год вернете,а про этих понять и простить

Юрист
22 окт 2019 в 17:38

Дмитрий Воробьев, уважаемый, сделайте ремонт, пожалуйста, в своей клинике на Советской, 17!!!

22 окт 2019 в 18:50

Ну когда разводят пенсионеров, как то , еще можно понять, старость..., но как же жажда наживы застит глаза, нормальному, вроде, человеку, бизнесмену? Помните, как там, в песенке - ...... Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь......

22 окт 2019 в 23:30

Думаю на один из участников этого процесса не рады этой статье

23 окт 2019 в 12:06

мне одному "сын героя" резануло глаз - как "сын лейтенанта Шмидта" ?

второклассник
23 окт 2019 в 14:53

Видать деньги брали у него, чтобы закупить биткоины и закупили на пике...

26 окт 2019 в 08:58

Сын лейтенанта Шмидта, этот Беневаленский.

Уууух
27 окт 2019 в 19:05

Зачем я сейчас это причитал?!?!?!?!?!?!?

Болельщик
22 окт 2019 в 17:35

А как там, кстати, кешберри??