Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Приехали, а там закрыто»: санаторий в бору под Новосибирском перестал пускать посетителей
«Приехали, а там закрыто»: санаторий в бору под Новосибирском перестал пускать посетителей

7 окт 2019 в 17:24

Базу отдыха Синеморье (а она одна из лучших была на нашем "море") тоже закрыли... только по ТВ у нас все открывается и все развивается.

7 окт 2019 в 15:39

Надеюсь там ремонт. Потому как многократно там бывал и планировал ещё посещать. Очень красивые места и кухня приемлемая, номера нормальные, тренажерный зал приличный с т.з. функциональности. Но обновится им не мешало бы, да.

7 окт 2019 в 14:57

Тут ключевое слово одно - "Приехали". А остальное - изощрённое словоблудие.

Сосновщик
7 окт 2019 в 17:02

Ну какой там старый ремонт??? Там кроме одного корпуса, все вполне ок. Просто в одном из корпусов обычно пожилые люди были, там дешевле, туалеты/душ в коридоре. А все остальное там очень даже ничего. Правда очень высокие цены в последнее время были, семьей на праздники очень дорого.

Разве не клиника мешалкина собиралась реабилитацию проводить там

7 окт 2019 в 18:25

Небось очередной рейдерский захват ? Щас втихаря поменяют собственников, снесут санаторий и элитное жилье забабахают.

7 окт 2019 в 16:49

да там же вроде нормально было, особенно в высотке

вова
7 окт 2019 в 15:36

Эх сосновка! Помню куролесили там с девчонками;))

Археолог
7 окт 2019 в 21:54

Совершенно ожидаемо, что рано или поздно добрались бы и до них. Эх, а какой хороший санаторий был в советские времена...

7 окт 2019 в 15:21

Мешалкин Хоспитал

Правда
7 окт 2019 в 14:38

Саноторно-курортное лечение - это метод лечения/профилактики 19 века, когда не было нормальной медицины. Зачем сейчас люди ездят в санатории?
Физиотерапия, грязелечение все это есть по ОМС в обычной поликлинике, хотя все эти методы также не имеют доказанной эффективности.

7 окт 2019 в 16:42

Эти "очевидцы" делают "новости" даже на обломе с бухаловкой, лишь бы хоть как-то в СМИ засветиться...
А то, что старый санаторий очень даже может нуждаться в ремонте и модернизации, в голову "очевидице" совсем не пришло?

Ekaterina
13 окт 2019 в 00:41

Очень жаль санаторий. В нашей стране всё хорошее только закрывается и разрушается.Стоятся только торговые центры.

Элен
14 окт 2019 в 20:37

Цены в эти санатории заоблачные.А что там уж особенно интересного и хорошего? Вот клиента и нет..Поэтому и закрывают.

21 окт 2019 в 22:34

Санаторий не возвращает больше месяца мне деньги за путевку. Которую я бронировала на ноябрь в августе.
Сначала кормили завтраками, потом вообще перестали на телефон отвечать.
Написала претензию, тоже никакой реакции.
Остаётся вопрос, ведь знали, что не смогут работать, зачем брали деньги на бронь.

7 окт 2019 в 15:28

Произошло, вероятно, тоже что и в Речкуновке. Это очень печально, лет через 5 там будут элитные дома с видом на реку и закрытой территорией.

Так это сотрудники ЧОПа, им приказали они и не пускают.

опять бюджет "пилят"
7 окт 2019 в 14:45

По частным лавочкам расходятся бюджетные деньги.

Интересно а какой ник-нэйм у этой читательницы НГС Ирины?

:))
7 окт 2019 в 14:43

<<Санаторий старый, но никогда не закрывался>>
А читательнице Ирине в голову не пришло, что раз старый, то его могли закрыть на ремонт?
Сделают ремонт, переформатируют и опять откроют.
А хитрая эта Ирина, знает куда ездить- дорога нормальная, от клещей травят.Шашлыки сами жарят.Задарма и куча удовольствий.

старуха Изергиль
7 окт 2019 в 17:15

на фото вроде санаторий "Солнечный" в Кудрешах,от завода " Луч"

Старый Гость
7 окт 2019 в 15:00

Местный пролетариат на выборы не ходит, вот и получайте, Сосновку закрыли.

Шкаff
7 окт 2019 в 15:23

Ясно дело, это ж сколько там коттеджей можно отгрохать... Место там знатное.