Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Новосибирская налоговая заблокировала счета Жерара Депардье
Новосибирская налоговая заблокировала счета Жерара Депардье

???
27 июня 2019 в 12:44

Ему же Путин гражданство России давал, он же теперь Мордвин! Неужели всё прахом пойдёт?

27 июня 2019 в 13:02

Почувствуй на себе, гражданин Депардье, тесные объятия новой родины.

Бухгалтер
27 июня 2019 в 13:12

Наверное, отчетность не сдал и взносы фиксированные, как ИП, не заплатил!

27 июня 2019 в 13:14

Теперь будет знать и передаст своим -гражданство у нас получить легко, а вот жить и не тужить, будучи гражданином то тут уже и начинается ежедневная борьба с «ветряной мельницей «.

Бизнесмен
27 июня 2019 в 12:44

Тут, Жерар, тебе не Франция - работать не дадут, пока не обдерут. Сейчас придёт понимание, где решил бизнес делать.

27 июня 2019 в 13:07

Налоговая задуряется по полной! Регулярные запросы и проверки по поводу давних (более 3 лет назад) сделок с угрозами закрыть счет-обыденность для очень многих предпринимателей. Видимо, показывают свою значимость. Каждую неделю прилетает, иногда не раз.Реально задолбали простых граждан.
А кто тырил миллионы-так и тырят.
Знакомые не могли перевести деньги детям в Штаты от продажи квартиры этих же детей, долго. Все нервы истрепали в банке. А кто выводил миллионами -так и выводят))

Тролльгендер
27 июня 2019 в 14:43

Ну вот... То во Франции притесняли, теперь в России начали. Для налоговой службы ничего святого нет: он же почётный мордвин и почётный сибиряк! Артиста всякий обидеть может.

27 июня 2019 в 12:54

Нигде ему покоя нет:)От чего убегал к тому же и прибежал, только «обходными» путями.

27 июня 2019 в 13:41

Ленинская налоговая обложила графа Монте - Кристо. Занавес.

27 июня 2019 в 13:22

Жерарушка как настоящий духовно-скрепный патриот России, взял ноги в руки и чухнул куда глаза глядят, главное чтоб подальше от греха.

Андрей
27 июня 2019 в 13:17

Вначале этому актеришке надарили квартир и прочего за счёт государства, потом он их продал и съехал обратно во Францию! Вопрос к чинушам: а в чем прикол? Зачем вы его затащили в Россию? Потворствовали сокрытию налогов?

123
27 июня 2019 в 13:19

Ему еще мусорный сбор надо оплатить, если у него прописка. Эх, бедолага...

Малый бизнес
27 июня 2019 в 13:03

Правильно делают. Нужно бизнес задушить. Что бы никто и не подумывал малые предприятия открывать. Запад нас с наружи санкциями, внутри мы сами себя своей молодецкой лихостью. Не надо останавливаться, это цветочки.

Археолог
27 июня 2019 в 21:51

Он ещё не угомонился с российскими "прописками"?

Леска
27 июня 2019 в 14:06

Видно, навеки обречён странствовать по планете в поисках фискала своей мечты.

Тигр-Мигр
27 июня 2019 в 15:38

Новосибирскую прописку?? На Юго-Западном, поди?))

!!!
27 июня 2019 в 12:40

Какой ужас.
Он на передачу к Малпхову пойдет?

27 июня 2019 в 13:30

Ленинская налоговая Новосибирска самая злая налоговая в мире. Кузькину мать не только Жерару покажет, но и Путину если нужно.

27 июня 2019 в 12:59

Налоговая Новосибирска ни во что не ставит личных друзей путина!

Анон
27 июня 2019 в 13:13

Ну и как тебе клоун жизнь в России?

27 июня 2019 в 12:55

«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы"...(с) Так оно или не?!

27 июня 2019 в 14:08

Красные хамы. Чо.

Рожденный в СССР
27 июня 2019 в 21:28

Сейчас понаедет во Францию приставов да коллекторов. Заберут пару вилл за долги.

27 июня 2019 в 14:44

Сыграет Соловья - разбойника времён князя Владимира - и стократно отобьёт у ленинских крохоборов, заодним брешь в ядерном щите Франции заткнёт)

хех
27 июня 2019 в 12:49

Так он уже вернулся во Францию. Отказался от гражданства РФ и продал активы. На очереди кто, Сигал?

27 июня 2019 в 12:47

mon dieu, это как же нужно было опуститься по жизни, чтобы оказаться с пропиской в Новосибе? или это "полет" хитрожопости так человека подвел?))))
вот Алену Делону такое даже в страшном сне не снится, наверное... каждый француз обязан гордиться своей Родиной - Францией!

27 июня 2019 в 12:48

Своих бездельников и лодырей хватает... Пусть едет домой...

мухаха
27 июня 2019 в 12:59

Чего, налоги-взносы ИПэшные не заплатил? А на счетах и денег-то нет, чтобы снять. То же была шутка, а ФНС и поверила, что он тут реально бизнесом собирался заняться? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Клошар
27 июня 2019 в 12:58

Хе-хе!.. Родина его чем-то не устраивала? Вот сейчас он прочувствует все "прелести" нашей "суверенной демократии"!

Палыч
27 июня 2019 в 13:47

Вот это гешефт) ай да Жерар))

27 июня 2019 в 13:51

Вам тут не там. Чую грядет международный скандал.)))

Француз
27 июня 2019 в 14:36

Журналист увольняйся или разберись с тематикой и терминологией

Виталий Викторович
27 июня 2019 в 13:40

Понаехало гастарбайтеров :)))

27 июня 2019 в 13:22

Бонжур, Жерар! Добро пожаловать в нашу жизнь!
Заплати налоги и живи спокойно))))

лан
27 июня 2019 в 22:21

Счета могут заблокировать и за незданный вовремя отчет. Ифнс сейчас озверела слишком много полномочий дали.

Виталий Викторович
27 июня 2019 в 13:44

Ждём в Бердске Алена Делона.
А Марчелло Мастроянни жать уже умер.

Мм р
27 июня 2019 в 14:01

А что он хотел:есть ИП, есть налог, и фиксированные взносы , видимо , срок которых прошёл .

27 июня 2019 в 16:58

Сменил мыло на шило: на Кайманах надо было ригаться

28 июня 2019 в 09:53

Наверное не заплатил налоги. Для ипешника же без разницы - есть деятельность нет деятельности - пока ты зарегистрирован как ип, то в пфр и фомс платишь. И отчеты сдаешь пусть и нулевые.

Отличная, глубокая статья, которая заставляет поразмыслить!

просто я
27 июня 2019 в 12:41

#плотинологи потому что.

27 июня 2019 в 12:50

Ну наконец то!

27 июня 2019 в 13:11

После такого мэр просто ОБЯЗАН Колонду в Депардье переименовать

Вота
27 июня 2019 в 13:26

Пока ИП не начинает косячить, хитрить, делать махинации с отчётностью, задерживать налоговые платежи или сдачу отчётности - никакая налоговая никаких счетов не арестует. Это всё - липа, говорю как ИП со стажем с прошлого века.
Ж.Депардье могу дать бесплатную консультацию, как вести себя правильно с налоговой: общаюсь с ней исключительно перепиской последние 3-4 года и никаких "наездов", выездных проверок и прочих "ужастиков".
Кстати, зачем ему понадобилось аж ТРИ расчётных счёта, наверное, много лишних денег, чтобы кормить банки?

Фывап
27 июня 2019 в 13:37

Продукты? Это он на Хилке собирается стоять или как?

27 июня 2019 в 16:10

Совсем мытари распоясались!))))

Марло
28 июня 2019 в 08:58

А пуркуа бы и не па?

28 июня 2019 в 11:49

Как тебе такая шаршелефама, Депардье? )))

28 июня 2019 в 12:05

Я конечно знаю, что алкоголь меняет человека и его мозг атрофируется. Но Жора прям ярчайший тому пример, притащится в Россию из Франции, да еще и за Нской пропиской и вляпаться опять в проблемы с налоговой. Не думаю, что больше ему кто-то сверху помогать будет и осыпать из рога изобилия . Надоел он уже всем порядком.

мария
29 июня 2019 в 02:08

Тема не раскрыта. Почему заблокировали как так вообще возможно. Еще никакой деятельности нет, готовишь все такой, открываешь счета и тыдыц - блокировка.. шок