Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Бизнес на грызунках: сибирячка открыла производство игрушек, которые спасают от зубной боли
Бизнес на грызунках: сибирячка открыла производство игрушек, которые спасают от зубной боли

11 июня 2019 в 09:59

Глупости. Это для тех, у кого детей нет или не знают, что с ними делать. От зубной боли малышков спасает только зубной гель, а от этих деревяшек только хуже-надкусывает, режет десну и начинает пуще прежнего орать. Таких цацек в интернете полно, безделушки.

Наталья
11 июня 2019 в 09:54

А потом ребенок возьмет Ваши бусы вместо этой игрушки.

11 июня 2019 в 09:14

В Инсте. Намек на близость к ЦА - это здорово (из опыта в сетевом бизнесе, наверное), но получилась презентация работы мамы, а про товар - ничего.

Я бы не обращалась к фотографу, который лицо снизу фотографирует. Наверное, любитель двойных подбородков.

Правда
11 июня 2019 в 07:51

Не путайте увлечение в декрете с реальным бизнесом. Многие там поделки делают, торты пекут и тд. Все от ребёнка зависит, иногда поспать мама не может не то что бусины. Хорошо когда малыш здоров, весел и спит, а в противном случае адище

11 июня 2019 в 11:12

Я может что-то плохо понимаю? Держатель для соски: у меня 25 лет назад был простой шнурок, который вешался на шею ребенку. ни одна соска не терялась и не падала на пол. Зачем такие громоздкие бусы нужны? Грызунок: в магазинах была и сейчас есть куча игрушек из твердого силикона, с сертификатом производителя. Для себя можно, для подружек тоже. Но это не бизнес)

112
11 июня 2019 в 11:18

В магазине навалом игрушек которые можно грызть. Они на это рассчитаны, из сертифицированных материалов. Покупать изделие неизвестно из чего - это только для особо одарённых мамочек.

11 июня 2019 в 11:04

да всё это в любой аптеке продается. грызунки эти. эта штука на месяц-полтора от силы. потом верхние 2 и нижние 2 есть - всё, можно яблоки грызть (очищеные ессно) спокойно. и никакой грызунок нее нужен.

Гмм
11 июня 2019 в 10:53

Плюсы: 1. Что-то делает
2. Кому-то это нужно в предлагаемом цвете и составе
3. Небольшой доп доход семье
4. Увлечение для души

Минусы: 1. Нежелание идти навстречу заказчику
2. Аллергенные материалы
3. Наличие кота. Шерсть, антисанитарные условия труда, аллергия. А в доме курят, кстати?
4. Несертифицированные игрушки. А если ребенок отгрызет бусинку, сдернет с веревки... Страшно подумать.

Сомнения есть
11 июня 2019 в 14:50

Прочитала, удивилась. Такого ширпотреба, как на фото у ребенка - полные магазины. Лучше бы детю ноготочки с мылом отмыли....

11 июня 2019 в 11:00

Плохая идея.
Изделие может прорваться, а детали ребёнок может проглотить...и потом, сертификат качества на детали изделия имеются?!
Лучше уж по-старинке класть пустышку в определённое место, в этом Ваш муж совершенно прав. Вместо того, чтобы выдумывать не нужное, наведите порядок в квартире. Может и пустышки отыщутся.

11 июня 2019 в 12:00

Примите машинку. Налоговая выехала)

С той стороны
11 июня 2019 в 09:52

От зубного зуда при смене зубов детей спасает - обезболивающий детский гель ! ....а не поделки для грызунов .

11 июня 2019 в 10:24

"У неё есть четыре поставщика, у которых она покупает разные материалы, и есть сертификаты качества." - сертификаты качества на материалы или на готовую продукцию? Сертифицировать детскую игрушку, особенно "грызки", не так уж и просто, к тому же такой сертификат означает производство типовых изделий, а не разовых разных.
"и у девушки появилась идея добавить к пищевому силикону можжевеловые бусины" - у ЖЕНЩИНЫ, блин. И возраст, и наличие ребенка об этом прямо намекают журналистке, но понять это она отчего-то не в состоянии. Это раз. И два. Можжевельник довольно таки аллергичен, чтоб так бездумно его всем подряд детям в рот пихать. И разве не должны быть грызунки мягче дерева, чтобы деснам был массаж успокаивающий, а не лишь стачивание растущих зубов?
Пы.Сы. Кот клевый:)

11 июня 2019 в 12:32

"на правах рекламы", не? Цена, контакты

Гмм
11 июня 2019 в 08:48

Интересная, ладно еще когда заказчик не понимает, что длинное изделие будет неудобно. Но что за дичь я прочита про цвет?! Ужас просто. Навязывать свой вкус, не сделать так, как хочет заказчик. Бизнес так не делается. Тем более, изделие ручной работы. Весь смысл покупки такой недешевой цацки в том, чтобы заказать под свои вкусы. А не вкусы мастера. Тем более, что работы там минут на 15:надеть шарики на резиночку. Вот рука-лицо. Простите за резкость. Но вовремя полученный взгляд со стороны иногда помогает развить своё дело, а не загнуть его))))
Я знаю мастеров, которые не то, что бусины подберут в цвет, мастера которые шьют, вяжут, лепят на любой вкус. А эта работа намного сложнее и дольше, чем сбор бус в кучку. Как-то так.

Карта мира
11 июня 2019 в 09:14

А кормила бы до 2х, как рекомендует ВОЗ, с сосками бы не морочилась.
Тканевые погрызухи - как-то это негигиенично. И вроде игрушки должны иметь сертификаты? Особенно для детей до 3х лет.

Фывап
11 июня 2019 в 08:29

В зоомагазине можно купить аналогичный девайс.

11 июня 2019 в 12:37

ммм и снова сибирячка...

Гмм
11 июня 2019 в 08:48

А можжевельник... Он гипоаллергенный? 🙄

Гость
28 мар 2024 в 18:01

Какие документы и разрешения или сертификаты нужны для продажи держателей?

Рука с лицом
11 июня 2019 в 09:56

Яжемать и бизнес слова далёкие друг от друга. Пусть думает как вырастить достойного солдата и рабочего для нашей страны. А барыжить всякими штучкам-дрючками оставте офисным торговкам.

11 июня 2019 в 10:10

Не нужны все эти грызунки, соски и бусы к ним! ВОЗ рекомендует кормление до 2- лет, или хотя бы до 1,5 лет. В 1,5 года ребенок уже понимает, что в рот тащит можно только то, что ты кушаешь. Тем более, не надо давать грызть бусы, ребенок в 1,5-2 года потом их может проглотить. А для уменьшения боли при прорезывании зубов есть гели: калгель, холисал т.д. Или нурофеном смазать десну. И еще: до 1,5 лет дается отпуск по уходу за ребенком. Именно для того, чтобы полностью посвятить себя ребенку, а не хобби. А в 1,5 лет гораздо честнее по отношению в ребенку выйти на работы, отправить ребенка в садик, чтобы он там общался со сверстниками, а все вечера и выходные заниматься с ребенком. А то получается, что мама занята, малыш сам с собой играет, а потом в 3 года начинается беготня по неврологам, чтобы вылечить ЗРР.

Иринка
11 июня 2019 в 09:50

Моему малышу подарили грызунок, изготовленный этой девушкой, отличная вещь, очень понравился. Я ещё заказала держатель для соски. Очень красиво, оригинально и ребёнку нравится, приятный запах.

Андрей
11 июня 2019 в 20:58

Я не поленился и прочитал все комментарии и единственный вывод который я сделал, это то что у нас диванные герои максимально начитаны и на все руки мастера. И то знают и это умеют и во всем правы прям куда деваться! Не слушайте никого Татьяна и занимайтесь любимым делом, а эти "гении" просто Вам завидуют.

шргршга
12 июня 2019 в 09:23

Это она захотела изобразить из себя деловую ,
а нет , не выйдет этого из коробки бус , минимум это масштабы киоска .
Да и любят у нас на полном отсутствии производств и работы в городе везде пихать слово бизнес.

11 июня 2019 в 10:01

Вострикова!?..
- Совпадение?.. не думаю..(с).

11 июня 2019 в 08:14

Ой какой котик милый! Ми-ми-ми! Интересно зачем ему соска? ;)

Позитивная мамочка!
Это радует.

55777
11 июня 2019 в 10:54

а разве можжевельник не занесен в красную книгу? разве можно его на поделки и продукцию пускать?