Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Миллиарда у вас нет, потому что вы не ходите в баню»: о чем говорил Полонский в Новосибирске
«Миллиарда у вас нет, потому что вы не ходите в баню»: о чем говорил Полонский в Новосибирске

4072
30 апр 2019 в 08:09

Помнится его фраза: "У кого нет миллиарда, тот пусть идет в *опу!"
Похоже, что сам сейчас там и находится, раз приходится промышлять лекциями.

30 апр 2019 в 01:04

чё так низко себя оценил, нужно было тысяч по 200 с носа срубить

30 апр 2019 в 09:46

развелось коучей то....проводят курсы как стать миллионером, кочуя по стране и давая представления за 2000 рублей....и ведь многие их слушают и верят в свой шанс.....и потом сами гастролируют.....зачем миллионеру , а тем более миллиардеру, подобные сборища, где даже за кофе-брейк платят не они??

Правильно
29 апр 2019 в 22:54

«Попробуйте одновременно думать о колбасе и говорить со мной. У вас не получится».
Да прям там. Я почти всегда, когда разговариваю с начальством, думаю о море.

Мне кажется, оратор был под веществами. Не верю, что такое с ним из-за бани.

Ёсик
29 апр 2019 в 21:47

Красавчик! Постриг лохов!

Закусов
30 апр 2019 в 15:04

Самое смешное в этой истории, что легко нашлась куча лохов, которые заплатили ему деньги за "лекцию"! Это же так круто: послушать всякие глупости и банальности за несколько десятков тысяч. "Пробить потолок в бизнесе"! Уж не знаю, как на счёт потолка, но дно этот товарищ давно пробил.

29 апр 2019 в 22:16

Я вот задаюсь вопросом, кто из присутствующих там в большей степени псих: Полонский или те кто заплатили по 48 тысяч? Как он находит столько денежных лохов?

Опа
30 апр 2019 в 09:20

Всё что нужно знать о нашем кривосудии и справедливости в нашей многострадальной Родине.

29 апр 2019 в 21:49

Огласите весь список купивших билеты:особенно по 48 тыров. Эт так нам скоро полковник Захарченко, Абызов и Хорошавин с Арашуковым лекции читать начнут

30 апр 2019 в 06:54

Надо с такими то знаниями в бизнесе ехать в США с лекциями...Там и уровень аудитории повыше и билеты подороже будут стоить...В нищий город он приехал и распинается...

30 апр 2019 в 07:48

А Паниковский гусей воровал.
Но бегал как спортсмен.

30 апр 2019 в 09:59

ВОобще такие вещи надо записывать на видео. Как людям за 48000 рублей рассказывают, что все надо записывать :) это же уникальный и реально смешной контент.

Археолог
29 апр 2019 в 23:23

Лекция о том, как стать успешным жуликом и вором, не выходя из кабинета ;))

мда
30 апр 2019 в 10:01

мэр Локототь то был на мероприятия? А то город совсем запустил!

30 апр 2019 в 14:25

"А сегодня если вы не занимаетесь цигуном, не занимаетесь йогой, не ходите в баню, с вами не о чем разговаривать. Не потому, что у вас нет миллиарда, — миллиарда у вас нет, потому что вы не ходите в баню и не занимаетесь цигуном." Так, где мой миллиард?)))) В баню хожу. Цигуном занимаюсь.

30 апр 2019 в 03:30

чо то какой то понос мыслей, всё в кучу....кого то интересуют мысли зиц- председателя?

30 апр 2019 в 12:50

что там крючечек в туалете, вот полочка под смартфон это да......

куда податься
29 апр 2019 в 22:36

Лет десять назад сей персонаж прославился фразой "Все у кого нет миллиарда(баксов),могут идти в ж..." Теперь у него сильно меньше миллиарда - и куда же ему теперь идти? И почему он вдруг решил приехать в Новосиб?(кстати зачастили,что-то в последнее время сюда всякие известные и небедные московско-питерские товарищи).

свидетель Преподобного
29 апр 2019 в 23:14

Воистину святой человек. А какая благодать исходит от него! Девочки млели и просвящались Духу Истины

30 апр 2019 в 15:46

Один уже вещал в Москве по полляма, закройте глаза, видите, как стало темно))) Этому еще расти и расти, но дураков много)

30 апр 2019 в 09:19

Пошли все в баню!

белль дюк
30 апр 2019 в 09:24

Это напомнило мне мастер-класс "Пейте кофе дома" за 250 тыр. )

"Я тюрьму за одну ночь отремонтировал."
Чето ржу )))))))))))))))))))))))
Я бы еще поверил, что раздел всех там до последних порток за ночь ))))

30 апр 2019 в 21:21

судя по его знаменитой фразе по миллиард- спикера послали именно туда

30 апр 2019 в 00:16

Какова же пурга... Зачем деньги платить, чтобы это слушать? Или на слушателей благодать сойдет? Словесный понос какой-то.

29 апр 2019 в 21:37

поток сознания...

Андрюша
29 апр 2019 в 21:44

Завтра же дома сделаю крючок в туалете. Спасибо.

драй
29 апр 2019 в 23:11

Билеты продавались в кредит. Купившие билет были уверены, что скоро разбогатеют, поэтому соглашались на 200% годовых за микрозайм.

29 апр 2019 в 21:42

Умный любит учиться, а дурак - учить! А. П. Чехов

30 апр 2019 в 15:05

Чо там, очеедной интернет-ромал?)

дактоятакой
30 апр 2019 в 21:48

Ну, раз люди сидят в зале - значит Полонский будет безбедно существовать за счёт дураков!)))

Имярек
30 апр 2019 в 12:19

То есть данный кадр не кукует в тюрьме только потому, что украл слишком давно. И предполагается слушать его россказни, да еще за 48 тысяч рублей?

Во блин.
29 апр 2019 в 22:05

Не до конца это шоу монетизировано. Надо-было ещё воздух из помещения продавать по 200 баксов за 1 литр. Весь объём ушёл-бы влёт.

Максима
29 апр 2019 в 22:07

Из моего опыта, когда человек говорит о себе во втором лице, у него мания величия в тихой форме или у него с психикой не все в порядке. И, разумеется, дела идут у него неважно, раз зарабатывает дорогими лекциями и ужинами. бррр.

30 апр 2019 в 11:39

Расследовалось дело о мошенничестве, был объявлен виновным. Все понятно, откуда деньги.

Alex_nsk
30 апр 2019 в 10:58

Главную заповедь он сказал косвенно, но сказал - надо ходить в баню с нужными людьми и заводить полезные знакомства, интересно ДАМ в ту же баню ходил ?

29 апр 2019 в 22:42

"Это такая фундаментальная вещь: если крючочка нет в туалетной кабине, всё, доказано — этой компании смерть."
Это просто бестселлер! Это надо во все учебники по бизнесу на титульном листе золотыми буквами вывести!
Все экономисты мира должны это знать как "отче наш".
Ах какой умный человек - этот Полонский.

30 апр 2019 в 10:27

"Сергей Полонский, представленный как долларовый миллиардер и создатель высокотехнологичного здания «Башня Федерация» - это самое высокое здание в Европе и флагман проекта «Москва-сити»"

Долларовый миллиардер - в прошлом. Небоскребы Москва-сити строили турецкие строительные компании. Проектировали их тоже не российские компании

"В самый дешёвый билет входило участие во встрече и кофебрейк, а в самый дорогой, которые и раскупили новосибирцы, - VIP-обед и ужин со спикером, видео выступления и прочее"

Если лотерея - перепись оптимистов (с) Монстрация, то участие в данной "встрече" - перепись глупцов, имхо

"В настоящее время является акционером и инвестором ряда коммерческих структур, объединённых в холдинг Potok («Поток»)"

Очень смешно. Если бы у него были активы, он бы не занимался "инфоцыганством"

"Для того чтобы построить 100-этажное здание, вы не можете строить его последовательно. Если вы строите одноэтажное здание, потом двухэтажное, потом трёхэтажное, то 100-этажное вы построите, когда вам будет 120 лет, если вы с 20 начнёте"

Т.е. он строил 100 этажей разом? )) Ну феерический же бред

29 апр 2019 в 22:37

Одна вода, и ничего по существу.....48 тыс....
Развёл народ на бабки как лохов)))

30 апр 2019 в 21:03

А что?Есть любители послушать этого?

3 мая 2019 в 23:21

Запомните, дети. Наркотики--это плохо! Вот всё, что надо знать о миллиардах Полонского.

Аби
29 апр 2019 в 22:12

Нынче у нас не сидят в тюрьме. По тем или иным причинам: то срок давности прошел, то амнистия, то помилование, то раскаялся, то штраф заплатил. Безнаказанность процветает. Это очень опасно.

29 апр 2019 в 21:41

А он разве не сидит в тюрьме?

29 апр 2019 в 21:59

Дуру гонит, а народ слушает. Но на счет крючков, туалетной бумаги и парка соглашусь.
Когда иду мимо магазинчиков всегда смотрю а что вокруг. И вижу облицовочная плитка отколота, ступеньки разваленные, урна вся обклееная, грязная, территория рядом не убрана, не ухожена. И сразу понимаю примерно кто владеет этим бизнесом, какие там продавцы-хамло и т.д. Честно говоря в Нске ни одного бизнеса нормального не видела, так чтобы прям все до каждой мелочи было идеально. Даже на троечку таких нет.

30 апр 2019 в 08:32

А вот по поводу качества жизни в городе это он прав на 100% - город унылый, грязный и депрессивный и его таким делаем мы своей ленью, нытьём и ничем не подтверждёнными замашками на столицу Сибири, но тут же мусорим, ломаем, пачкаем и любим его только на словах (но не все, 20% что-то делают) иначе совсем бы скатились. но 48 тыс.... это странно, хотя кто заплатил, те заплатили наверное за неформальность принадлежности к хитрому лектору))))) деньги к деньгам.

29 апр 2019 в 23:43

даром бы не пошёл этот бред слушать

30 апр 2019 в 08:32

ну по сути всё правильно, но это можно и прочитать и послушать, увидеть в интернете, ничего нового, все про это знают НО вот к примеру "как я съел собаку" (почему-то фамилию писателя не пропускают) я когда первый раз послушала его рассказы, поймала себя на мысли - вот же точно, почти всё так и было у меня, или кино " О чём говорят мужчины", кто смотрел тоже ловили себя на мысли - эта мысль и у меня мелькала! Думаю суть всех этих тренингов/повествований одна и та же - МЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕМ И ПОНИМАЕМ, поэтому и получается отклик, поэтому это и интересно, а вот дальше сложнее - как все эти словеса и популярные мысли, девизы, слоганы реализовать? надо же трудится, фанатично веря трудится, не всегда наверное честно, где-то слукавить, плутовать, исторически доказано что первоначальный капитал всегда имеет нечистое начало, это потом всё отмывается, но темп, темп нельзя сбавлять, потому как пищевая цепочка не прощает)

30 апр 2019 в 12:09

Дураков не жалко, лучше бы правда, на потраченные деньги метелки купили и поработали)

павлик
29 апр 2019 в 21:57

Излучение от телефонов все таки сказывается на когнитивных функциях

30 апр 2019 в 00:26

в любой вменяемой стране этому персонажу в долговой тюрьме сидеть до скончания жизни, а он в РФ лекции читает - здоров, доволен, деньжата остались - жизни радуется.
молодец чё!