Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Все по домам: бизнесмен перевела фирму на хоум-офис — её сотрудники сами выбирают, сколько работать
Все по домам: бизнесмен перевела фирму на хоум-офис — её сотрудники сами выбирают, сколько работать

4 мар 2019 в 01:00

Хозяйка то понимает смысл своих слов (американских) ?

4 мар 2019 в 10:07

такому бизнесу офис то и не нужен... тамада он и в африке тамада

Попрыгунья Стрекоза
3 мар 2019 в 21:59

Да кому этот сериал интересен?

4 мар 2019 в 09:03

Кто клиента у нее уведет, не забудьте потом сказать спасибо НГСу за клиентскую базу :)))

erty
4 мар 2019 в 18:48

она опять со своим умными словечками на английском? все никак не уймется. Ей же писали в комментах, что уже не модно это. Английские слова в огромных количествах не придают ни статуса, ни авторитета говорящему и ума его мыслям.

4 мар 2019 в 13:32

Мне больше все нравится, когда есть офис, но можно при этом работать и из дома. Тогда по настроению выбираешь, ехать в офис или дома остаться, или вообще куда-то поехать по делам, например, машину сдать на ТО и поработать в ближайшем кафе на ноуте. Очень удобно. Постоянно дома устаешь, иногда хочется сменить обстановку.

С той стороны
3 мар 2019 в 18:17

У нас , в деревне есть сельпо.. ..в маге комп, со скайпом , всегда с роднёй общаюсь.. ..хорошая штука..

4 мар 2019 в 16:18

Слов то нерусских скока: Жуть жуткая берет. Уватсапились уже все. Знаю чувака: у него чат даже со своей семьей есть. Участники, он, жена, и два ребенка школьники. На вопрос зачем? говорит что обсуждают что то связаное со всей семьей, покупки, походы в кино и т.д и т.п. Знаете какой я ему вопрос задал следующий: ну а с женой говорю получается у тебя есть и отдельный ещё чат? Он радостно так, ну конечно говорит есть. Я говорю тогда получается, что они (дети) не ваша семья. Чувак ушел в ступор и обиделся. Ну а чо, нормальный ж вопрос был. Уватсапились уже все в усмерть. Я так и не понял только директором какого завода она является?

4 мар 2019 в 11:56

БизнесМЕН перевелА.
Так она МЕН или ВУМЕН.
Определиться надо.

4 мар 2019 в 13:44

Работала 3 месяца на удаленке. Маменька думает, что я бездельничаю, пытается меня напрячь своими делами.
Объясняю "я занята, работаю", не понимает, как можно сидеть дома и домашними делами не заниматься.
В общем чутка нервов попортила.
Было одно неудобство - разница с работодателем 4 часа. Из-за этого рабочий день растягивался на 13 часов.

somebody
4 мар 2019 в 05:53

В работе на дому есть несколько жирных минусов:
1. Для всех близких, родных и друзей вы становитесь ну, не-то что бы бездельником, но человеком которого можно в любое время напрячь. Что-то сделать, куда-то съездить, посидеть с ребенком, чтобы половинке на больняк не уходить и не подставить коллег.
2. Потребуется большая дисциплина. Всетаки домашняя атмосфера это атмосфера расслабленности и отдыха, а тут надо вставать по расписанию и работать тоже по расписанию. И не забываем про пункт 1, вы для всех теперь палочка выручалочка, ведь они работают а вы дома сидите.

5 мар 2019 в 10:18

Я тоже не поняла фишку про завод. Консервы производите, гражданочка?

5 мар 2019 в 15:45

Очередная жертва MBI что ли?

3 мар 2019 в 18:16

А зачем материться? Все впечатление испортила(((((

3 мар 2019 в 18:13

Самое главное в этой цепочке.что Вас ждал склад по линии Метро ,чтобы именно Вы его сняли.Расположение в таком месте это 80%успеха.Остальное комментировать не хочу.

5 мар 2019 в 14:21

А по-русски никак? Терпеть не могу, когда все возможные и невозможные русские слова меняют на английские.

3 мар 2019 в 23:11

А я б хотела работать на дому)

vladimir
4 мар 2019 в 17:58

ивенты это не бизнес) галимый обнал.

Во блин.
4 мар 2019 в 21:46

Какой отстой...

3 мар 2019 в 22:35

Не понял бумага и лес , какая связь? ЭЦП не освобождает от документов в бумажном варианте в ИФНС например.

3 мар 2019 в 22:27

WhatsApp не лучший выбор как р=основной мессенджер из-за его дурной архитектуры: потерял сотрудник телефон - потерял всю историю, на резервные копии чатов в облаках не стоит рассчитывать, т.к. они несовместимы между платформами, к тому же отрабатывают не всегда.
Slack может в любой момент завести трактор, Splunk тому пример. опять же, недавно Slack пытался блокировать аккаунты со спорных территорий, что как бы намекает...
если для всех митингов используется Skype, логично всю рабочую переписку держать там. он, конечно, крив и глючен, но работает под все известные платформы, и качество звонков у него до сих пор наилучшее из имеющихся вариантов.

Marya_ya
18 апр 2019 в 22:45

Хотели сумничать, да не получилось?)))) MBA, наверное, все-таки?))))

А я весь такой бегу,а волосы назат
3 мар 2019 в 18:06

Хорошо и мы собираемся на НГС каждый день, коллектив что - сказать хороший. Кремлеботов когда нет хорошо - можно междусобойчик устроить среди своих. Как шведская семья дружная!) :)

Часть своих сотрудников в ЧОПе (кроме охранников) перевёл на удалёнку. Это выгоднее, мне как владельцу ЧОПа, кроме того, самим людям комфортней работать из дома.

Свистун(Петух)-с-приплясом
3 мар 2019 в 18:07

Жену свою тунеядку туда отправлю работать, а то мне приходится кормить ее и ее сына (он мне не родной). Пусть Эльза маленько поработает.

Свистун(Петух)-с-приплясом
3 мар 2019 в 18:02

Здорово, тоже мечтаю найти работу на дому. Хотя бы коробки клеить, пусть копейки, но платят.
Только где ее найти? Вакансий намного меньше, чем безработных.

а у нас решен вопрос
5 мар 2019 в 09:33

на распечатку можно кидать по эл.почте в ближайший к сотруднику принт-сервис, мы так делаем

У нас тоже есть чат в Вотсапе для охранников и групп быстрого реагирования. Админ в этих чатах - я, как владелец ЧОПа лично контролирую все процессы.