Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Около площади Калинина закрылся торговый комплекс, построенный почти 20 лет назад
Около площади Калинина закрылся торговый комплекс, построенный почти 20 лет назад

23 янв 2019 в 15:48

Планеты одежды - любимая сеть Ржаки и Пашки...

23 янв 2019 в 14:29

Базарчик чтоль? торговый центр Бриз )))

Горожанка
23 янв 2019 в 17:26

Это убогое здание - позор городу! Выросло на месте скверика, от которого шла аллейка. Рядом: напротив в Калине - Ярче, через два дома - Магнит и следом Лента - более чем достаточно магазинов, чуть ниже Заельцовский рынок. Лучше снести этот сарай и восстановить скверик.

23 янв 2019 в 17:31

Мария Ра, Пятёрочка, Магнит.... Как задолбали уже эти помойки на каждом углу.

23 янв 2019 в 14:45

надо срочно двадцатипятиэтажку там воткнуть. И продать как елитное жилье.

23 янв 2019 в 15:02

на сарай похоже

23 янв 2019 в 15:50

Машка-Ра им не угодила... *ворчливо* Зажралися...

Я недавно ходила - нормалёк, как раз для обнищавшего класса, коего 80 % в нашей стране.
Остальные 10-20% пусть дальше бороздят Мытро и Бухетле...

23 янв 2019 в 16:41

Верните на это место сквер, как было раньше!!!!
Надоели эти магазинчики, рыночки и им подобные . Стоит, действительно похожий на сарай и со всех сторон облеплен такими же киосками грязными без подвода воды и туалета. А о территории вокруг я вообще молчу! Дороги и подъездные пути все разбиты, вечно коробки, ящики вокруг! И куда смотрит СЭС!!!!

23 янв 2019 в 14:52

срочно туда какую нибудь очередную "Грандвополе Брусничку" впендюрить))))

23 янв 2019 в 15:36

Видать, владелец Мари-Ра получил доступ к неограниченному финансированию, с таким количеством весьма посредственных "супермаркетов" прогореть-то не мудрено, не то, что развиваться бешенными темпами. А вот когда финансовый лимит закончится, вот тогда и схлопнется сеть Мария-Ра, покупателей-то на всех не хватит, да и покупать там особо нечего...

Сибиряк
23 янв 2019 в 16:31

Вообще то по генплану здесь должен находиться фонтан и идти аллея на Кропотскинский ж.м. В центре города негде не то чтобы погулять, а и пройти невозможно от расплодившихся торговых павильонах и разного рода торговцев. Бардак на пл.Калинина и в районе начался после об,единения в Центральный округ. РАТИ не работают. Вспомните наш район еще недавно. Да , бабушки с цветами на тротуарах...но не грузовики с помидорами...Доколе ?

23 янв 2019 в 16:18

По этой же стороне улицы, через два дома "Магнит" и "Лента", можно будет устраивать тур по супермаркетам)

маруся
23 янв 2019 в 15:08

мария ра по городу как саранча плодится, действующие магазины привели бы в порядок Самая отстойная сеть

гостьяя
23 янв 2019 в 19:08

этот "Ужас" давно нужно было снести!

Мусор
23 янв 2019 в 15:35

Мария Ра любое торговое место превратит в хлев. Где только все эти санэпидемстанции и торговые инспекции...

Аноним
23 янв 2019 в 14:51

Снести и построить нормальную высотку, а то жить негде!

23 янв 2019 в 16:33

Рядом с эти зданием справа,во времена СССР,был хлебный магазин.Я ехал домой голодный и купил там ромовую бабу.Съел её и опьянел.Представляете раньше по ГОСТу ложили настоящий коньяк!Вот такие магазины надо открывать, где торгуют нАстоящими товарами....

23 янв 2019 в 15:28

а мне вот кажется идея открыть в этом здании супермаркет очень даже толковой, т.к. в основном там поблизости ничего и нет, где бы можно было купить продукты

23 янв 2019 в 15:52

Снесли бы лучше это убожество.

23 янв 2019 в 14:40

Господи,неужели опять машка??Итак эти магазины стоят полупустыми,ещё один будет.Когда в город придёт нормальная продуктовая сеть??

Новосибирец-77
23 янв 2019 в 17:57

А когда-то на этом месте были ларьки звукозаписи с кассетами!

Вольдемар
23 янв 2019 в 18:16

На СибДоме писали что многоквартирный дом планируют построить.

23 янв 2019 в 14:34

торговый комплекс?) ахахахах может уберут и будет парк?

с богаткова
23 янв 2019 в 14:51

Ха, нашли новость! На Богаткова ост.Молодежная открывают маг.Пятерочка.Теперь с одной стороны дороги Горожанка, с другой Пятерочка и Магнит.

С той стороны
23 янв 2019 в 15:04

Достопримечательности Новосибирска ...торговые точки , магазины и магазинчики ...во ..еще пивнушки ! больше и нет ничего если вдуматься .

23 янв 2019 в 15:02

Половина этих точек уже либо с нулевой рентабельностью, либо вообще в минус работают? Что за оголтелость - на каждом пятаке воткнуть свой лабаз с просрочкой и ГМО продуктами?

23 янв 2019 в 20:45

Власть сменилась, перекраивать сейчас всё начнут))) для себя! Новая метла, метёт по новому!🤣

Гость
23 янв 2019 в 15:29

Только не "Мария ра". Лучше бы, например, "Быстроном" открыли, остальные уже все есть)) И хорошую, свежую, разнообразную выпечку по доступным ценам тоже не помешало бы.

КваснойПатриот
23 янв 2019 в 16:56

надеюсь Ярче откроется там

СИБИРЯК
23 янв 2019 в 14:25

Несчастливое место...
И за мостиком, через Ельцовку, была пивнуха, потом - магазины, пока совсем не снесли...

воспитатель
23 янв 2019 в 16:31

даешь детский сад на месте этого сарая!

Анна
24 янв 2019 в 11:38

Это конечно прекрасно, что появится там новый продуктовый магазин !
Но, где там парковаться, если люди будут на машине????
Там места нет вообще и главная дорога постоянно в пробке
Это кому такая идея то дурацкая пришла в голову????