Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В ТЦ, названном в честь «Холидея», открылся большой супермаркет другой сети
В ТЦ, названном в честь «Холидея», открылся большой супермаркет другой сети

Евроинвест+
25 окт 2018 в 21:59

А деньги Холидей собирается поставщикам возвращать ???

25 окт 2018 в 21:18

Ох уж эта лента, ее очень много в городе, пользуясь своим положением цены с магазинах выше чем во многих других сетевых магазинах.
И да, на Котовского лента открылась, но туда похоже никто не ходит, чего и всем советую.)

26 окт 2018 в 02:08

Интересно, а здание ТЦ построенного Холидеем до сих пор им принадлежит?

Осип
25 окт 2018 в 21:24

Скорейшего закрытия псевдофермер-центру. Ужасные продукты с неадекватным ценником. Помню как они вытеснили наглым образом все нормальные продукты из Сибирады.

25 окт 2018 в 21:16

"Лента" стала очень дорогой и очень некачественной. Мало того - как был ассортимент "бохатым" - купить среднестатистическому потребителю в их магазинах нечего. Примеры? Салат "Деревенский с печенью" - лично я, несмотря на то, что печень не люблю, года полтора назад его ел с удовольствием. Взял недавно - эта самая печень порезана крупными кусками, естественно, остальные ингридиенты с ней никак не сочетаются.

Андрий
25 окт 2018 в 22:30

Лента стала фу .
та же Мария-Ра только дороже .
Холидей на Березовой роще был хороший ,жаль сдулись

полкан
25 окт 2018 в 20:35

главное чтобы насекомых в продуктах не размножали . а то купишь что нибудь муку или крупу и потом проводишь дезинфекцию в квартире

Из погреба
25 окт 2018 в 20:40

Лучше бы парк вернули и трамвайное кольцо. Суперспёр совершенно там не нужен!

25 окт 2018 в 19:47

Слава богу!.. а я беглым взглядом думал опять эвакуировали люд!..

Kloppp
25 окт 2018 в 22:48

Личное банкротство

26 окт 2018 в 21:46

Лента превращается в шнурок.

ZlayaKЫсь
25 окт 2018 в 22:39

Любила именно этот холидей, мяса было мало, но оно было свежее, без дефростирования и разорванных волокон как в ленте или гиганте, теперь совсем негде хорошее мясо брать

бизнес
25 окт 2018 в 19:57

Нда... Даже у себя в городе местные торговые сети на задворках,на десятых позициях. Какое тут развитие бизнеса,какие налоги?!

25 окт 2018 в 19:54

ну-ну...

вонь в туалетах когда истребите?

барто марто
25 окт 2018 в 23:24

Все упомянутые в заметке магазины едины в одном: в политике унижения своих посетителей навязываемой аудиорекламой. Пипл, конечно, хавает, как всегда, но суть происходящего от этого не меняется: навязываемая аудиореклама - разновидность пытки и унижения человеческого достоинства.

п.с. Представить страшно, что там творится с психикой и мозгами персонала, вынужденного ежедневно пропускать через себя по кругу блоки этой аудиорекламы. Износ, вероятно, максимальный. Старость со страшной скоростью развивается, вероятно.

Единственный более-менее спокойный магазин в городе - "ашан", который в Меге. Там просто тихо, ни аудиорекламы, ни музыкальных обоев. Лишь изредка кто-нибудь рявкнет на покупателей: "ПОКУПАЙТЕ В КРЕДИТ!!!" - и только. Ходишь себе спокойно между рядами, разглядываешь товары, благодать. В других ашанах по-другому, кстати.

25 окт 2018 в 21:38

"Похожая ситуация и у другого крупного местного ритейлера — «Новых торговых систем». Сейчас эта компания располагает 17 магазинами «Универсам удачных покупок», «Лидер экономии» и «Супермаркет плюс», хотя ещё в начале года их было 37".
Магазины "Супермаркет" на Вокзальной магистрали, 3 и "Мелисса" на Нарымской, 37 тоже принадлежат этому же ритейлеру. Правда теперь он называется - ООО "Ритейл Центр".

лена
25 окт 2018 в 19:54

лента нравится. но больше нравятся гипермаркеты.

25 окт 2018 в 23:17

"Это стандартный для питерской сети магазин площадью 1350 кв. м с 13 тысячами наименований товаров (данные «Ленты»)".
Однако, по данным с сайта "Ленты", у нового супермаркета: торговая площадь – 913 м2, ассортимент – 10 000 наименований;

Свистун-с-приплясом
25 окт 2018 в 20:14

А я думал, будет "Холди" либо "Сибириада"))) Финал вышел непредсказуемым)))

я не робот
25 окт 2018 в 21:55

По словам местных типа оппозиционеров, новосибирцы последний горький корнеплод без соли доедают. Открытие очередного продуктового гипермаркета доказывает обратное.

26 окт 2018 в 11:53

Все торговые марки принадлежат иностранцам. Боясь попасть под санкции, срочно избавляются от активов в России. Так что еще не один Ходидей закроется.