Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В «Сан Сити» на месте Adidas открылся магазин странных подарков и смешных безделушек
В «Сан Сити» на месте Adidas открылся магазин странных подарков и смешных безделушек

6 авг 2018 в 23:07

куча хрени - будущий ненужный хлам в доме, которому путь на помойку, а продается за немалую цену

Алексей
6 авг 2018 в 22:00

Ну, тут всё понятно - магазин товаров с Алиэкспресс по конским ценам :-))) Я такую будку для котов на Али видел...

Свистун-с-приплясом
6 авг 2018 в 21:48

Эти безделушки напоминают товар, которым торговал купец из "Трёх богатырей" ("Европейские! Прямо из Китая!")))))

7 авг 2018 в 11:55

Сколько уже таких прогорело. Никак не поймут, что не те сейчас времена, чтобы безделушки продавались. А тЕ времена неизвестно когда наступят.

алексус
6 авг 2018 в 21:39

вместо адика? Джонатан Дэвис бы не одобрил)

6 авг 2018 в 22:32

Adidas давай до свидания.) А ведь были времена, марка была доступной, но даже до 14 года цены уже были космос.

7 авг 2018 в 12:30

а чего ценников не видно? знать бы, стоит ли туда идти..

думб пайсли
6 авг 2018 в 23:32

Если бы мы иногда бывали в СанСити, как когда-то, то заглянули бы и в эту лавку брамбуляторов из любопытства. Однако с тех пор как и СанСити (и "Мегас" внутри него тоже) стал использовать пытку своих посетителей аудиорекламой, мы перестали там бывать. Зайдешь хоть на 15 минут - все мозги отсверлит это рекламное "бла-бла-бла-бла-бла-бла". Выбираем магазины и ТЦ, в которых можно без тошноты находиться.

Так что не судьба нам заглянуть в этот Моди. Проблема подарков не входит в число первой сотни важных проблем в этой жизни. )

7 авг 2018 в 10:18

Ну и правильно, долой этот Адидас. Два раза покупал обувь в их фирменных магазинах. Первый раз зимние берцы в 2005 году, рядом с ЦУМом, когда никаких мегаТРЦ не было. У этих башмаков за 5400 рублей по тем ценам петли для шнурков были просто приклеены на суперклей, за внешней кожаной отделкой этого не было видно. Через неделю они естественно оторвались. Второй раз в СПб летом 2009 года - башмаки El Tempo продавились в пятках, пришлось срочно искать им замену. Тоже видите ли в одедас пошёл, типа может повезёт. Но нет - барахло неудобное на деле оказалось, цена 5200 с чем-то если вдруг интересно. Ну и проклял я эту торговую марку, зато в Reebok три раза покупал очень удобные кроссовки... зная, что эти бренды не конкуренты, а по сути компаньоны.

6 авг 2018 в 21:49

Не пойму экономика россии порвана санкциями, а тут магазины какие то открывают? Откуда деньги берутся?

6 авг 2018 в 23:56

Это был китайский abibas. Печально, что качественного товара в своей жизни так и не попробовали. Цените свой крым. Выбора вам не оставили.

Лена
7 авг 2018 в 01:24

И стоит поди все, как самолет

В "Сибирском молле" "Красный куб" не хуже.

Тупая Пикша (рыба)
7 авг 2018 в 01:49

Новость заинтересовала, хотя от магазина веет китайщиной, не в обиду китайцам :-)) домик-вигвам для кота заинтересовал! Интересно, сколько стоит там? Никто не знает, случайно? Только не надо мне говорить, сколько это стоит на алиэкспресс и что проще заказать там. Я не собираюсь тратить время на регистрацию на этом сайте, а потом на бесконечные ковыряния на этом сайте, а потом на очередь на почту за посылкой. Мне легче прогуляться по Новосибу.

Из Новосибирска
6 авг 2018 в 23:24

Ну и кому от этого лучше-то?

Мода на Адидас осталась в 90-х, сейчас подарки и безделушки востребованы.