Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Три бизнесмена из Новосибирска вошли в рейтинг Forbes
Три бизнесмена из Новосибирска вошли в рейтинг Forbes

Аноним
19 апр 2018 в 16:18

Неудивительно с такими конскими ценами за авиабилеты. Аэрофлотом сейчас в сиб даже дешевле лететь

лена
19 апр 2018 в 16:21

они живут в новосибирске. хаха..... конечно же нет. а почему?

Петр Иванович
19 апр 2018 в 16:49

Вот теперь пусть СК и начнет с них проверку, откуда появился начальный капитал, нет ли здесь денег криминальных структур.

19 апр 2018 в 19:40

Слёзы счастья на глазах, утираю их рукавом куртки, а они всё льются. Вот достойные примеры для молодежи, вот на кого надо ровняться, вот хозяева жизни, и вот оно жизненное кредо!
Что ни фигура - то история, что ни лик - то святой, что ни фамилия - то гордость нации. Деньги правят миром, а раньше им правили идеи и мозги. По крайней мере, в нашей стране ))

19 апр 2018 в 16:26

Бизнесмены это Илон Маск. А у нас приватизаторы, оказавшиеся по счастливому стечению обстоятельств в нужном месте и в нужное время.

19 апр 2018 в 17:50

как выгодно, оказывается, генерить энергию у нас.....а само генерирующее оборудование находится в весьма плачевном состоянии

19 апр 2018 в 16:12

Можете гордится, ведь это вы их подняли - кто-то покупкой дорогущих лекарств обогатил, кто-то билетами, а кто-то порой и нахаляву кормит без результатов, ну вы поняли.

19 апр 2018 в 16:38

Владелец брендов...
Пенталгин изобрел или купил бренд?

19 апр 2018 в 17:34

Для этого и создается Чебурнет. Чтобы челядь могла только восторгаться малиновыми штанами, но сами малиновые штаны надеть не могла. Продолжайте.

19 апр 2018 в 17:12

Филёва. Но разве не муж ей всё отписал?

19 апр 2018 в 16:15

Так что друзья! Сибэко это зарубежная компания, если вы платите им, поддерживаете воинственные нашему государству режимы.

19 апр 2018 в 23:10

А интересно, есть ли рейтинг нищих!?
- На 20 000 134 строчке грузчик Михалыч в 2018 году опустился...на 1500 позиций! Увы, таких много!

19 апр 2018 в 16:32

Почему Уфимцев, постигнув премудрости теории функций комплЕксной переменной решает нелинейные уравнения дифракции с учётом краевых эффектов и создаёт морские и воздушные Стелс - платформы для супостата, головную боль геннсеков и президентов.

19 апр 2018 в 16:10

сам никто ничего не создал...

Александр
19 апр 2018 в 22:51

"В октябре 2014 года Харитонин стал совладельцем одной из старейших гоночных трасс Европы — немецкой Нюрбургринг..." А в родной новосибирской области разбитые дороги, грязь по уши и фонтанами, помои кругом, стыд, срам, нищета, позор. Так держать "предприниматели", терпящим побольше терпения.

Андрей
19 апр 2018 в 20:30

да пусть "зарабатывают", будет что поделить, не сегодня, так завтра...

19 апр 2018 в 16:28

Почему Юрий Гапонцев создаёт оптоволоконные лазеры и акустические линзы в Америке - и эти лазеры испепеляют российские Искандеры и Калибры

19 апр 2018 в 16:39

Статистика такая нужна, для истории когда парторги родиной торговали, а затычки денег наживали.

Дрын
19 апр 2018 в 18:40

Короче - в тренде таблетки, энергетика и транспорт. Таблетками народ охмуряется, энергетики глушит литрами и закредитован по транспорту по самое не могу. На остальное зарплаты уже может и не хватить. Люди, читайте "Капитал" и флаг вам в руки.

Абжора
19 апр 2018 в 18:16

дармаеды

Отонокакбываетто
24 апр 2018 в 09:43

Бедному Сибэко вечно денег не хватает, а собственники долларовые миллиардеры (конечно у старых собственников денег поменьше было из-за локальности бизнеса) а все плачутся "нужно больше золота!"

19 апр 2018 в 16:45

о боже! вошли в рейтинг Forbes - радость та какая!

19 апр 2018 в 16:49

Адольфин у фюрера изобрёли для войск SS. если чо

Я тоже много работаю.

19 апр 2018 в 23:16

А кто-то тем временем вырывает листы из уголовных дел.

Дарья
20 апр 2018 в 09:25

А Бузова где? Почему про неё не написали?

19 апр 2018 в 16:08

Безумно рад за них.

20 апр 2018 в 00:17

это не бизнесмены, это торгаши приватизаторы

Педро
19 апр 2018 в 16:18

Никто в SDN-лист не попал.
Вот если бы попал, то да, есть чем гордиться.

Горын
19 апр 2018 в 16:08

Молодцы! Уважаю таких людей. Умеют зарабатывать, а не ныть.

совок
19 апр 2018 в 16:33

Ну шас совок здешний плющить начнет - такая тема для любителей в чужих карманах подсчитывать!

Синхроный генератор
19 апр 2018 в 22:30

Да не согласен я,
Стрянул всякие комменты,
Понял одно.
Люди-Чловекус думающий есть.
Остальное-детали.
Не завидуйте так громко.
Думайте не о планете, а о близких, и воздастся Вам.
Может, в детстве действительно нужные книжки читал.
А сегодня это тут под запретом.
Но, еще не вечер!

Аленка
19 апр 2018 в 17:02

Молодцы, уважаю!