Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Жительница Вологды по ошибке чуть не купила новосибирский бизнес-центр за 3 миллиарда
Жительница Вологды по ошибке чуть не купила новосибирский бизнес-центр за 3 миллиарда

пролетарий Авоськин
1 нояб 2017 в 19:36

Со мной тоже такое часто случается. захожу на сайты с элитной недвижимостью, долго придирчиво смотрю, понимаю, что нашел. что надо, и уже готов купить, но внезапно вспоминаю, что денег нет и иду варить дешевые макароны, чтобы заесть стресс.

1 нояб 2017 в 20:22

Вот куда уходили деньги, вместо капремонтов энергооборудования и замены труб изношенных теплотрасс:
Учредителем ЗАО «Строитель», по данным «Контур-Фокус», в 2002 году стало ОАО «Новосибирскэнерго». Сейчас компания не раскрывает собственников. До 2012 года «Строитель» входил в холдинг RU-COM, которому принадлежит АО «СИБЭКО», однако затем был продан как непрофильный актив топ-менеджерам бизнес-группы.

1 нояб 2017 в 20:20

Это была месть со стороны вологодского бизнеса. Там, наверное, простить не могут, что мы у них такого мэра увели ))

1 нояб 2017 в 20:53

200 тыр. за квадрат? Из чего сделан центр?

ишты
1 нояб 2017 в 21:03

Кронос - отец Зевса. Правитель Олимпа, позже кастрирован, свержен, и заключён в Тартар.

Я нечаянно чуть не купил Ладу Урбан. но потом вспомнил. что таких денег нет и начал смотреть мотоциклы ИЖ-Планета-5.

1 нояб 2017 в 19:21

дурацкий бизнес-центр. 2 года там отработал

1 нояб 2017 в 19:24

Ну так по ошибке я чуть на Марс не улетел. Просто у меня не было космического корабля, так же как у этой предпринимательницы никогда не было 3-х миллиардов.

Пыщь пыщь
1 нояб 2017 в 20:53

Присматриваются вологодские))

1 нояб 2017 в 19:23

этот кронос неудобно расположен и ветродуй там страшный

ЫЫЫ
1 нояб 2017 в 19:47

Понаехали тут вологодские...

1 нояб 2017 в 20:47

Это вам не оценки в электрических школьных журналах исправлять. Это - серьёзные технологии, защищённые всеми возможными способами.

сосиски
1 нояб 2017 в 19:26

Обалдеть какая новость. Ну слава богу, весь Новосибирск теперь в курсе, что какая то тётя из Вологды удачно активировала доступ. Ура, товарищи.

Игорь
1 нояб 2017 в 20:11

Вологда, Травников, может это не ошибка вовсе...

ходин
1 нояб 2017 в 21:21

тронула - ходи! теперь она должна...

1 нояб 2017 в 19:20

Понастроили, а теперь продать не могут?

С той стороны
2 нояб 2017 в 09:59

ВРИО начал родственников перетаскивать ? ...рано....ой рано ...)

1 нояб 2017 в 19:23

Вологда, говорите? Интересные у нас тут бизнесмены нарисовались после нового губернатора.

Татьяна
1 нояб 2017 в 22:11

Как можно было так тупо спалиться? Отмазки про ЭЦП жесть конечно

Erg
1 нояб 2017 в 20:06

Обычное дело, со всеми бывает.

1 нояб 2017 в 19:28

Заводы нужно строить , а не бизнес центры!Как образуется добавленная стоимость все учили,сырье+рабочие+оборудование,и только имея все это ,можно офисы строить,а так НАДСТРОЙКА повисает в воздухе,БАЗИСА НЕТ!

1 нояб 2017 в 20:49

что-то Вологда частенько фигурирует в Новосибирских просторах. то футбольную команду с тренером оттуда приехала, потом губера заслали, теперь комерсы полезли.

1 нояб 2017 в 19:37

Я тоже хотел в аукционе поучаствовать. Но у меня ключа нет.
А сейчас прочёл комментарии коллег о "Кроносе" и вообще передумал.
"Сарэт", который нынче "Сити центр", продаваться будет? Я бы его прикупил и перекрасил в бордовый!

Баба Яга
2 нояб 2017 в 12:46

А может быть это жена А.Травникова ?

Хорошо живут, вологодские, по 3 миллиарда бизнес-центры на покупку смотрят. А в новосипирске все нищие, но почему-то все сюда едут. Деньги лишние везут, которые тут и распыляются.

2 нояб 2017 в 15:30

бизнес-центр класса А без парковок..

1 нояб 2017 в 21:04

угую дама из Вологды посмотрела на цены на коммерческую недвижимость в новосибе и сразу "я только ключ потестить хотела" ))).

хрю-му.
1 нояб 2017 в 20:37

Давно уже рынок показал,что офисный планктон,-это никому ненужная,бесперспективная масса коньюктурщиков с этим бизнеЦ Центром,а то,что дама хотела что-то купить,очередной пиар и агония,да 3млрд.,это не те деньги,чтобы жить в Вологде,...анекдот по новой!

Обыватель
2 нояб 2017 в 10:25

3 миллиарда рублей, а не долларов же, это не серьезно...

1 нояб 2017 в 21:45

Я надеюсь, она не окажется в списке недобросовестных поставщиков? Хотя нет... она же не контракт состоявшийся сорвала, а свою кандидатуру на этапе торгов.

Свистун-с-приплясом
1 нояб 2017 в 20:17

Дамочка, походу, масла своего перекушала

13 нояб 2017 в 18:39

Про ошибку на аукционе писали еще Ильф и Петров. Помните: "Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой".